Гость
Статьи
Ужас который я …

Ужас который я пережила

Со мной произошел ужас, меня избили и сняли золото… я ничего не помню. Была с подругой, она тоже ничего не помнит.. муж меня поддерживает, но не понимает. Говорит живи настоящим

Родственникам врем что меня сбила машина
Как успокоится и жить? #помогите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой - то. Вот звери они, а не люди.

Автор, подругу вашу походу тоже избили?

Гость
#2

Жалко вас, желаю вам здоровья. И чтоб все у вас было хорошо.

Гость
#3
Гость

Ужас какой - то. Вот звери они, а не люди. Автор, подругу вашу походу тоже избили?

Нет ее не избили, она была без сознания. видимо от удара

Гость
#4

ото жрать водяру меньше надо со своими подругами и шарится где попало,видать там не только избили а и отчпокали а муж тепель олень с рогами

Гость
#5
Гость

Жалко вас, желаю вам здоровья. И чтоб все у вас было хорошо.

Благодарю

Гость
#6
Гость

Нет ее не избили, она была без сознания. видимо от удара

Вот суууки. Простите за мат. Капец хоть я вас незнаю, но такое ощущение что с близким (знакомым) это случилось.

Дай Бог здоровье вам и вашей подруге.

Гость
#7

Радоваться, что осталась жива и здорова. Благодарить Бога.

Гость
#8

Это деменция, бабуль

Гость
#9
Гость

Вот суууки. Простите за мат. Капец хоть я вас незнаю, но такое ощущение что с близким (знакомым) это случилось. Дай Бог здоровье вам и вашей подруге.

Бабской дружбы не бывает

Гость
#10
Гость

Бабской дружбы не бывает

Не много вы не по теме. Но раз написали про дружбу я отвечу честно. Знаю что не бывает. Женскую дружбу не особо верю.
Но человечность должна в людях быть. Мне правда и искренно девушку жалко.

Гость
#11

подруга твоя лжёт. это она и организовала.
потому что подруги - они такие. дружба во взрослом возрасте - это моветон.
у взрослых нет и не должно быть друзей. дружба неосознанна и детска, а взрослость - осознанна, поэтому у взрослых людей отношения.
А какие у тебя отношения с подругой? игры в песочнице?

Гость
#12

Автор, где это произошло?
Спрашиваю по причине осторожности, мало ли чего.
Вам сил и восстановления!

Гость
#13
Гость

подруга твоя лжёт. это она и организовала. потому что подруги - они такие. дружба во взрослом возрасте - это моветон. у взрослых нет и не должно быть друзей. дружба неосознанна и детска, а взрослость - осознанна, поэтому у взрослых людей отношения. А какие у тебя отношения с подругой? игры в песочнице?

Взрослые особи кучкуются когда внешне не вышли и против красивых

Гость
#14
Гость

подруга твоя лжёт. это она и организовала. потому что подруги - они такие. дружба во взрослом возрасте - это моветон. у взрослых нет и не должно быть друзей. дружба неосознанна и детска, а взрослость - осознанна, поэтому у взрослых людей отношения. А какие у тебя отношения с подругой? игры в песочнице?

Так она же писала , что подругу с одного удара уложили. Что она была в отключке. Так что речи не может про соучастие в преступлении.

Гость
#15
Гость

Так она же писала , что подругу с одного удара уложили. Что она была в отключке. Так что речи не может про соучастие в преступлении.

это называется ОПГ, у подруги своя роль, у нападающих своя.
организованная преступная группировка.
это сейчас очень распространено на улицах, у чебуреков особенно.

Гость
#16
Гость

это называется ОПГ, у подруги своя роль, у нападающих своя. организованная преступная группировка. это сейчас очень распространено на улицах, у чебуреков особенно.

Тогда вопрос авторше, пускай расскажет есть ли садины, шишки, гематмы у подруги?

Гость
#17

* гематомы

Гость
#18

Это где такой беспредел творится?

Чел
#19

Конечно стоит написать заявление в полицию, затем посетите обязательно частного психотерапевта (чтобы не попасть на учет в пнд) вдруг у вас ПТСР, ну или как минимум у вас может быть острая реакция на стресс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: