Гость
Статьи
Неадекватная консьерж …

Неадекватная консьерж наорала из-за сорванных цветов с клумбы

Здравствуйте, уважаемые и не очень, рассказываю вам ситуацию. Я шла к подруге в гости, и смотрю, что во дворе кого-то жилого дома на клумбе растут красивущие цветочки, а также они довольно редкие, так как в цветочных магазинах я редко такие вижу. Я, конечно же, нарвала их, но тут из подъезда выбегает консьержка, и начинает орать на меня, якобы что я наделала, типо она растила эти цветы пол года, также бабушки на скамейке начали наезжать на меня. Я послала их всех на три буквы, но тут вижу, что консьержка начинает плакать, якобы эти цветы для нее много значили. Я просто ушла без зазрения совести, потому что эти цветы находились в общественном месте, значит я могла их сорвать. Честно, мне не было её жаль.Я считаю, что я права, а вы как? И почему эта женщина повысила на меня голос, вообще не понимаю!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Ну вообще с клумб нельзя рвать цветы.
А вы что, сирень впервые в жизни увидели?

Теша
#2

до свидания, неуважаемая хамка и воровка!

Гость
#3

Мало что пизздешь, еще и история гадкая, про то, какое ты быддло.

Гость
#4

Я считаю, что ты ленивая тролья морда, которая решила, что раз один вброс сыграл, то другие можно и не придумывать и копипастить одно и то же. Было уже такое! И фото веника было! Требуем новый вброс.

Гость
#5
Мадонна

Ну вообще с клумб нельзя рвать цветы. А вы что, сирень впервые в жизни увидели?

Так этой бичихе же никто и ромашки не подарит в реале, приходится нехватку эмоций троллингом в интернете восполнять))) Это местная дурочка, она тут уже была, но с букетиком другим.

Гость
#6

"консьержка начинает плакать" - ну уже слишком грубо на эмоциях взыграть пытаешься. В прошлом твоем вопросе, где тебя только одна женщина материла за сорванный букет, было правдоподобнее. Но что букет поменяла молодец. Народ, в прошлый раз эта дура фото "свежеспертых" цветов в магазинной фольге выставила))))

Мадонна
#7
Гость

Так этой бичихе же никто и ромашки не подарит в реале, приходится нехватку эмоций троллингом в интернете восполнять))) Это местная дурочка, она тут уже была, но с букетиком другим.

Аа ясно, пошла тогда она нааахуй старая дура

#8

а если вы под камеры попали, то впаяют административку за хулиганство

Гость
#9
Мадонна

Ну вообще с клумб нельзя рвать цветы. А вы что, сирень впервые в жизни увидели?

В октябре нечасто бывает)

Гость
#10

Автор, неадекват - это ты. Тупое деревенское быдлo, живущее по принципу лишь бы что стащить. Купи себе в магазине или вырасти сама, раз цветочки любишь.

#11
Гость

Автор, неадекват - это ты. Тупое деревенское быдлo, живущее по принципу лишь бы что стащить. Купи себе в магазине или вырасти сама, раз цветочки любишь.

я экономлю !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: