Гость
Статьи
Запуталась.Стресс. Как …

Запуталась.Стресс. Как дальше жить?

Написала сумбурно, чтоб не продумывать и посмотреть на все стороны. но все равно не смогла.Добрый день меня зовут Аня. мне 33 года. 10 лет в отношениях, отношения не развиваются. Парень залез в долги почти на миллион (для меня это не такие уж большие деньги, но долг на пустом месте). Мало зарабатывает.Его мать ко мне очень плохо относится, отрывается на мне из за злости на него. живем в ее (но без нее) квартире, возможности съехать нет. 4 года назад влюбилась в другого, было взаимно, но все осталось на уровне намеков, недавно он женился, но я не могу его забыть.
Еще проблемы с соседями, они меня гнобят, потому что завидуют.
4 года назад заболела , не могу восстановиться до сих пор.осталась одна без помощи. Родственники от меня отвернулись и не восприняли мою болезнь всерьез. Выставили меня плохой во всем, никто не помог, парень тоже.
Моя работа меня в целом на данный момент устраивает, но раздражает мой руководитель он очень токсичный и на пустом месте может испортить мне настроение.
в целом ощущение , что меня окружают плохие люди со всех сторон, все ко мне плохо относятся.
мои подруги позволяют себе негативить в мою сторону на пустом месте и засирают моего парня.
Люблю своего парня , но не понимаю стоит ли продолжать отношения после всего , что было( долги, не помог больной, нет развития и нет планов) и есть ли в этом моя вина?
несколько раз ко мне подкатывал очень богатый и красивый вроде хороший парень ,младше меня. я его отшила. так как в отношениях люблю своего парня и еще в того тоже влюбилась и плюс болела. но теперь думаю может зря. мне он показался неуверенным.
как дальше жить, запуталась во всей своей жизни. в целом не могу назвать себя неуверенной или слабой личностью. но на данный момент полный хаос в голове и плохое моральное состояние. Не понимаю расставаться с парнем или нет? не понимаю как реагировать на весь негатив который на меня валится со всех сторон.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все то у вас вокруг плохие, одна вы хорошая. Так не бывает, ищите причины своих неудач в себе.

Гость
#2

10 лет в отношениях...
человек, - тебе мозг удалили 10 лет назад?

Гость
#3

В стационар ПНД

#4
Гость

10 лет в отношениях... человек, - тебе мозг удалили 10 лет назад?

мне нет, а тебе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: