Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь грабили?

Вчера сидела слушала музыку на сотке, и тем временем воришка (женщина в возрасте) пыталась ограбить нашу квартиру.
Ну вообщем сижу я слушаю музыку и тут слышу кто-то дверь суёт ключ, и поворачивает замок. Я думала может мама рано пришла с работы. И подошла посмотреть в глазок. Смотрю вижу женщина услышала звук от сотке и нагнулась. И начала убегать. Я в шоке. Открываю дверь кричу ей "Кто ты? "Что тебе надо?" Хотя сразу я поняла что она хотела ограбить меня. За ней не побежала потому что боялась оставить дверь открытую. Вдруг кто нибудь забежит в квартиру и ограбит. Как ключи лежали далеко. Времени не было столько чтоб быстро их найти и закрыть дверь за ней чтоб потом побежать. Всё так быстро происходило. Что была от ситуации такой в шоке. Приставьте себе вы отдыхаете дома и кто-то в момент пытается вас ограбить. А я вот думаю, а если сотка не играла что было бы. Она бы зашла квартиру и увидела бы меня. Что она дальше бы делала это овца!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

РСПэха дворовая. 100%. У вас дворники есть? Почему они ее не гоняют?

Гость
#3

Открывать дверь это плохая идея. Могли быть сообщники, дали бы по голове и фсё...

Гость
#4
Гость

Открывать дверь это плохая идея. Могли быть сообщники, дали бы по голове и фсё...

Я в глазок когда смотрела видела только её. А точнее её голову и волосы. Она уже нагнулась а потом начала резко убегать.
Знаю что опасно было, ведь кто-то мог спрятаться на этаже выше нас. Вот поэтому за ней не побежала. И не оставила дверь открутой.
Понимаю что такие люди могут быть опасны и оружие даже иметь.
Знаю таких где грабили богатых и убивали их.
Но эту женщину я хотела застрелить, но оружия нету и не хочу там в тюрьме сидеть.

Гость
#5

Меня нет, а мою маму да. В советское время кошелек из сумки или из пакета вырезали( правда пустой) и однажды мы пошли в моем детстве покупать мне сапоги и у неё вынули деньги толи из кармана, толи из сумки. Причем я помню что на рынке толпа, я иду за ней и тут какой-то мужик между нами вклинился. Вот он и спер наверное.

Гость
#6

Извеняюсь за ошибки, быстро пишу с телефона. Еще этот т9 переключаеться.

Гость
#7

Теперь вам надо замок менять и срочно, она вернется. И откуда у нее ключи? Вы теряли?

Гость
#8

Подругу однажды избили и ограбили. Ей было тогда 22-23 года, если не ошибаюсь. Бил парень лет 18, и что дико - бил в пах и низ живота. Не нашли(((

Гость
#9
Гость

Теперь вам надо замок менять и срочно, она вернется. И откуда у нее ключи? Вы теряли?

Нет, не теряли.

Да меняем уже замки. Вчера решили все поменять.

Гость
#10
Гость

Подругу однажды избили и ограбили. Ей было тогда 22-23 года, если не ошибаюсь. Бил парень лет 18, и что дико - бил в пах и низ живота. Не нашли(((

Ужас какой. Жалко очень девушку. Вообще страшно жить.
Сейчас еще и так кредиты отдавать, у брата еще машину угнали, но это была давно лет 5 назад, точно не помню. Еще постоянна мошенники звонят на телефон. И тут еще ограбить хотят. Но если честно это было уже не раз в моей жизни. Когда меня хотели ограбить, это третий раз. Хотя старую квартиру мы продали, а эта другая. Но продали по другой причине. А так вообщем везде мошенники, аферисты, воры.

я против
#11

У меня два раза мобильный сперли. Один раз на улице, угрожая ножом. Второй в клубе из сумки.

Гость
#12

Бывало, в начале 2000х в старшей школе. Один удод напел в стиле приходи в гости с жёстким диском, я фильмов запишу. Трое его дружков и отжали по пути. Благо был старый и не особо дорог.
А недавно в либеральнейшей Австрии попрошайка собрался 10 евро отнять, благо подоспела полиция. Причем этот наркоша дрыщ 160 см в прыжке, я 180 и вдвое шире у плечах, на что он рассчитывал не понятно.

Гость
#13
Гость

Подругу однажды избили и ограбили. Ей было тогда 22-23 года, если не ошибаюсь. Бил парень лет 18, и что дико - бил в пах и низ живота. Не нашли(((

А что, она ему пнуть как следует по яйцам не могла что-ли?

Гость
#14
Гость

Бывало, в начале 2000х в старшей школе. Один удод напел в стиле приходи в гости с жёстким диском, я фильмов запишу. Трое его дружков и отжали по пути. Благо был старый и не особо дорог. А недавно в либеральнейшей Австрии попрошайка собрался 10 евро отнять, благо подоспела полиция. Причем этот наркоша дрыщ 160 см в прыжке, я 180 и вдвое шире у плечах, на что он рассчитывал не понятно.

Ну и что, что Вы крупнее? Так же как все отдали бы и телефон и кошелек!

Гость
#15
Гость

А что, она ему пнуть как следует по яйцам не могла что-ли?

Угу. Ты туда парню или мужику била когда-нибудь?

Гость
#16
Гость

А что, она ему пнуть как следует по яйцам не могла что-ли?

Может он здоровый был. И все-таки он мужчина он все ровно сильней.
И поверьте девушка, такие ситуации обычно происходит когда ты этого не ожидаешь. Тоесть врасплох, там нету столько времени сидеть и думать. Это все происходит быстро, какие-то считанные секунды.

Гость
#17
Гость

Угу. Ты туда парню или мужику била когда-нибудь?

Я не била. Но в такие моменты придеться бить туда. Но успеет ли. Ведь мужик сильней. Он может сразу тебя скрутить. Все ровно мы женщины слабее. Только один выход ходить с ножом, электрошокером или с пистолетом. Ну воощем не расставаться с ним.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема