Гость
Статьи
Ваше отношение

Ваше отношение

ваше мнение
Здравствуйте Девушки, мне интересно ваше мнение , есть девушки которые ведут беспорядочный оброз жизни, допустим парней меняют как перчатки, как вы относитесь к таким дамам? и как относятся мужчины ? (не относится ко мне , есть подруга которая ведет себя так ) интересно мнение ваше!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие женщины пользуются своим преимуществом - огромным количеством поклонников. Правда, пользуются они этим преимуществом до тек пор, пока внешка позволяет. Но, за всё надо платить. И такие дамы "платят" тем, что никто их не рассматривает для серьёзных отношений.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#2
fdn

Такие женщины пользуются своим преимуществом - огромным количеством поклонников. Правда, пользуются они этим преимуществом до тек пор, пока внешка позволяет. Но, за всё надо платить. И такие дамы "платят" тем, что никто их не рассматривает для серьёзных отношений. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Как раз таких и рассматривают, тупица

Гость
#3

Такие как правило аленей цепляют из семей)
У мужиков надо спрашивать, что они в них находят)
Умора конечно)Пищат про свой мозг +200 и сходятся с такими плядинами)А потом "Я не видел", "Я думал она нитакая"

#4

То, что вы описали, не является основополагающим признаком для формирования отношения к человеку. Если женщина приятный и добрый человек, то не важно, с кем она там спит, а если это быдловатая стерва, то, будь она хоть монашкой, уважать я её не буду.

Но, в то же время, будь я мужчиной, для отношений бы не рассматривала, как не рассматриваю и бабников, потому что я очень уж моногамный человек.

Гость
#5

После разбора данного вопроса, обязательно обратите внимание на такую интересную тему, как освоение правил русского языка. Всё-таки это основной язык страны, в которой вы, вероятно, живете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: