Гость
Статьи
Меня преследуют …

Меня преследуют соседи!

Люди, помогите пожалуйста советом, я скоро в психушку уже попаду((
Полгода назад переехали с мужем в съемную квартиру. Ремонт очень хороший, цена средняя по городу, хозяева - очень интеллигентные с виду товарищи. Мы их в принципе видели только один раз, заключили договор, налоги они платят, залог мы тогда тоже приличный отдали.
И вот не знаю что началось, именно последний месяц очень достают соседи - одна невменяемая женщина, которую мы знать не знаем, при виде меня орет матом, называет еб***ой, кон***ой и прочими эпитетами. За что, и про что - непонятно. На попытки поговорить и выяснить - запирается в своей квартире и орет тоже самое из-за своей двери. И так каждый раз как нас видит, особенно меня!! Муж пытался с ней пообщаться, то же самое. Она живет сбоку от нас.
Еще неделю назад, внизу, неизвестно кто написал наш номер квартиры , и рядом слова что мы воры!! Мы ни у кого естественно ничего не брали, не крали, мы вообще не знаем никого из этих людей, даже по имени!! Думаем на эту же соседку.
Дальше круче - соседи уже сверху, каждый раз ночью, издают странные звуки, кукарекают, воют, орут и очень громко смеются. Знаете, неестественный такой смех, нарочитый. Потом затихают, будто ждут реакции, и дальше продолжают.
Мы их видели издалека - семейная пара лет 40, не наркоманы и не алкаши точно, но пообщаться с ними также не удалось .
Сегодня опять новость - кто-то весь день звонит в домофон, снимаешь трубку - молчок, открываешь дверь- никто не поднимается; 4 звонка за день!! Хозяева не приходили, мы им звонили уже.
Что такое это может быть?(( Мы никому плохого не сделали, мимо идем со всеми - здороваемся, шума, гулянок у нас никогда не было, ничем им мешать не можем!
Еще постоянно ощущение что за нами следят, посматривают или подслушивают, через дверные глазки точно; может и жучки какие есть?
Как с этим вообще бороться? Мы столько денег отдали на этот переезд, на залог, неужели опять переезжать?
Город Санкт-Петербург!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жирнота жирнючая ! Автора нужно освидетельствовать . Почему пропускают настолько бездарные разводки ?

Автор
#2
Гость

Какая жирнота жирнючая ! Автора нужно освидетельствовать . Почему пропускают настолько бездарные разводки ?

Это не разводка, приходите на чай, все сами услышите-увидите!😭

СмехоПролетарий
#3

У вас своя семья. Соседка вероятно клиентка психиатра. А вы идёте к ней прояснять ситуацию. Интересно:)

Гость
#4

Одна училка зашла в класс на урок, но ее никто не слушал из детей. Все бесились. Тогда она взяла веник, просунула его себе между ног и стала прыгать типа она баба Яга. И тогда весь класс замолчал. После, она положила веник, открыла учнбник и стала преподавать.

Я эток чему. Замечаю, что люди теряются, когда ты меняешь социальную роль и начинаешь себя вести не так как они ожидали.
Если вам такая метода по душе, подыграйте соседке, прикиньтесь придуращной на время и на орите на нее. А когда она офигеет, скажите "ну вот теперь давай поговорим нормально"

Автор
#5
СмехоПролетарий

У вас своя семья. Соседка вероятно клиентка психиатра. А вы идёте к ней прояснять ситуацию. Интересно:)

Просто мы уже не знаем чего ожидать, другие люди ведь ей тоже могут поверить.
И с теми, кто на 6 этаже живет (мы на 5), тоже странное что-то происходит.
Это все четко слышно, я не знаю как сюда прикрепить аудио файл, я на диктофон даже записала их ночной вой и смех - это не в голове у меня глюки 😀

Первый раз такое, вообще не знаю как реагировать) Столько времени жили и ничего, а тут прям обострение?

Автор
#6
Гость

Одна училка зашла в класс на урок, но ее никто не слушал из детей. Все бесились. Тогда она взяла веник, просунула его себе между ног и стала прыгать типа она баба Яга. И тогда весь класс замолчал. После, она положила веник, открыла учнбник и стала преподавать. Я эток чему. Замечаю, что люди теряются, когда ты меняешь социальную роль и начинаешь себя вести не так как они ожидали. Если вам такая метода по душе, подыграйте соседке, прикиньтесь придуращной на время и на орите на нее. А когда она офигеет, скажите "ну вот теперь давай поговорим нормально"

Интересный вариант, спасибо))

Гость
#7

Это не люди, а какие-то бесы. Так и в сатану уверуешь с такими соседями. Может, хозяев они не любят и мстят всем подряд. А может вы курите в общем коридоре и пол там не моете.

Гость
#8

Там где написано "здесь живут воры" сделайте приписку "и завтра они заглянут к тебе пиздаболлка тетя маша/даша/глаша из такой то квартиры, бойся ссука" и поставьте номер той овцыы)) Потом недели две ночью включайте музыку тяжелый рок, дрель, стучите в стены монотонно минут с 15. В почтовые ящики соседей кладите анонимки "тебе осталось 7 днеееей" и все в таком духе. С волками жить - по волчьи выть. Мужа попросите надеть маску крика и проехаться молча пару раз вечером с этой грымзой тяжело дыша на нее. Вот увидите через месяц они к вам за кружкой сахара придут, на чай напросятся)))

Автор
#9
Гость

Это не люди, а какие-то бесы. Так и в сатану уверуешь с такими соседями. Может, хозяев они не любят и мстят всем подряд. А может вы курите в общем коридоре и пол там не моете.

Вот прям в точку про бесов, ну ненормально это, хоть убейте.
Доказательства у меня есть в случае чего на телефоне, думала к участковому сходить, но какой состав преступления?

Про хозяев тоже думали, и на коллекторов, они любят стены разукрашивать; но вроде ничего такого не замечено.
А курит как раз соседка)) весь подъезд провоняла, но мы и на это молчали, ни одного скандала ни с кем

Автор
#10
Гость

Там где написано "здесь живут воры" сделайте приписку "и завтра они заглянут к тебе пиздаболлка тетя маша/даша/глаша из такой то квартиры, бойся ссука" и поставьте номер той овцыы)) Потом недели две ночью включайте музыку тяжелый рок, дрель, стучите в стены монотонно минут с 15. В почтовые ящики соседей кладите анонимки "тебе осталось 7 днеееей" и все в таком духе. С волками жить - по волчьи выть. Мужа попросите надеть маску крика и проехаться молча пару раз вечером с этой грымзой тяжело дыша на нее. Вот увидите через месяц они к вам за кружкой сахара придут, на чай напросятся)))

Ахаха) Классная идея 😂

Гость
#11

Придумайте в следующий раз историю поубедительней

Автор
#12
Гость

Придумайте в следующий раз историю поубедительней

Лучше бы я это придумала..)

Гость
#14

Возможно до вас эту квартиру снимали люди, которые соседям не понравились и вели себя как-то не так. А может вообще квартира в посуточную аренду сдавалась, а соседка думала, что это все одни и те же люди). Но жить в таком дискомфорте не стоит, нервы себе измотаете только. Лучше уж переехать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: