Гость
Статьи
А как вы оцените себя?

А как вы оцените себя?

Похоже, на форуме нет счастливых. среди постоянных посетителей. Если они постоянно здесь, то их жизнь походу не айс. Сама зашла первый раз что - то спросить, а получила непонятный набор мыслей разных людей, с рассказами о моей личной жизни. Вы всё про всех знаете? Вот почему программа про экстрасенсов никак не закончится, форум их плодит каждодневно. А вы счастливый случайный посетитель, или вынуждены здесь обитать постоянно?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты смотри в свою тарелку и не задавай идиотских ненужных вопросрв

Гость
#2
Гость

Ты смотри в свою тарелку и не задавай идиотских ненужных вопросрв

Ваша тарелка при вас. Форум общий.

Гость
#3

Я оцениваю себя золотыми слитками.

Гость
#4
Гость

Я оцениваю себя золотыми слитками.

Смотри, распилят.

Гость
#5
Гость

Ваша тарелка при вас. Форум общий.

Вы ошибаетесь! Не только форум не общий, но и весь интернет!
Так вверху и написан: Интернет для женщин.
И доказательство у меня имеется.
Вот: https://i.postimg.cc/dtxTPYVm/01.jpg

Гость
#6
Гость

Вы ошибаетесь! Не только форум не общий, но и весь интернет! Так вверху и написан: Интернет для женщин. И доказательство у меня имеется. Вот: https://i.postimg.cc/dtxTPYVm/01.jpg

Утомляешь.

#7

Я без вынуждения здесь, по доброй воле.

Гость
#8

А мне нравится читать ветки которые попадаются в пэ. Особенно где женщины друг другу пишут "нет я красотка,ты не женщина, что ты знаешь о моде"? Или приписывают друг другу то чего в помине нет, а потом грызутся и отчитываются о своей личной жизни))))
Одна вообще уходит 3 месяц с форума и все никак не уйдет. Забавно.

Гость
#9
Гость

Утомляешь.

Отдохни, старая.

Гость
#10
Гость

А мне нравится читать ветки которые попадаются в пэ. Особенно где женщины друг другу пишут "нет я красотка,ты не женщина, что ты знаешь о моде"? Или приписывают друг другу то чего в помине нет, а потом грызутся и отчитываются о своей личной жизни)))) Одна вообще уходит 3 месяц с форума и все никак не уйдет. Забавно.

То есть по своей воле . Да и по принуждению это как ? Насильно заставлять кого то сюда заходить как минимум странно.

Гость
#11
чАРМИн

Я без вынуждения здесь, по доброй воле.

О, любимая моя старушка подтянулась.

Искры в глазах
И взгляд безумен
Поэтому рады тебе,
На вумэн

Гость
#12
Гость

Отдохни, старая.

Разговор с самим собой - проблемы с психикой.

Гость
#13
чАРМИн

Я без вынуждения здесь, по доброй воле.

Везёт.

Гость
#14
Гость

А мне нравится читать ветки которые попадаются в пэ. Особенно где женщины друг другу пишут "нет я красотка,ты не женщина, что ты знаешь о моде"? Или приписывают друг другу то чего в помине нет, а потом грызутся и отчитываются о своей личной жизни)))) Одна вообще уходит 3 месяц с форума и все никак не уйдет. Забавно.

Вот я тоже поэтому застряла. Как говорится " хотел почитать книгу - но никак не дочитаю форум ".

Гость
#15
Гость

То есть по своей воле . Да и по принуждению это как ? Насильно заставлять кого то сюда заходить как минимум странно.

В теме всё написано.

Гость
#16
Гость

Вот я тоже поэтому застряла. Как говорится " хотел почитать книгу - но никак не дочитаю форум ".

Для того чтобы отвлечься от некоторых мыслей самое то место👍

#17
Гость

Везёт.

Почему?)

#18
Гость

О, любимая моя старушка подтянулась. Искры в глазах И взгляд безумен Поэтому рады тебе, На вумэн

Какой-то дедушка стишки сочинил )

Гость
#19
чАРМИн

Почему?)

Осознанный выбор. Меня просто занесло течением.

Гость
#20
чАРМИн

Какой-то дедушка стишки сочинил )

Подтолкнули человека к творчеству.

Гость
#21
Гость

Разговор с самим собой - проблемы с психикой.

Это уже происходит с тобой? Рановато, бабуля.
Ты еще не выдержанная, так сказать особь. Наполнись.

Гость
#22
чАРМИн

Какой-то дедушка стишки сочинил )

Где ты стишки увидела, слеподырная? Здесь один стих. И даже - не стих, а несколько предложений зарифмованных.

Гость
#23
Гость

Где ты стишки увидела, слеподырная? Здесь один стих. И даже - не стих, а несколько предложений зарифмованных.

И даже не предложения, а фразы.

Гость
#24
Гость

Это уже происходит с тобой? Рановато, бабуля. Ты еще не выдержанная, так сказать особь. Наполнись.

Ещё раз - вам нужно отвернуться от зеркала. Осознайте свою проблему, вы разговариваете с собой.

#25

Не скажу что я идеальная девушка. У каждого есть свои плюсы и минусы. Я по 10 бальной шкале оцениваю себя на 8. В работе ленивая но в меру, люблю катать своего мужа на руках но это наверное +, нет вкуса в одежде и не высыпаюсь из-за дочери которой полгода.

Гость
#26
Гость

Ещё раз - вам нужно отвернуться от зеркала. Осознайте свою проблему, вы разговариваете с собой.

У тебя еще и зеркало в доме говорящее есть? Ну, ты... чудо-чудное- диво-дивное.

Гость
#27
Алина

Не скажу что я идеальная девушка. У каждого есть свои плюсы и минусы. Я по 10 бальной шкале оцениваю себя на 8. В работе ленивая но в меру, люблю катать своего мужа на руках но это наверное +, нет вкуса в одежде и не высыпаюсь из-за дочери которой полгода.

Если счастливы, то всё хорошо.

Гость
#28
Алина

Не скажу что я идеальная девушка. У каждого есть свои плюсы и минусы. Я по 10 бальной шкале оцениваю себя на 8. В работе ленивая но в меру, люблю катать своего мужа на руках но это наверное +, нет вкуса в одежде и не высыпаюсь из-за дочери которой полгода.

Я бы сказал не идеальная женщина. Ну, продолжай. Не отвлекаю.

Гость
#29
Гость

Я бы сказал не идеальная женщина. Ну, продолжай. Не отвлекаю.

Занесло вирус трольный в тему.

Гость
#30
Гость

Занесло вирус трольный в тему.

Ствольный? Я глуховат. Ты четче говори.

Гость
#31
Гость

Ствольный? Я глуховат. Ты четче говори.

👆 фак.

Гость
#32
Гость

Осознанный выбор. Меня просто занесло течением.

Коричневым?

Гость
#33
Гость

👆 фак.

Это на каком языке?

Гость
#34
Гость

Коричневым?

У твоего мужа, по старости, немощь случилась? Пришёл сюда пар спускать?

#35
Гость

Если счастливы, то всё хорошо.

Спасибо большое 😊

Гость
#36
Алина

Спасибо большое 😊

😊

Гость
#37
Гость

У твоего мужа, по старости, немощь случилась? Пришёл сюда пар спускать?

Ничего себе! - Без меня, меня женили. Пойду гляну в комнате - вдруг бабка на кровати лежит.

#38
Гость

Я бы сказал не идеальная женщина. Ну, продолжай. Не отвлекаю.

Я общительная, дружелюбная, люблю готовить, путешествовать, жизнь после 16 лет. Ненавижу своих родителей, убираться по дому (в понедельник и четверг приходят убираться клининг).

Гость
#39
Гость

Ничего себе! - Без меня, меня женили. Пойду гляну в комнате - вдруг бабка на кровати лежит.

Вы уже ответили на вопрос темы. Вы вынуждены здесь обитать.

#40
Гость

Где ты стишки увидела, слеподырная? Здесь один стих. И даже - не стих, а несколько предложений зарифмованных.

Какой-то дятел престарелый обиделся за стишки ))

Макс
#41

Приходит человек к психологу и говорит:
— Доктор, у меня проблема с самооценкой. Я постоянно сомневаюсь в себе и боюсь делать что-то новое.

Психолог кивает и спрашивает:
— А что вы думаете о себе?

Человек задумывается и отвечает:
— Я думаю, что я неудачник.

Психолог улыбается и говорит:
— А теперь подумайте о том, что вы только что сказали. Вы думаете, что вы неудачник. Значит, вы уже неудачник?

Человек удивленно смотрит на психолога и отвечает:
— Нет, я думаю, что я неудачник, но я еще не неудачник.

Психолог снова улыбается и говорит:
— Вот видите, вы уже сделали первый шаг к повышению своей самооценки. Вы уже поняли, что вы не неудачник, а всего лишь думаете о себе как о неудачнике. Это уже половина пути к успеху.

Гость
#42
Алина

Я общительная, дружелюбная, люблю готовить, путешествовать, жизнь после 16 лет. Ненавижу своих родителей, убираться по дому (в понедельник и четверг приходят убираться клининг).

Он просто троль.

#43
Гость

Он просто троль.

Считаешь так?

Гость
#44
Алина

Считаешь так?

Его комментарии такие.

Гость
#45
Макс

Приходит человек к психологу и говорит: — Доктор, у меня проблема с самооценкой. Я постоянно сомневаюсь в себе и боюсь делать что-то новое. Психолог кивает и спрашивает: — А что вы думаете о себе? Человек задумывается и отвечает: — Я думаю, что я неудачник. Психолог улыбается и говорит: — А теперь подумайте о том, что вы только что сказали. Вы думаете, что вы неудачник. Значит, вы уже неудачник? Человек удивленно смотрит на психолога и отвечает: — Нет, я думаю, что я неудачник, но я еще не неудачник. Психолог снова улыбается и говорит: — Вот видите, вы уже сделали первый шаг к повышению своей самооценки. Вы уже поняли, что вы не неудачник, а всего лишь думаете о себе как о неудачнике. Это уже половина пути к успеху.

И?

#46
Гость

Его комментарии такие.

Я не поняла это вы про меня чтоли?

Макс
#47
Гость

И?

Это смешной анекдот 😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: