Гость
Статьи
Муж пьет с моей мамой, …

Муж пьет с моей мамой, уходить ли?

Моя история больше похожа на страшный сценарий но это моя суровая реальность и жизнь. Маме 63 года из них два года она на пенсии, мужу 42 года работает в строительном бизнесе . Мы живём с моей мамой и 2 нашими детьми дак вот последние два года муж стал часто пить приезжал с работы из магазина с продуктами и обязательно спиртным, сначала просил меня пить с ним но я не хотела так как ехать на работу с похмелья не очень то хорошо и он перешёл на мою маму она не отказывала выпивала с ним до состояния лёгкого опьянения и уходила спать но в этот год они оба с цепи сорвались муж вместе с мамой набухивались до такого состояния что мама лежала на полу в коридоре, муж устраивал скандалы и тоже падал и это всё видели наши дети, уроки с моралью не помогли как они бухали каждый вечер до скотского состояния так и бухали. И я очень устала за этот год с ними. Этим летом я просто плакала и муж в какой то вечер впервые трезвый увидел меня начал успокаивать и дал путёвки на отдых я обрадовалась но за день до вылета мама пришла домой пьяная с водкой и муж не сдержался и тоже напился с ней. В день вылета я была в напряжении и постоянно злилась, но в первый же день муж на отдыхе добыл запрещенный препарат и предложил мне с мамой я сначала отказывалась но муж уговаривал мол эффект будет вау и я тоже не без греха по инструкции мужа и мамы употребила это было ужасное головокружение я падала то вставала не понимала что происходит три дня не спала и ничего не ела от ужасного состояния интоксикации а муж с мамой практически каждый день фигачили я удивляюсь как они вообще ещё живы. По приезду домой их ломала тресло и тут я поняла на какое дно меня тянут эти люди, сразу по приезду домой они снова забухали чтобы снять абстиненцию и муж по окончанию отпуска еле вышел на работу. Скажите что мне делать я не хочу жить в таком аду рядом с мужем и матерью наркоманами и алкоголиками. Что мне делать? Уходить ли? Подавать на развод?

Земляника🍓
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дальше трёх нерв строк читать не надо..
НЕЛЬЗЯ жить ни с чьими родственниками
Надо жить своей семье, а не маминой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: