Гость
Статьи
Про русских мужиков

Про русских мужиков

Про российских мужиков. Вот знаете, только благодаря этому форуму обратил внимание, что вот эти все русские мужики это реально скуфы так-то. Мне 30, я парень. Но посмотреть любого практически обычного мужика - это второй подбородок, бреется ВСЕГДА бобриком, т.е. не лысый, но и почти без волос. Т.е. никакого ухода вообще за собой нет. Эмм... и вот просто ловишь себя на мысли, что вот мамины оладушки, за которыми мамы вечно убирали, ухаживали, готовили - вот они потом и превращаются в таких скуфов, ПРО КОТОРЫХ тут на сайте и пишут женщины, мол "зачем обслуживать мужика".

Я наконец-то начал понимать вообще о ком вы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг свали

Артур
#2

накой вы нацистов в форум пропускаете админы?

Гость
#3

Вы правы во всём. Привычки человека формируются с детства. Их мамы ничему не учат. Привычка делить быт на мужские и женские обязанности. Из деревень не так давно все вышли. Привычки из поколение в поколение передаются. Мужик в поле, в лесу. Баба на хозяйстве. Стиль жизни изменился - понимание этого пока ещё нет. Этому надо людей учить. Но кто будет делать это масштабно? Только если сами начнём.

Aнтон Силуанов
#4

Держи в курсе.

Совдэп
#5

Ты не парень. Это очередная русская дура, ненавидящая своих мужчин и желающая что бы на нее поскорее надели паранжу и заткнули ей рот. Что поделать. Русский народ на каком то историческом этапе заболел и решил самоуничтожиться. На радость всякой нечисти. Но болезнь пройдет. И все наладится.

Гость
#6
Артур

накой вы нацистов в форум пропускаете админы?

В чём он нацист?

Игорек
#7
Совдэп

Ты не парень. Это очередная русская дура, ненавидящая своих мужчин и желающая что бы на нее поскорее надели паранжу и заткнули ей рот. Что поделать. Русский народ на каком то историческом этапе заболел и решил самоуничтожиться. На радость всякой нечисти. Но болезнь пройдет. И все наладится.

болезнь однозначно пройдет. точнее вымрет вместе с рюсским дерьмом лишнехромосомным

Совдэп
#8
Игорек

болезнь однозначно пройдет. точнее вымрет вместе с рюсским дерьмом лишнехромосомным

Русский народ или выживет или погибнет. Но если погибнет, всякие прилепившиеся паразиты, онкология и прочая ***ая нечисть погибнет вместе с ним. Так что не страшно.

Гость
#9
Гость

Вы правы во всём. Привычки человека формируются с детства. Их мамы ничему не учат. Привычка делить быт на мужские и женские обязанности. Из деревень не так давно все вышли. Привычки из поколение в поколение передаются. Мужик в поле, в лесу. Баба на хозяйстве. Стиль жизни изменился - понимание этого пока ещё нет. Этому надо людей учить. Но кто будет делать это масштабно? Только если сами начнём.

ну да, и это кстати подтверждает мое наблюдение даже за собственными родственниками, где за мужиками тоже мамы ухаживали)

Это ТАКОЕ КАРДИНАЛЬНОЕ отличие от того, что щас!!! Сегодня парни и молодые поколения все самостоятельные) Я когда говорю, что умею готовить и мне это не влом (хотя так-то бывает влом конечно) - все прям удивляются, как будто я летаю на собственном самолете в США. А как не быть самостоятельным? Что, неужели никто от мамки с папкой не съезжал?)

Гость
#10
Совдэп

Ты не парень. Это очередная русская дура, ненавидящая своих мужчин и желающая что бы на нее поскорее надели паранжу и заткнули ей рот. Что поделать. Русский народ на каком то историческом этапе заболел и решил самоуничтожиться. На радость всякой нечисти. Но болезнь пройдет. И все наладится.

"русский народ", как ты говоришь, очень сильно поверил в советскую гребаную власть! И в эту всю сраную ИДЕОЛОГИЮ.

за которой скрывался нищий уровень жизни, тотальное падение качества жизни и все остальное. Вот поэтому русские русских не любят. Они сами друг от друга ничего хорошего не ждут. Но это в основном касается вашего старческого поколения, вы-то те еще имибицилы совдеповские.

Гость
#11
Гость

ну да, и это кстати подтверждает мое наблюдение даже за собственными родственниками, где за мужиками тоже мамы ухаживали) Это ТАКОЕ КАРДИНАЛЬНОЕ отличие от того, что щас!!! Сегодня парни и молодые поколения все самостоятельные) Я когда говорю, что умею готовить и мне это не влом (хотя так-то бывает влом конечно) - все прям удивляются, как будто я летаю на собственном самолете в США. А как не быть самостоятельным? Что, неужели никто от мамки с папкой не съезжал?)

Вот я согласна. Надо продвигать идею снятия стереотипов. Человек должен всё уметь, быть самодостаточным. Я умею сама всё прибить, сделать ремонт, сантехника - тоже удивляются. Но однобокость действий ограничивает восприятие. Человек как бы половинный.

марсианин
#12

Автор, что с вами? У вас ПМС? Настроение плохое, негативные эмоции, да? Бобрики и оладушки не позволяют вам скрыть вашу вагину за утверждением, что вы парень.

Совдэп
#13
Гость

"русский народ", как ты говоришь, очень сильно поверил в советскую гребаную власть! И в эту всю сраную ИДЕОЛОГИЮ. за которой скрывался нищий уровень жизни, тотальное падение качества жизни и все остальное. Вот поэтому русские русских не любят. Они сами друг от друга ничего хорошего не ждут. Но это в основном касается вашего старческого поколения, вы-то те еще имибицилы совдеповские.

Так ты еще и малолетняя дура, которой насрало в уши нынешнее зомбо-TV и которая элементарно не знает историю. Жаль вдвойне. Поколение имбецилов и жертв ЕГЭ. Вы даже одеваетесь сейчас как идиотки. Юбка или какие то пространные деловые брюки, а на ногах зачуханные кеды или того хуже кирзовые сапоги (!!!). Ой-мляяя.... Живи теперь в своей сраной животной идеологии потребления, раз тебе Советская идеология не нравится. Онкология несчастная.

Гость
#14

а я хочу настоящего мужчину и у него сосать глубоко

Гость
#15
Совдэп

Так ты еще и малолетняя дура, которой насрало в уши нынешнее зомбо-TV и которая элементарно не знает историю. Жаль вдвойне. Поколение имбецилов и жертв ЕГЭ. Вы даже одеваетесь сейчас как идиотки. Юбка или какие то пространные деловые брюки, а на ногах зачуханные кеды или того хуже кирзовые сапоги (!!!). Ой-мляяя.... Живи теперь в своей сраной животной идеологии потребления, раз тебе Советская идеология не нравится. Онкология несчастная.

я не слушаю ни путина, ни нынешнее ТВ) Но советская власть и идеология это трешачина, под которой скрывается всеобщая бедность.

Поколениям надо смениться, чтобы вся эта чушь забылась. СССР это буквально самая огромная ошибка в истории россии.

Гость
#16
Игорек

болезнь однозначно пройдет. точнее вымрет вместе с рюсским дерьмом лишнехромосомным

Сдрисни уже отсюда, надоел.

Совдэп
#17
Гость

Сдрисни уже отсюда, надоел.

Сгинь, уйти, убейся об стену, умри со своими понятиями. Лопочи где-нибудь на своем уебищном языке улюлюк-будлулюк. И не суйся к русским.

Гость
#18
Гость

я не слушаю ни путина, ни нынешнее ТВ) Но советская власть и идеология это трешачина, под которой скрывается всеобщая бедность. Поколениям надо смениться, чтобы вся эта чушь забылась. СССР это буквально самая огромная ошибка в истории россии.

Вы чем - то обижены? Всегда было по - разному. В 70х годах большинство людей хранили ключи от квартиры под ковриками. Соседи знали все всех. Спокойный добрый народ в большей массе. Да было всякое. Но что было с народом, что все пережили. И смогли сохранить человечность. Всё отстроили и возродили. И ещё полмира кормили, сами голодая. А сейчас?

Гость
#19

Ссу тебе в целлюлитное рыло, парень.

Гость
#20
Гость

ну да, и это кстати подтверждает мое наблюдение даже за собственными родственниками, где за мужиками тоже мамы ухаживали) Это ТАКОЕ КАРДИНАЛЬНОЕ отличие от того, что щас!!! Сегодня парни и молодые поколения все самостоятельные) Я когда говорю, что умею готовить и мне это не влом (хотя так-то бывает влом конечно) - все прям удивляются, как будто я летаю на собственном самолете в США. А как не быть самостоятельным? Что, неужели никто от мамки с папкой не съезжал?)

Ты пердишь, жырушенька. Говорят люди.

Гость
#21
Гость

"русский народ", как ты говоришь, очень сильно поверил в советскую гребаную власть! И в эту всю сраную ИДЕОЛОГИЮ. за которой скрывался нищий уровень жизни, тотальное падение качества жизни и все остальное. Вот поэтому русские русских не любят. Они сами друг от друга ничего хорошего не ждут. Но это в основном касается вашего старческого поколения, вы-то те еще имибицилы совдеповские.

Мы еще тебя на кишках твоих найобышей от негритят повесим.

Гость
#22

Быстро Оксанка раскрылась.

Гость
#23
Совдэп

Сгинь, уйти, убейся об стену, умри со своими понятиями. Лопочи где-нибудь на своем уебищном языке улюлюк-будлулюк. И не суйся к русским.

Это вы кому? Ничего не попутали?

#24

Какие обиженки собрались, чудо просто. Не успокоятся ведь, мока мама не принесет новых оладушек и не постирает маечку от сгущенки.

Совдэп
#25
Гость

Это вы кому? Ничего не попутали?

Это я Игорьку. Не вам.

марсианин
#26
Гость

я не слушаю ни путина, ни нынешнее ТВ) Но советская власть и идеология это трешачина, под которой скрывается всеобщая бедность. Поколениям надо смениться, чтобы вся эта чушь забылась. СССР это буквально самая огромная ошибка в истории россии.

какая советская власть? че это за бессмыслица, власть какая то? че ты тут небылицы выдумываешь? ты явный провокатор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: