Гость
Статьи
Переезд. Начались …

Переезд. Начались психологические проблемы

Добрый вечер! Я вышла замуж за турка и переехала в 21 год, уже год живу в Турции и никак не могу привыкнуть,начались психологические проблемы,постоянно депрессия и плохое настроение,живу на 2 страны и кажется, будто жизнь остановилась на одном месте, живу от поездки до поездки на родину, мужу 23 года,он не готов переезжать в Россию, душевное состояние просто не дает покоя, не знаю что и делать..😢 Чувствую, будто слишком рано вышла замуж и была не готова к таким изменениям, но ничего не могу сделать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
балерина с брошкой
#1

на самом деле рановато, но в Турции есть плюсы, такие как климат например, доступность прямых перелёдов до дома. Муж то хоть добрый, хороший?

Гость
#2

У меня такде было, хоть и вышла замуж в 27 за немца. Но именно то чувство было как у вас, что только длма живу и живу от поездки до поездки. Потом рожилсы ребенок и началсы террор, и все, я, возненавидела и муда и германт. Уехала длмой и ни разу не хотела оьратно туда вернуться. Возвращайиесь пока нет детей. Дальга лучше не будет. Дом есть длм, не заводите детей, это все сильно осложнит, он вас не выпустит..

балерина с брошкой
#3
Гость

У меня такде было, хоть и вышла замуж в 27 за немца. Но именно то чувство было как у вас, что только длма живу и живу от поездки до поездки. Потом рожилсы ребенок и началсы террор, и все, я, возненавидела и муда и германт. Уехала длмой и ни разу не хотела оьратно туда вернуться. Возвращайиесь пока нет детей. Дальга лучше не будет. Дом есть длм, не заводите детей, это все сильно осложнит, он вас не выпустит..

как решили вопрос с ребёнком - документы, алименты, видит отца?

#4
балерина с брошкой

на самом деле рановато, но в Турции есть плюсы, такие как климат например, доступность прямых перелёдов до дома. Муж то хоть добрый, хороший?

Муж нормальный,говорит если сильно плохо,можешь ехать домой и не буду тебя держать тут, трудно конечно и уехать и жить постоянно тут не хочу

Гость
#5
балерина с брошкой

как решили вопрос с ребёнком - документы, алименты, видит отца?

Сбежала обманом, ибо фашисты те еще лицемерные твари. Вмлеос с ребенком, о чем жалею сильно. В итоге в пубертате ребенка этот козел бросил работу и сиал конкретно промывать сыну мозги, тут еще сво подвалило. Не надо было с ним вообще отношения поддержтватт. Вся жизнь под откос и у меня и ц сына, отучиться не дпл, урод. Увез его в германию..

Гость
#6
Anastasiiibela

Муж нормальный,говорит если сильно плохо,можешь ехать домой и не буду тебя держать тут, трудно конечно и уехать и жить постоянно тут не хочу

Езжайте домой, не все могут прижитьсЯ на чужбине, тем более сейчас, при такой русофобии повсеместной.

Гость
#7

Почему ничего не можете? Подаете на развод и валите домой.

Гость
#8

Понимаете в чем проблема.. Муж не может заменииь вам весь мир, который был у вас до этого, полноцееное общение, родных, подруг.. И даже климат родины. Плбс разница менталитетов и это все будет очень сильно влиять на отношения.

Гость
#9
Гость

Сбежала обманом, ибо фашисты те еще лицемерные твари. Вмлеос с ребенком, о чем жалею сильно. В итоге в пубертате ребенка этот козел бросил работу и сиал конкретно промывать сыну мозги, тут еще сво подвалило. Не надо было с ним вообще отношения поддержтватт. Вся жизнь под откос и у меня и ц сына, отучиться не дпл, урод. Увез его в германию..

Гон, вы бы без согласия мужа не вывезли ребенка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема