Гость
Статьи
Фотограф на роды - …

Фотограф на роды - нужен или нет?

Вот сейчас очень популярна услуга "фотограф на роды". Такие фотографии я видела и у наших звезд шоу-биза, и у некоторых своих знакомых.
Честно, мне не было любопытно это смотреть, у меня было ощущение что я случайно подсмотрела чью-то интимную жизнь. Конечно фотографии сделаны эстетично и ничего такого там нет, но сам факт "наблюдать" чужие роды вызывают смутные ощущения.

Конечно, могу понять тех, кто заказывает фотографа на роды - запечатлеть памятные моменты, уникальные мгновенья...

Лично я не хотела ни парные роды, ни фотографа. Я понимала, что это меня будет раздражать, смущать. Не исключаю, что могла бы и послать куда подальше в самом процессе))).

Поделитесь своим мнением, заказывали или нет, было ли разочарование? Или может наоборот жалеете, что не сделали такую фотосессию?)

Опрос
Фотограф на родах
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

Ужас
И кому нужны фото пиизды из которой торчит башка младенца

#2

Скукотища эти ваши фотки с родов. А вот видео,как у Джигурды, на гитаре играть, петь и одновременно пялиться в сакральное место, откуда вылезает младенец-это тема😄😄😄Память навсегда.

Гость
#3

Нет, мне не хотелось этого никогда.

Гость
#4

Нет, не популярна эта услуга. Тем двум, у кого она популярна, гораздо актуальнее психиатр, а не фотограф.

#5
Звезда пленительного счастья

Скукотища эти ваши фотки с родов. А вот видео,как у Джигурды, на гитаре играть, петь и одновременно пялиться в сакральное место, откуда вылезает младенец-это тема😄😄😄Память навсегда.

😀😃да-да, и как это развидеть ...не понятно)))

#6

***! 😣

#7
Кассиопея

😀😃да-да, и как это развидеть ...не понятно)))

Сие до сих пор свежо в моей памяти)))

Гость
#8
Якутка

Ужас И кому нужны фото пиизды из которой торчит башка младенца

Ну вот пишут же, памятные моменты)) Как будто этот трэш на родах можно забыть, если фото не будет.

#9
Гость

Ну вот пишут же, памятные моменты)) Как будто этот трэш на родах можно забыть, если фото не будет.

ну вот давайте будем честны - сколько раз вы пересматривали видео со свадьбы/юбилея???
или видео с телефона 2х летней давности?))

Блин, реально мизерное количество раз))) да и ребенку такие кадры точно не покажешь, когда он подрастет... не знаю...

#10
Кассиопея

ну вот давайте будем честны - сколько раз вы пересматривали видео со свадьбы/юбилея??? или видео с телефона 2х летней давности?)) Блин, реально мизерное количество раз))) да и ребенку такие кадры точно не покажешь, когда он подрастет... не знаю...

Я в плане беременности и родов консерватор. Не то, что фото на родах, я даже партнерские роды не приветствую или роды с модной нынче специально обученной помощницей.Также не люблю беременные фотосессии с голым пузом, мерзость.Беременность и роды-это сакральная вещь, даже животные стремятся скрыться, рожать тайно, прячутся. Зачем эта показуха?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема