Гость
Статьи
Нет интереса к жизни

Нет интереса к жизни

У меня абсолютно нету интереса к жизни , нету радостей, получаю хорошо , могу позволить себе дорогую вещь, технику , но моё настроение этим не поднять , не могу найти дело, которое будет радовать меня , все каждый день скучно и однообразно , люди, от чего получаете удовольствие? Позитив?

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастья в вещах нет.

#2

Попробуй послушать, глянуть мой нежно любимый "Семинар 33". Это грамотный, основательный психологический ликбез. Тема потери удовольствия там центральная. Если дело пойдёт, толк будет. Не забывай выполнять предлагаемые упражнения, они волшебные. И лучше по порядку.

#3
Гость

Счастья в вещах нет.

Ну почему же так категорично... Впрочем, возможно, лучше разделять счастье и радость. Но это отдельная тема. У Автора ни счастья, ни радости. Это проблема.

Гость
#4

А, ну если получаешь хорошо, не знаю, че интереса нет утебя 🤣

#5

Не потому ли нет интереса к жизни, что ты много врала мужчинам, много динамила, и, в конечном итоге, зажралась?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Аксиос
#6

а чёнить другое сочинить ?
не ?

Гость
#7

Экстремальные виды спорта? Единоборства со спаррингами? Запрыгнуть в вольер к тиграм?

Короче говоря, все что приведет к выбросу адреналина. И скуки как не бывало.

Гость
#8
ABorodylka

Ну почему же так категорично... Впрочем, возможно, лучше разделять счастье и радость. Но это отдельная тема. У Автора ни счастья, ни радости. Это проблема.

Это закон, не мной созданный, как закон притяжения, например.

Гость
#9
Гость

Экстремальные виды спорта? Единоборства со спаррингами? Запрыгнуть в вольер к тиграм? Короче говоря, все что приведет к выбросу адреналина. И скуки как не бывало.

И че, каждый день к тиграм прыгать?

Гость
#10

Счастье внутри самого человека, для этого не нужны материальные ценности. Я недавно гуляла в парке и день был такой чудесный, солнышко светило, птички летали, белки просили орешков-кормила и так хорошо на душе было, радостно, а дома в 4 стенах просто гасну и никакие вещи не радуют.

Аксиос
#11
Гость

Счастье внутри самого человека, для этого не нужны материальные ценности. Я недавно гуляла в парке и день был такой чудесный, солнышко светило, птички летали, белки просили орешков-кормила и так хорошо на душе было, радостно, а дома в 4 стенах просто гасну и никакие вещи не радуют.

хобби какое -нить нужно .

Гость
#12
Аксиос

хобби какое -нить нужно .

Знаю, но ничего не затягивает.

Аксиос
#13
Гость

Знаю, но ничего не затягивает.

так необходимо себя занять чем полезным ( для души ).

Гость
#14
Аксиос

так необходимо себя занять чем полезным ( для души ).

Знала бы что это, давно бы заняла)

Аксиос
#15
Гость

Знала бы что это, давно бы заняла)

я тут как-то завис...
https://ru.pinterest.com/
там всего дофига..

Гость
#16
Аксиос

я тут как-то завис... https://ru.pinterest.com/ там всего дофига..

Я постоянно всякие ролики в ю тубе смотрю, но ничто не вызывает эмоций.

Аксиос
#17
Гость

Я постоянно всякие ролики в ю тубе смотрю, но ничто не вызывает эмоций.

так там не ролики.
там реальные вещи.
ну как хотите...ваше право.
😊

Гость
#18
Аксиос

так там не ролики. там реальные вещи. ну как хотите...ваше право. 😊

Готовка? Я и так готовлю)
Всякое рукоделие, которое потом надо куда то деть?

Гость
#19

от эмоций положительных. от любви, от увлечений. есть ведь желания воплощайте их будет удовольствие.

Аксиос
#20
Гость

Готовка? Я и так готовлю) Всякое рукоделие, которое потом надо куда то деть?

вы не видели там многого.
я вообще не про готовку.
а куда что девать---найдутся места..люди.

Гость
#21
Аксиос

вы не видели там многого. я вообще не про готовку. а куда что девать---найдутся места..люди.

Я не дружу с людьми(

Аксиос
#22
Гость

Я не дружу с людьми(

ну так со мной же беседуете ?😊
так же и общаться по интересам можно .

Гость
#23
Аксиос

ну так со мной же беседуете ?😊 так же и общаться по интересам можно .

Здесь анонимно, я могу в любой момент окончить диалог, а живые люди будут эмоционально меня вытягивать, у меня на них не хватит энергии.

Аксиос
#24
Гость

Здесь анонимно, я могу в любой момент окончить диалог, а живые люди будут эмоционально меня вытягивать, у меня на них не хватит энергии.

😟

Гость
#25

надо провериться, не хватает чего-то

#26

Автор, и у меня жизнь вроде бы совсем не пустая: работа, жилье, машина. Мат.обеспеченность хорошая. Есть хобби, на личном фронте все в порядке. А счастья не было - вот просто потолок, некуда двинуться. Не помогает ничего, как кислорода нет, что ли.
3 года назад я воцерковилась. Силы и желание жить не оставляют, особенно после литургии в воскресенье.
Посмотрите интервью и беседы с Петром Николаевичем Мамоновым - он ровно в такой же ситуации находился. У человека было все, что можно пожелать - от семьи до достатка. Про его путь к Богу.

Гость
#27

Ни от чего. Парень, который мне нравится, выбрал не меня, а какую-то вебкамщицу. Какой толк от моей красоты и карьеры?

Гость
#28

Если денег не жалко, можно взять всякие консультации по астрологии/матрицы судьбы чтобы они вам просчитали таланты, они скажут в каком направлении хотя бы лечь))
даже если не верите в это всё, почему бы не попробовать себя в том, что вам посоветовали?
Может ваш кайф от жизни состоит в андреналине - рассекать на сноуборде по горам, а вы, например, дома сидите.
Желаю удачи 💛

Я так думаю
#29

Что то автор про личную жизнь не раскрыла ситуацию )

Автор , найди нового хахоля , станет веселее ;-)

Гость
#30

Автор Мне Нифига Неинтересно

Сиськов Глеб
#31
Гость

Ни от чего. Парень, который мне нравится, выбрал не меня, а какую-то вебкамщицу. Какой толк от моей красоты и карьеры?

сколько лет? давай замутим любовь))

Гость
#32
Сиськов Глеб

сколько лет? давай замутим любовь))

Не Надо

Гость
#33
Сиськов Глеб

сколько лет? давай замутим любовь))

Книжная Тусовка Варик Нормальный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: