Гость
Статьи
Стыдно перед соседкой …

Стыдно перед соседкой , что делать?

Здравствуйте я живу в этом доме уже лет 15 и с одной соседкой она в возрасте мы всегда дружили. Но на днях у меня был развод я постоянно плакала и решила по своей тупой привычке поправить эмоциональное состояние алкоголем. Вечером дома одна на едине выпила две бутылки красного вина и поперлась к своей соседке за добавкой в неадекватном состоянии, магазины уже не работали а я знала что она скупила шампанское по акции на новый год пока дешёвое и я пошла к ней она открыла дверь и сказали Лена ты что иди спать не шатайся естественно она мне шампанское не дала и я по пьянке сказала ей вот такая у нас дружба да ты даже мне помочь не хочешь я сказала иди тогда на хэй и ушла домой спать, сегодня проснулась мне даже из квартиры стыдно выйти, мне 38 а соседке скоро исполнится 62 а я еë послала. Вот что мне делать? Пойти извиниться или как мне быть?

Ленусик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, извинитесь! И скажите о том, что вам стыдно за такое поведение.

В добавок можете сказать, за что вы цените ее

Гость
#2

Да, наверное надо извиниться
Если что - напирай на развод.

Всем бобра
#3

В 60 лет уже ничем не шокируются, извинитесь и все

Гость
#4

Не, подожди. Она тебе бутылку дала? Шо ты заднюю включаешь? Суть претензии, обоснована, в жуткий момент тебе не дали бутылку, а послали, и ты послала. В чем проблема?

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6
Гость

Не, подожди. Она тебе бутылку дала? Шо ты заднюю включаешь? Суть претензии, обоснована, в жуткий момент тебе не дали бутылку, а послали, и ты послала. В чем проблема?

реально надо разобраться отчего ей не дали бутылку от жадности или потому что ей уже хватит больше не наливать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: