Гость
Статьи
Вынуждена переехать в …

Вынуждена переехать в страну, которая не нравится

Я живу в Казахстане, город Алматы. Город свой обожаю. Уникальный развитый город, с красивой и доступной природой(горы Тянь-Ши) Он как бы окружён горами. Горнолыжка и туристические маршруты в доступности одного двух часов от города. Горы как в Швейцарии. При этом абсолютно развитый миллионник, если проводить аналогию с российскими городами, то по уровню жизни это как Питер(не по архитектуре). Город интернациональный, тут много русских живет, и других национальностей, помимо казахов. Казахского не знаю.Но за все 27 лет он мне и не пригодился. Город русскоязычный больше. Казахский нужен только чтобы в госс учреждениях работать. Но мне это и не интересно. Тут все друзья, родственники. Сама не замужем. Живу с родителями. Работаю на низкооплачиваемой работе. Сама виновата. Но меня все устраивает, перезжать НИКУДА НЕ ХОЧУ. Если бы не одно НО. Отцу приспичило переехать в Россию. Объясняет тем "что мы русские, в России нам будет лучше". Но я не хочу переезжать ни в какую россию! Мне и здесь хорошо.Матери пофиг, сделает как скажет отец. У нас две квартиры. Обе квартиры они уже выставили на продажу. На мои просьбы и мольбы оставить мне здесь одну квартиру, они ответили отказом. Хотят чтобы я ехала с ними. Снимать самой квартиру и жить на съеме я не потяну. Потому что тут всегда была дорогая аренда квартиры. А сейчас с наплывом россиян всё выросло в 3 раза. Молодого человека тоже нет, с кем снимать. У друзей свои семьи. Родственникам я нафиг не нужна. Работу с зарплатой повыше не могу найти.Вот и остается варинат ехать с родителями. Хотят переехать в Краснодар. Но после Алматы это вообще не то. Алматы столица, а Краснодар переферия. Короче вообще не тот уровень. Понимаю если бы еще Москва или Питер. Отца в глубине души уже ненавижу. Почему из за него я вынуждена ехать туда куда не хочу. Я не понимаю. Меня называют неблагодарной. Но это же МОЯ ЖИЗНЬ. Что делать не понимаю. Ненавижу.......( #переезд

Девушка Тора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, опять... :)

Гость
#2

Канарейка, ты вот правда канарейка. Мозгов меньше, чем у птицы. Хоть бы что-то новое выдумала.

Гость
#3

Можем только поплакать за компанию, денег не дадим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: