Гость
Статьи
Как люди находят время …

Как люди находят время для личной жизни имея работу и хобби?

Я понимаю, что я не одна такая, почти всё люди работают, но не понимаю когда они находят время на личную жизнь. Я работаю по стандартному графику 5/2 до 18.00, 4 раза тренировки, с работы приезжаешь сразу на тренировку, в 22 домой. Конечно выходные есть, но по семейным обстоятельствам приходится с племянниками сидеть я и не против, но получается, что времени совсем нет.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю и у меня нет времени, то по магазинам хожу, то убираюсь, откуда у женщин время работать не понимаю. Мне вообще мужщины не нужны, у меня даже нет времени накрасится и красиво одеться.

Гость
#2

не все ходят в зал или личная жизнь в зале

Гость
#3

Племянники это не твои обстоятельства и уж тем более не твоя семья. Займись своей жизнью, а не чужой семьёй, вот тогда у тебя время и появится.

Гость
#4

Откуда у тебя время работать, или живи с мужчиной или работай и там сексись.

Гость
#5
Гость

Племянники это не твои обстоятельства и уж тем более не твоя семья. Займись своей жизнью, а не чужой семьёй, вот тогда у тебя время и появится.

Племянники чужая семья?

Гость
#6
Гость

Племянники чужая семья?

Прикинь да. У них свои мамы папы. Которые должны сидеть м детьми. А то привыкли, родственников эксплуатировать. 🤣удобненько как устроились . я родила, п ты сиди. И забей зкуй на свою личную жизнь. Ведь мои дети тебе должны быть дороже чем своя личная жизнь.

Ритка
#7

Спать меньше надо.
В полночь ложись и в три вставай. И всё успевать будешь.

Гость
#8
Гость

Племянники чужая семья?

Как говорят. Лезут в чужую семью те, к кого своей нет.

Гость
#9
Гость

Прикинь да. У них свои мамы папы. Которые должны сидеть м детьми. А то привыкли, родственников эксплуатировать. 🤣удобненько как устроились . я родила, п ты сиди. И забей зкуй на свою личную жизнь. Ведь мои дети тебе должны быть дороже чем своя личная жизнь.

Старшие сестра и брат слишком много для меня сделали, чтобы я даже от этого отказалась. Тем более я сначала раньше жила у них, и они у меня на глазах росли, очень сильно скучаю, когда больше двух недель из не вижу.

Гость
#10
Гость

Старшие сестра и брат слишком много для меня сделали, чтобы я даже от этого отказалась. Тем более я сначала раньше жила у них, и они у меня на глазах росли, очень сильно скучаю, когда больше двух недель из не вижу.

Пфф. Никто не любит маменькиных сынков и папенькиных дочек. Которые отлипнуть от мамкиных юбок не могут и от папиных штанов. Личная жизнь значит родственников по минимуму. И по максимуму своего партнера. Ты не маленькая девочка. А взрослый человек. У них своя дорога в жизни, у тебя своя. Умрёшь то ты все равно одна и уйдешь на тот свет одна. Отлипни от родственников, может им надоело всю жизнь тебя нянчить. Тебя растили для чего, чтобы ты на всю жизнь к ним прилипла со своими проблемами?

.
#11

Убрать одну тренировку в будни, одну передвинуть на субботу или воскресенье утром, ограничить себя в роли няни племянника на 1 раз в месяц - куча времени для личной жизни образуется

Илья
#12
Гость

Пфф. Никто не любит маменькиных сынков и папенькиных дочек. Которые отлипнуть от мамкиных юбок не могут и от папиных штанов. Личная жизнь значит родственников по минимуму. И по максимуму своего партнера. Ты не маленькая девочка. А взрослый человек. У них своя дорога в жизни, у тебя своя. Умрёшь то ты все равно одна и уйдешь на тот свет одна. Отлипни от родственников, может им надоело всю жизнь тебя нянчить. Тебя растили для чего, чтобы ты на всю жизнь к ним прилипла со своими проблемами?

Только партнёр(парень, девушка, не важно) это очень часто не навсегда, и не будет вытаскивать из проблем в случае чего, а уйдёт к более удобному. А семья будет(не всегда конечно, но скорее да.) Я не говорю про то, что нужно жить как маленький с родителями, но очень глупо ставить партёра в приоритет, забывая про всех остальных.

Гость
#13
Илья

Только партнёр(парень, девушка, не важно) это очень часто не навсегда, и не будет вытаскивать из проблем в случае чего, а уйдёт к более удобному. А семья будет(не всегда конечно, но скорее да.) Я не говорю про то, что нужно жить как маленький с родителями, но очень глупо ставить партёра в приоритет, забывая про всех остальных.

А не очень глупо жить как малолетка вечно с родственниками и потом ныть что мужики на тебя не смотрят и никому ты с балластом в виде родни не нужна? Потому что объективно посторонним взглядом посмотреть если, взрослый человек который постоянно носится с родственниками инфантилен и не зрел.

Гость
#14
Илья

Только партнёр(парень, девушка, не важно) это очень часто не навсегда, и не будет вытаскивать из проблем в случае чего, а уйдёт к более удобному. А семья будет(не всегда конечно, но скорее да.) Я не говорю про то, что нужно жить как маленький с родителями, но очень глупо ставить партёра в приоритет, забывая про всех остальных.

Это первое. Второе. У твоей родни тоже есть личная жизнь. Семья, дети и партнеры твои родственников могут сказать чтоб ты сваливала нахрен. Что надоело твои проблемы решать, когда тут семья, дети и нужны деньги им, а не тебе всю жизнь помогать. Когда ты ведёшь себя как ребёнок. Знаете ситуацию когда в семье не без урода? Вы же не хотите стать этим уродом? Который вечно создает проблемы родственникам и их семьям.

Илья
#15
Гость

Это первое. Второе. У твоей родни тоже есть личная жизнь. Семья, дети и партнеры твои родственников могут сказать чтоб ты сваливала нахрен. Что надоело твои проблемы решать, когда тут семья, дети и нужны деньги им, а не тебе всю жизнь помогать. Когда ты ведёшь себя как ребёнок. Знаете ситуацию когда в семье не без урода? Вы же не хотите стать этим уродом? Который вечно создает проблемы родственникам и их семьям.

Я не знаю как там у автора ситуация, но не вижу ничего плохого в этом если нет откровенно, что кто-то с кого-то деньги высасывает например. Если есть взаимовыручка и комфортно проводить время вместе, то почему нет. Это хорошо, когда у родственников хорошие отношения, а не когда звонят раз в год и то чтоб деньги занять.
Я так по молодости 24 на 7 сначала с первой, а потом со второй девушкой 24 на 7 проводил, дома почти не бывал, про всех как будто забыл, а теперь где эти девушки даже не знаю, как будто не было. Сейчас конечно есть уже длительные довольно отношения, но всё равно часто семье или звоню или гуляем вместе, на природу ездим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: