Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество ненавидит бездетных женщин?

Ну выбрали женщины быть бездетными по каким либо причинам это их право.Они же другим не запрещают рожать,но нет же всегда нужно обвинить в их эгоизме,в том что хотят жить в свое удовольствие или обвинить вообще в том,что зачем тогда родилась женщиной,если не хочешь продолжать род,но наличие детородных оранов не говорит о том,что каждая женщина обязана это делать,если запретить женщинам право выбора,то наша страна превратится в ту страну,где женщину за человека то не считают.Да и можно подумать все кто заводят детей делают это по большой любви к ним,очень часто рожают потому что надо,ни о чем не думая,муж хотел,просто случайно залетела и т.п,даже здесь полно тем мне 30 а я одна,а ведь уже рожать пора,у меня у дома детская площадка и я каждый день слышу как мамаши орут на своих детей,видно от большой любви,бездетные то хотя бы как раз понимают,что если детей не любишь,то зачем вообще тогда рожать и не делают этого только потому что так надо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина проста, ты себе это придумала и и так решила для себя.

Гость
#2

Обществу плевать на твоих тараканов

Гость
#4

Сейчас никому дела нет до тех у кого нет детей. Ну может только бабулькам , так не общайтесь с ними.

Гость
#5

потому что они перекладывают свою старость на чужих детей

Гость
#6

с чего это общество ненавидит бездетных?
всем пофиг, нормальные люди заняты своей жизнью, а не чужой

Гость
#7
Гость

потому что они перекладывают свою старость на чужих детей

Они чл⁣⁣⁣ен (или что там бабы кладут?) ложили на тебя, твоё мнение и твоих чужих детей. Вот прям ох⁣⁣⁣уен⁣⁣⁣но чужие дети заботятся о чужих бабках (за всю жизнь заработавших на несколько пенсий, которые гос-во забирало, забирает и будет забирать себе).

Гость
#8
Гость

с чего это общество ненавидит бездетных? всем пофиг, нормальные люди заняты своей жизнью, а не чужой

Ну так-то тема исключительно для ср⁣⁣⁣ача, а не дискуссии, здравым смыслом в ней вообще не пахнет.

Гость
#9

И что? Это обШество кого только ненавидит, под всех подстраиваться что ли? Детные тоже говорят мол куда нарожала, овуляха и прочее.

Гость
#10
Гость

И что? Это обШество кого только ненавидит, под всех подстраиваться что ли? Детные тоже говорят мол куда нарожала, овуляха и прочее.

Детные - детным

Гость
#11
Гость

потому что они перекладывают свою старость на чужих детей

🤣

Гость
#12

Самый тупой вопрос "зачем тогда родилась женщиной?" Будто бы она сама выбирала. К бездетным, сейчас относятся лояльнее, чем 30-40 лет назад.

Гость
#13
Гость

Самый тупой вопрос "зачем тогда родилась женщиной?" Будто бы она сама выбирала. К бездетным, сейчас относятся лояльнее, чем 30-40 лет назад.

Это да. Ибо тогда проглядывало будущее. А сейчас проглядывает жо⁣⁣⁣па.

#14

Мой работодатель например, очень обожает тот факт, что я молодая, бездетная и не замужем, готов очень много хвалить меня за это, потому что я точно его не кину ради детских сопель. К сожалению, даже это не гарантирует любви ко мне не то что 24/7, а хотя бы 8/5. Он очень расстраивается, когда я отказываюсь работать дольше 8 часов в день, потому что из-за того, что я молодая, бездетная и не замужем, у меня очевидно очень много времени, чтобы уделить ему. Он очень много переживает обо мне и расстраивается, даже иногда в порыве работодательской любви звонит мне и материт, если я заболела, кинула его, точно так же, как и проклятые декретницы.

Если хотите, чтобы вас любили за бездетность и поощряли, можете обратиться за этим к моему работодателю.

#15

У нас общество и детных точно так же ненавидит.)

Гость
#16
Гость

потому что они перекладывают свою старость на чужих детей

Какая старость 😂😂 забудь слово старость и пенсия, все будут пахать до гробовой доски. А если уж речь об этом пошла, то подумай с чьих налогов платят мат капиталы, пособия, строят лет сады, школы. Можно сказать ваши дети долг отдают 😏

Гость
#17

Это правда так. Ну я бы не сказала что ненавидят, но..... как то относятся к этому 👎 вот так. Приведу примеры из своей жизни. Мне 30 лет. Детей нет.
1. Как то на работе сидела с коллегами женщинами за столом. И у меня одна из них спросила у тебя есть дети? Я не успела ответить как другая ехидно говорит - Да зачем ей дети, у нее кошка есть,.она лучше будет кошке жппу целовать чем ребенка родит. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я была в шоке. Какое право имеют лезть в мою жизнь.....
2. Моя тетка родная. Говорит моей маме - Лена, ты повлияй как нибудь на свою Таньку. Бабе 30 лет и еще ни одного ни родила..что за жизнь без детей? От нее так мужик сбежит если не родит, скажет какая то больная 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3. Мамина подруга. Говорит моей маме - Лена, а почему Танька не рожает? По состоянию здоровья не может или не получается? Мама говорит просто пока не хочет. А она отвечает - ничего себе пока не хочет, 30 лет бабе и не хочет. А когда захочет? Когда климакс ударит? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот как на это все реагировать. Естественно это все неприятно. Как будто в трусы лезут.

Гость
#19

"Общество" ненавидит по разнарядке сверху - кого правительство своей пропагандой, вливаемой через уши, велит им ненавидеть, того они и ненавидят. Сперва это были запрещенные экстремисты альтернативной ориентации, теперь разжигают ненависть к мигрантам, бездомным собакам и бездетным людям. Всех бездетных объявят экстремистами, потом еще на кого-нибудь переключатся. Вся страна держится на ненависти одних групп людей к другим. Если этого не будет, тогда люди начнут ненавидеть тех наверху, кто на самом деле во всем виноват, а они не могут этого допустить.

Гость
#20

Нет такого,не врите. Никому нет дела до других.Больше собачники раздражают,их собаки срут где попало и выгул без поводка и намордника.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: