Гость
Статьи
Вы бы стали сдавать …

Вы бы стали сдавать такую вещь?

В конце мая купила наушники за 1200 рублей. Пару недель назад одно ухо перестало работать. Вы бы пошли сдавать такие наушники или бы купили новые? Я считаю, что 4 месяца это очень мало для такой цены. Но я терпеть не могу разборки. Наверняка мне начнут внушать что я сама виновата и т.д. Как бы вы поступили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-бы новые купила. Понятно, что, раз вы купили дешёвые наушники, они не проработают долго.

Гость
#2

я бы написала производителю для начала, может предложит решение

#3

Однозначно бы сдала. На наушники срок гарантии должен быть 1 год

Гость
#4

Стала бы, если бы покрывал срок возврата. Я однажды персики в магазин сдала: купила, а они оказались все коричневые внутри.

Гость
#5

Здесь все зависит от ваших приоритетов. Если у вас есть время и желание пойти и выяснить, можно ли что-то сделать по гарантии, действуйте. Если вам не хочется заморачиваться, то просто купите новые. И так, методом тыка, вы обретёте понимание того, как наиболее эффективно вам действовать в той или иной жизненной ситуации.

Гость
#6
Гость

Я-бы новые купила. Понятно, что, раз вы купили дешёвые наушники, они не проработают долго.

это недешевые наушники
дешевые это наушники за 250 рублей
но если вам охота повыпендриваться то пожалуйста

Гость
#7
Умная

Однозначно бы сдала. На наушники срок гарантии должен быть 1 год

на них и есть год гарантии....я чек нашла

#8
Гость

на них и есть год гарантии....я чек нашла

Ну все, идите, сдавайте

Гость
#9

Так а гарантия заявленная не вышла?

Гость
#10
Умная

Ну все, идите, сдавайте

попробую
откажут так откажут

#11
Гость

попробую откажут так откажут

Еще чего! Откажут, грозитесь засудить с ввплатоц моральной компенсации. Если что пишите здесь, помогу

Гость
#12
Умная

Еще чего! Откажут, грозитесь засудить с ввплатоц моральной компенсации. Если что пишите здесь, помогу

не поверите но я сама юрист)) закон о защите прав потребителей прекрасно знаю...Но терпеть не могу в жизни всё это применять
Всегда стараюсь сначала по-человечески уладить, без ссылок на статьи. Просто чувствую себя дурой какой-то, пришла из-за копеечного барахла и чего-то требует мол.

Гость
#13

там еще проблема что на оплётке маленькая щербинка....Она при покупке была. Но они наверняка прицепятся и скажут, что это механическое повреждение и блаблабла

Гость
#14

Во-первых я бы проверил какие есть законы насчёт гарантий, чтобы при Диалоге иметь хоть какую-то информацию. Имея информацию основанную на законах, я бы уже начинал Диалог. Успехов ;)

Гость
#15
Гость

Во-первых я бы проверил какие есть законы насчёт гарантий, чтобы при Диалоге иметь хоть какую-то информацию. Имея информацию основанную на законах, я бы уже начинал Диалог. Успехов ;)

вопрос в том, стоит ли оно того
лично для вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: