Гость
Статьи
Что за год то такой?

Что за год то такой?

2024 год - сплошной стресс. У меня у одной такое? Например, прошлый год был нормальный, ровный...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Лошадка брыкаеццо......

#2

Каждый год сложен по своему, тут дело в Вас, учитесь и контролируйте тревожные мысли.

Гость
#3

такая же фигня. но для меня только первая половина 2023 была ровной,к нг 2024 уже как-то все под откос. также резултатом стресса были две "болячки" одна из которых в свое время потребовала приличных финансов . на данный момент чувствую себя опустошенной и почти уже немогу сопротивляться матери,что своей критикой пытается меня закопать.

Гость
#4
Непсихолог

Лошадка брыкаеццо......

Сейчас ГОД ДРАКОНА, он всех огнём пылкает, особенно тех, кто ему не подходит по году рождения.🐲

Гость
#5

У меня всё хорошо. Люблю дракона. Зато в год змеи случается какая ж-па. 2013 был плохим годом. И люди рождённые в год змеи мне попадались злые. Кстати, ВОВ началась в год змеи. Не хочу, чтобы 2025 наступал.

Киса
#6

О! И у меня тоже самое двадцать третий был *** а этот дерьмище хотя двадцать первый по моему был хуже

Гость
#7

У меня 2024 не скажу, что плохой, но не продуктивный. 2023 был лучше, более активный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: