Гость
Статьи
Нравлюсь начальнику

Нравлюсь начальнику

Работаю 2 месяца, начальник на 10 лет старше меня, у него есть супруга, внешностью мы похожи, она работает вместе с ним, но в офисе бывает очень редко. у них есть дочь. Часто заходит в кабинет, садится рядом близко и смотрит на руки, на лицо, когда говорит со мной, подсказывает, иногда просто молча сидит рядом, пока я работаю. Уважает моё мнение, прислушивается. Когда я была не в настроении, он это заметил и забеспокоился, начал искать причину, злился, что я молчу, смотрел на меня пристально, решил что я с кем-то из коллег поругалась) я одна девушка, остальные мужчины. Иногда зачем-то очень мило подкалывает меня, будто хочет внимания. Я веду себя дружелюбно, но сдержанно. Он со мной на вы, как и я с ним, но с другими он на ты. Провожает взглядом, когда выхожу из его кабинета, будто хочет мне ещё что-то сказать.
Честно, я бы тоже глазела на него в ответ, если бы он был свободен. Красивый, добрый, умный.
Пройдут ли чувства? Рада, что встретила его, но вижу он хочет ответной симпатии от меня. Но я боюсь всё испортить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну и жахнись с ним если нравится

Гость
#2

А потом он поделится со всеми вашей перепиской и видео, и ты будешь делать всё, что он скажет, или устранит.

Гость
#3

Они с мужиками поспорили как быстро ты ему дашь. Так что розовые сопли не пускай. Лучше приятно удивиться, чем потом плакать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: