Гость
Статьи
Айфоны. Что за понты ?

Айфоны. Что за понты ?

Скажите пожалуйста, почему считается что купить айфон в кредит это так важно чтобы показать статус ( которого нет ) .. в чем крутость купить телефон в кредит или на всю зарплату ( в лучшем случае ) . Что за понты ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите айфон тоже так ужасно тормозит как андроид самсунг?

#2

Люди хотят казаться, а не быть...

Гость
#3

Если накопил, то норм

Гость
#4
Гость

скажите айфон тоже так ужасно тормозит как андроид самсунг?

Нет.

У мужа давно айфоны, рабочий телефон выдали Самсунг. Он из-за тормознутости регулярно в стенку пытался зашвырнуть. Я ловила, отбирала. Очень быстро перевел рабочие вопросы на свой личный айфон, нервы дороже.

Гость
#5
Гость

Нет. У мужа давно айфоны, рабочий телефон выдали Самсунг. Он из-за тормознутости регулярно в стенку пытался зашвырнуть. Я ловила, отбирала. Очень быстро перевел рабочие вопросы на свой личный айфон, нервы дороже.

да уж...неужто придется айфон покупать(((

Гость
#6

Айфон - это *** дивайс, маркетинг просто манипулирует ТПшками

Гость
#7
Гость

скажите айфон тоже так ужасно тормозит как андроид самсунг?

У меня Google Pixel на андроиде, ничего не тормозит и нравится больше яблок. И любое приложение можно поставить из .APK файла без оглядки на пиндoccкие санкции.

Гость
#8
Гость

скажите айфон тоже так ужасно тормозит как андроид самсунг?

Самсунг не тормозит

Гость
#9
Гость

скажите айфон тоже так ужасно тормозит как андроид самсунг?

Я обладатель и любитель айфона , у меня до сих пор 11 и он вообще не тормозит супер работает а у всех уже новые ну может я им завидую конечно мне никто не дарил никогда новый айфон

Гость
#10
Гость

Самсунг не тормозит

тормозит
примерно так же как и ты

Гость
#11
Гость

Я обладатель и любитель айфона , у меня до сих пор 11 и он вообще не тормозит супер работает а у всех уже новые ну может я им завидую конечно мне никто не дарил никогда новый айфон

ну поной еще

Гость
#12
Гость

да уж...неужто придется айфон покупать(((

Есть же другие бюджетные устройства.
Зависит от того для чего телефон нужен. Какие функции для вас важны.

Гость
#13

Это не статус, сейчас абсолютно любой может себе купить айфон любой модели. Не слушайте дурачковв в экране.

Доброжелатель
#14

Айфон считают крутым только потому что так сказали средства пропаганды. К нас в стране туда даже приложения не установить. Только лошкиих покупают.

Гость
#15

Последнее на что я обращаю внимание в человеке, так это какой у него телефон.

Гость
#16

Обычные дешевые понты задорого.. Нищеброды должны к чему-то стремиться, доступному в кредит. Чтобы возбуждение приводило к оргазму, а то нищему морально вредно себя нищим постоянно ощущать. Это такой аналог дилдака для одинокой. Сублимат, только психологический. 😄😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: