Гость
Статьи
Идти ли в полицию?

Идти ли в полицию?

Здравствуйте. Недавно одна моя родственница проявила агрессию ко мне. Она психически нездорова, но не лечится. У нее что-то типо психопатии. Мы были все вместе в гостях. Она выждала момент, когда мы остались одни, подошла ко мне, начала кричать на меня. Я хотела позвонить по телефону, позвать на помощь, она вырвала его у меня из руки. Закрыла со ой проход. Кое-как я вырвалась. Там была камера. У меня есть запись этого. Она, видимо, забыла про камеру или не знала. Сейчас хочу пойти в полицию с видеозаписью. Меня отговаривают. Её мать кричит, чтобы я не смела этого делать, мы же семья. А брат психопатки предупредил, что она может ещё хлеще отомстить за такое. Что делать? Идти ли?#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти. Причем далеко не факт, что у нее реальная психопатия. Часто такие больные разом вылечиваются получив хорошенький удар в морду или срок.

Гость
#2
Гость

Идти. Причем далеко не факт, что у нее реальная психопатия. Часто такие больные разом вылечиваются получив хорошенький удар в морду или срок.

Все верно, Олёш. Скорей бы тебе срок дали да похлеще. Хоть гадить тут перестанешь своей тупостью на солях 😂

Гость
#3
Гость

Идти. Причем далеко не факт, что у нее реальная психопатия. Часто такие больные разом вылечиваются получив хорошенький удар в морду или срок.

У меня есть знакомый - бывший полицейский. Я ему показала видео. Он сказал, что насмотрелся на таких как она за годы работы и она точно не дружит с головой. Еще знаю, что она долго ходила или продолжает ходить к психологу. Только ей видимо не помогает. Или там уже нужен психиатр.
Вся семья сейчас против, чтобы я пошла писать заявление. Говорят, ты всем репутацию испортишь.
А я тупо боюсь за себя. Вдруг она ещё чего сделает?
И тут 2 варианта развития событий.
Либо я её испугаю и она не будет так больше делать, либо она разозлиться ещё больше и будет мстить.

Гость
#4

Я бы сходила. Хотя бы пообщаться с полицейскими. Может они подскажут как поступить. Ну, и лучше, когда есть сигналы на того, кто совершил какое-то правонарушение. А, если она вернется с ножом? А, если изобьет кого-то? Вам обязательно скажут «а что вы раньше молчали»?
Короче, идите, расскажите им там всё, покажите видео и спросите как защитить себя в дальнейшем

Гость
#5
Гость

Все верно, Олёш. Скорей бы тебе срок дали да похлеще. Хоть гадить тут перестанешь своей тупостью на солях 😂

Ты че бомбанула, мышь? Сама такая же косящая под харли квин "психопатка", обиделась, что вашу "болезнь", дибилушки, никто в серьез не принимает? Так работать вали, нищее, займись хоть чем толковым.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: