Гость
Статьи
Неадекватная соседка …

Неадекватная соседка шизофреник

я студентка, живу в общаге. первый месяц проживания с незнакомыми людьми прошёл относительно нормально. но меня начала бесить моя соседка по комнате. она хлопает дверьми, топает, фыркает, издает непонятные противные звуки (она нечем не болеет) постоянно мусорит и на общей территории постоянный мусор от нее. еще у нее какой-то прикол, она лежа на кровати постоянно смотрится в зеркало. стабильно каждые 2-3 минуты. р-на очень конфликтый человек. попросила её не хлопать дверьми и не топать по утрам. она напала на меня с предъявами: "это тебе не дом. не хочешь жить съезжай". я офигела. после этого случая она начала "мстить" мне. а как же, я же её обидела. задела её хрупкое эго. она мне бросала губки в кастрюли с едой, съездала еду (пока меня не было в комнате. я уезжаю домой на выходные). что делать в такой ситуации? очень неприятно.

уля
8 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Диагноз сама ставила?

Гость
#2

ооо, я бы с ней повоевала
начни активно действовать, делай всё чтоб ей мешать и портить жизнь

марсианин
#3

купи бутылку коньяку, посиди с ней, пусть расскажет о своей тяжелой судьбе, высморкается в твой передник. потерпи. зато потом все ок будет.
целую

БлендамеД тебе в рот
#4

в общежитие нет никаких других правил, кроме установленных законом (шум после определённого часа, пожарная безопасность и прочее), ваши хотелки - это ваши проблемы, их можно решить переездом или налаживанием отношений.

Гость
#5

Причем тут шизофрения

Гость
#6

Никакой она не шизофреник. А вам нужно идти к тому, кто решает насчет размещения студентов, и просить поменяться с кем-то комнатами. Возможно, за деньги.

Гость
#7

Не шизофреник она, а лидер, хочет доминировать над Вами.

марсианин
#8
Гость

ооо, я бы с ней повоевала начни активно действовать, делай всё чтоб ей мешать и портить жизнь

когда собаке делать нех, она жо пу лижет. тебя в общагу не поселят, балбесина, там студенты живут, им учится надо, а не ху ней заниматься. вояка ты сра ная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: