Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки

Не могу взять себя в руки. И устроиться на работу. Уволилась 3 месяца назад. Сижу дома, прибираюсь. Парень содержит, но хата моя.(вернее,досталась мне) Понимаю, что вдвоём бы лучше работали, и денег больше.. Крч, как устроиться, если ссышь чего-то, не знаю чего. Я очень не уверена в себе. С той работы уволилась потому что тоже думала, что не справляюсь. Хотя про меня до сих спрашивают, некоторые даже зовут обратно. (Рассказывает парень. Он там же работает. И тоже просит вернуться меня туда) а я не хочу туда, откуда я ушла... В общем, не знаю как себя заставить, как пересилить. Что делать с этой жизнью... Устала быть тряпичной. Хотя парень утверждает, что во мне есть сила, и многие это видят, но я не могу в себе раскрыть на полную. Тупой страх.

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе парень если вынужденна работать? Как фикус в доме, для украшения интерьера?

Гость
#2

Парень, конечно, хочет, чтоб ты работать пошла, будет в твою хату баб водить) тут уж что-то одно - или хату стеречь, или мужика на ф и г и работать))

Гость
#4

Надо преодолеть страх и идти работать .Вот хорошо парень работает и содержит.А если он уйдет,тогда по -любому надо будет идти на работу и содержать себя .Не надо бояться,надо идти и работать.Втянешься,поработаешь неделю и привыкнешь.

Гость
#5

Это временно же, всё-равно на работу придется. Нет смысла оттягивать неизбежное. Парню тоже скоро надоест такая ситуация. В основном все себя заставляют идти на работу, терпят, с нетерпением ждут выходных. Такова жизнь.

Девушка
#6
Гость

Зачем тебе парень если вынужденна работать? Как фикус в доме, для украшения интерьера?

Ну да, украшать дом))))

Девушка
#7
Гость

Парень, конечно, хочет, чтоб ты работать пошла, будет в твою хату баб водить) тут уж что-то одно - или хату стеречь, или мужика на ф и г и работать))

Ахах, я ему доверяю. Один он только спивается без меня, вот это плохо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: