Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью?

Что не так с моей внешностью?
Мне в октябре исполнилось 18 лет,я понимаю,что скоро у меня +- сформируются взрослые черты лица итд,но на данном этапе я себя чувствую гадким утенком.Мне вообще не …

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#51
Гость

слуш у меня нет таких кнопок у тебя есть?

так я и не создавал ни одну тему.
не знаю.
я как гость захожу..без реги.

Ира
#52

У меня самая лучшая внешность из всех что тут показывали за 3 года

Блейд
#53
Гость

ну если она будет очень проситься, можно и согласовать пусть из трех выбирает вы бы какую придумали?

Сейчас придумаю 🤔

Ну я вообще, конечно, токсисен.

ПодглазныйМешок
ПлаксиваяВобла
ПлоскаяПолина
Каквамвнешка(одним словом)

,
#54
Гость

ну если она будет очень проситься, можно и согласовать пусть из трех выбирает вы бы какую придумали?

А какие три?

Гость
#55

автор, вы очень красивая!! мне очень нравится ваша внешность!!

Гость
#56

обычная, ничем не привлекающая к себе внешность, даже без троллинга и шуток странно, что такие вопросы вообще возникают, я думаю если город большой то по улице когда ходишь видишь реально красивых девушек, вот и ответ на весь вопрос

#57
Гость

А мне и было морально довольно легко. А что?

зрелище очень жалкое

Блейд
#58
,

А какие три?

Чуть выше написал, эт навскидку, не углубляясь

#59
Блейд

Сейчас придумаю 🤔 Ну я вообще, конечно, токсисен. ПодглазныйМешок ПлаксиваяВобла ПлоскаяПолина Каквамвнешка(одним словом)

а вот первая может подходить кстати

#60
,

Так тебя сейчас раскроют) У тебя, кстати, гены казашки или бурятки есть? На фото с книжкой прямо очень похоже.

к счастью-нет

Аксиос
#61
Блейд

Чуть выше написал, эт навскидку, не углубляясь

она ещё молодая...
подрастёт....ума поднаберётся.
всё у неё впереди : и радости и огорчения.😊

Блейд
#62
Полина

а вот первая может подходить кстати

Ахахах выбрала))))

Блин вы меня сегодня уморите))

Гость
#63
Полина

а вот первая может подходить кстати

Подглазный Мешок?

,
#64
Блейд

Чуть выше написал, эт навскидку, не углубляясь

Про воблу хорошо) а как тебе дерзкий бурятский хомячок?

Гость
#65
Блейд

Чуть выше написал, эт навскидку, не углубляясь

ты про вторую фотку с красными глазами? Где Подглазный Мешок
Так авторша справа а слева ее лучшая подружка
Видишь, авторше уже понравился вариант с Подглазным Мешком
Она просто очень любит свою подругу

,
#66
Аксиос

она ещё молодая... подрастёт....ума поднаберётся. всё у неё впереди : и радости и огорчения.😊

Ну хамит она уже как взрослая)

Блейд
#67
,

Про воблу хорошо) а как тебе дерзкий бурятский хомячок?

Слишком миленько

Переделать можно
ТоксичныйБурят

Аксиос
#68
,

Ну хамит она уже как взрослая)

нееее.
она тактично( воспитанно ) отбивается..без оскорблений.

Гость
#69
Аксиос

она ещё молодая... подрастёт....ума поднаберётся. всё у неё впереди : и радости и огорчения.😊

радости у нее еще впереди, а огорчим мы ее сейчас

,
#70
Полина

к счастью-нет

А откуда такие щеки и широкие скулы? Ты же потому и замазала остальные фотки?

Аксиос
#71
Гость

радости у нее еще впереди, а огорчим мы ее сейчас

😀

Блейд
#72
Аксиос

она ещё молодая... подрастёт....ума поднаберётся. всё у неё впереди : и радости и огорчения.😊

Да я ж угараю)))
Беззлобно

Я только в роли наблюдателя, юницу не гоню всерьёз

Гость
#73
Аксиос

нееее. она тактично( воспитанно ) отбивается..без оскорблений.

не тактично, а неумело)

Аксиос
#74
Блейд

Да я ж угараю))) Беззлобно Я только в роли наблюдателя, юницу не гоню всерьёз

потеребить её тут...пусть закаляется .
а то нервные сочиняют темы а потом всех неугодных гасят в теме.
пусть ТС набирается ума\разума в общении.

,
#75
Блейд

Слишком миленько Переделать можно ТоксичныйБурят

)) ну она ж под няшку косит)

Аксиос
#76
Гость

не тактично, а неумело)

неумело потому как НЕ умеет ( отсутствует опыт общения с подобным контингентом ) как мы.😊

Гость
#77
Аксиос

неумело потому как НЕ умеет ( отсутствует опыт общения с подобным контингентом ) как мы.😊

Че ты деда-то включил...бабе 18 ужо

,
#78
Аксиос

нееее. она тактично( воспитанно ) отбивается..без оскорблений.

Не хочу вас разочаровывать, но воспитанные сейчас химию учат, а не себя в образе сексикошечек на форуме выставляют)

#79
Гость

радости у нее еще впереди, а огорчим мы ее сейчас

хахахах, хорошо-бывай. адекватного итога здесь не будет, тк ты просто тролль .не более . дальше отвечать даже не буду, нечего руки говном пачкать

Аксиос
#80
Гость

Че ты деда-то включил...бабе 18 ужо

так я и есть дед--60 +.
а она ребёнок ещё...видно же.

Гость
#81

Откуда у таких милых девушек такие мысли?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Аксиос
#82
,

Не хочу вас разочаровывать, но воспитанные сейчас химию учат, а не себя в образе сексикошечек на форуме выставляют)

так все разные люди.
кто чем занят.

Гость
#83
Полина

хахахах, хорошо-бывай. адекватного итога здесь не будет, тк ты просто тролль .не более . дальше отвечать даже не буду, нечего руки говном пачкать

хм...Полина Говнорукая?

Гость
#84
Аксиос

так я и есть дед--60 +. а она ребёнок ещё...видно же.

неужели 66?

Аксиос
#85
Гость

неужели 66?

почти...😊

,
#86
Аксиос

потеребить её тут...пусть закаляется . а то нервные сочиняют темы а потом всех неугодных гасят в теме. пусть ТС набирается ума\разума в общении.

Пусть идёт к егэ готовится, а не пенсионеров возбуждает) комплиментов ей захотелось))

Ира
#87

В 18 я была в сто раз красивее автора. Мужики на улице падали мне в ноги

Блейд
#88
Полина

хахахах, хорошо-бывай. адекватного итога здесь не будет, тк ты просто тролль .не более . дальше отвечать даже не буду, нечего руки говном пачкать

Ты смайлики добавляй.
И пафоса меньше, он не работает, только смешков подкинет.
Иначе все ощущают, что отбиваешься, а не нападаешь. 🚫
Речь должна быть лёгкой, непринуждённой, ты должна заранее ставить себя выше собеседника в споре. Отсюда возникает непринуждённая позиция доминирования и, что важнее, снисхождения.

Сча научу вашу жертву отбиваться 😀

Гость
#89
Блейд

Ты смайлики добавляй. И пафоса меньше, он не работает, только смешков подкинет. Иначе все ощущают, что отбиваешься, а не нападаешь. 🚫 Речь должна быть лёгкой, непринуждённой, ты должна заранее ставить себя выше собеседника в споре. Отсюда возникает непринуждённая позиция доминирования и, что важнее, снисхождения. Сча научу вашу жертву отбиваться 😀

от кого?
уж не от меня ли?

,
#90
Полина

хахахах, хорошо-бывай. адекватного итога здесь не будет, тк ты просто тролль .не более . дальше отвечать даже не буду, нечего руки говном пачкать

Не отвечай. Только избавь нас от дальнейших тем с твоей физиономией.

Гость
#91

А вообще, зачем спрашивать про внешность у женщин? Они наврут вам с три короба из чувства банальной женской зависти к молодым. Ведь на этом форуме, в основном, сидят бабы 35+, просраффшие молодость и семейное счастье. Когда они видят юную девушку, они набрасываются на нее всем курятником, чтобы она села в такую же лужу, в которой они сидят годами.
Если хотите справиться о своей внешности, спрашивайте мужчин. Они, как правило, прямо и без экивоков вам ответят, да еще и в подобающей приличному человеку манере.

,
#92
Блейд

Ты смайлики добавляй. И пафоса меньше, он не работает, только смешков подкинет. Иначе все ощущают, что отбиваешься, а не нападаешь. 🚫 Речь должна быть лёгкой, непринуждённой, ты должна заранее ставить себя выше собеседника в споре. Отсюда возникает непринуждённая позиция доминирования и, что важнее, снисхождения. Сча научу вашу жертву отбиваться 😀

Откуда у неё непринужденная речь? Она отвечает как солдафон.

,
#93
Гость

А вообще, зачем спрашивать про внешность у женщин? Они наврут вам с три короба из чувства банальной женской зависти к молодым. Ведь на этом форуме, в основном, сидят бабы 35+, просраффшие молодость и семейное счастье. Когда они видят юную девушку, они набрасываются на нее всем курятником, чтобы она села в такую же лужу, в которой они сидят годами. Если хотите справиться о своей внешности, спрашивайте мужчин. Они, как правило, прямо и без экивоков вам ответят, да еще и в подобающей приличному человеку манере.

Ага. На улице.

Ира
#94
Гость

А вообще, зачем спрашивать про внешность у женщин? Они наврут вам с три короба из чувства банальной женской зависти к молодым. Ведь на этом форуме, в основном, сидят бабы 35+, просраффшие молодость и семейное счастье. Когда они видят юную девушку, они набрасываются на нее всем курятником, чтобы она села в такую же лужу, в которой они сидят годами. Если хотите справиться о своей внешности, спрашивайте мужчин. Они, как правило, прямо и без экивоков вам ответят, да еще и в подобающей приличному человеку манере.

Зачем бабам 35 лет завидовать дурнушке на фото? Ты рил аутист
Такие коменты надо писать красивым как я.

Блейд
#95
Полина

хахахах, хорошо-бывай. адекватного итога здесь не будет, тк ты просто тролль .не более . дальше отвечать даже не буду, нечего руки говном пачкать

И ты изначально направильно фотки выкладываешь.

Люди не любят красующихся, особенно если это красуется представитель своего пола. У многих сразу желание потрепать возникает.

Потому делай так: выставлять надо на от своего лица, а придумай историю и от лица подруги/одноклассницы/девушки брата/девушки друга/от лица парня

Вот так могла бы, например, подать (кратко напишу пример очень)

Брат влюбился в девушку, она мне не нравится, какая-то токсичная и не симпатичная, а вам как?

Тогда ты сразу выдираешь аспект "аааа офигела самодротка, сейчас залошим" и получишь более-менее адекватную оценку

Блейд
#96
,

Откуда у неё непринужденная речь? Она отвечает как солдафон.

Ну это да, видимо примерила уже образ стервы в жизни, нет гибкости

,
#97
Блейд

И ты изначально направильно фотки выкладываешь. Люди не любят красующихся, особенно если это красуется представитель своего пола. У многих сразу желание потрепать возникает. Потому делай так: выставлять надо на от своего лица, а придумай историю и от лица подруги/одноклассницы/девушки брата/девушки друга/от лица парня Вот так могла бы, например, подать (кратко напишу пример очень) Брат влюбился в девушку, она мне не нравится, какая-то токсичная и не симпатичная, а вам как? Тогда ты сразу выдираешь аспект "аааа офигела самодротка, сейчас залошим" и получишь более-менее адекватную оценку

В самой первой теме были нормальные отзывы.)

Это как с Анной-Богданом с тряпкой на талии. К десятой теме народу поднадоели одни и те же фотки с тапка с унижением спортивных фигур.

Блейд
#98
,

В самой первой теме были нормальные отзывы.) Это как с Анной-Богданом с тряпкой на талии. К десятой теме народу поднадоели одни и те же фотки с тапка с унижением спортивных фигур.

Мне, если честно, вообще непонятно зачем выкладывать фотки на вуман, здесь, несмотря на крики, мужла мало, комрады по своим темам сидят, оставшиеся либо заняты срачами, либо извращенцы в секс темах от лица баб разводки пишут и наяривают конец на ответы женские.

Она ж хочет (вроде) мужчинам нравиться, а не женщинам 😀, ну по крайней мере по описанию шапки темы

,
#99
Блейд

Мне, если честно, вообще непонятно зачем выкладывать фотки на вуман, здесь, несмотря на крики, мужла мало, комрады по своим темам сидят, оставшиеся либо заняты срачами, либо извращенцы в секс темах от лица баб разводки пишут и наяривают конец на ответы женские. Она ж хочет (вроде) мужчинам нравиться, а не женщинам 😀, ну по крайней мере по описанию шапки темы

) ) и где ты ей предлагаешь тему запилить? На сайте знакомств?)
В целом тут и пацанам, и девкам нормальные советы и по внешке, и по стилю давали

Гость
#100
Блейд

Мне, если честно, вообще непонятно зачем выкладывать фотки на вуман, здесь, несмотря на крики, мужла мало, комрады по своим темам сидят, оставшиеся либо заняты срачами, либо извращенцы в секс темах от лица баб разводки пишут и наяривают конец на ответы женские. Она ж хочет (вроде) мужчинам нравиться, а не женщинам 😀, ну по крайней мере по описанию шапки темы

Физрук" расчехлился. На вумане он не первый год ползает)