Гость
Статьи
Переезд в Россию

Переезд в Россию

Здравствуйте, в последнее время я очень хочу переехать в Россию. Родилась я в Эстонии, все детство прожила там, в 16 лет мы с родителями переехали в Испанию (живу здесь уже 5ый год) сейчас мне 20 и я всерьёз задумалась о том чтобы переехать, а именно в Россию. Вот тянет меня почему то туда хотя не понимаю почему ведь я там никогда не жила только в гости к родственникам ездила. Сама я русская моя мама почти всю жизнь жила в Ижевске. В общем как думаете это пройдёт? Или мне действительно стоит попробовать пожить в России? Знаете ли вы такие случаи когда люди приезжали в России и потом уже не уезжали обратно? #местожительства

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте, но после Европы может не понравиться. Доходы ниже, люди агрессивнее, климат в центральной части холоднее.

Гость
#2

Мы то причем, оспадя?

Это твоя жизнь и тебе решать чё делать, а чё нет

Гость
#3

нам эстонцы тут не нужны, они тормозные и ненавидят русских
а ты напиталась этой ядовитой кровью

Гость
#4

Проверьтесь у психиатра

Каприз
#5

да, конечно, приезжайте в отпуск для начала, посмотрите разные города

Гость
#6
Гость

нам эстонцы тут не нужны, они тормозные и ненавидят русских а ты напиталась этой ядовитой кровью

А за что тебя любить?
Ты сам себя ненавидишь

Гость
#8
Гость

нам эстонцы тут не нужны, они тормозные и ненавидят русских а ты напиталась этой ядовитой кровью

я не эстонка я русская. Мои родители как раз меня и потащили в Испанию потому, что там к нам отношение было ужасное, а щас в Эстонии к русским еще хуже относятся. Рожтому не хочу туда возвращатся хочв попробовать в Россию

Гость
#9
Гость

Проверьтесь у психиатра

почему?

Гость
#10
Гость

А за что тебя любить? Ты сам себя ненавидишь

я сама себя люблю, свою нацию тоже, у меня нет комплекса малых народов

Гость
#11
Гость

я не эстонка я русская. Мои родители как раз меня и потащили в Испанию потому, что там к нам отношение было ужасное, а щас в Эстонии к русским еще хуже относятся. Рожтому не хочу туда возвращатся хочв попробовать в Россию

поэтому*
хочу*

#12

А какое у вас образование?

Каприз
#13
Гость

почему?

это из 404-й строчат, не обращайте внимание, в этой теме вам надо приготовиться к ушату грязи, надеть каску и накапать пиончика настой.

Гость
#14
Гость

нам эстонцы тут не нужны, они тормозные и ненавидят русских а ты напиталась этой ядовитой кровью

Так она может русская, а не эстонка. Скорей всего русская, молодые эстонцы не знают русский язык или знают очень плохо .

Колыван
#15

Из Европы семейные плотным потоком едут. Под них президент вынужден был указ написать о льготной выдаче ВНЖ для беженцев от деструктивной либеральной идеологии.
Мышибратья из страны 404 у кого мозгов в дефиците и которые в своих фэилээстейтах грязью поливали Россию рыдают горючими слезами на таможне, т.к. после проверки благонадёжности сюда их не пускают.

Пускают только лояльных.

Гость
#16

Есть конечно примеры. В 90х годах из Узбекистана много русских семей приехало в Россию и до сих пор живут в ней

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не верю!
Ты тут сидишь ежедневно вместо работы

Гость
#18
Гость

почему?

Потому что только не вполне адекватные ехали в Германию в 30х-40хгодах

Каприз
#19
Гость

Есть конечно примеры. В 90х годах из Узбекистана много русских семей приехало в Россию и до сих пор живут в ней

сейчас в Германии в консульство не попасть, терминов нет, всё занято возвращенцами в Россию, очередь исчисляется тысячами, так что не надо про Узбекистан и 90-е.

Гость
#20
Гость

я сама себя люблю, свою нацию тоже, у меня нет комплекса малых народов

сказать то что угодно можно, что не делает еще это правдой

Гость
#21
Гость

поэтому* хочу*

ну если тебя там обижают то конечно мы тебя примем

Гость
#22
Каприз

сейчас в Германии в консульство не попасть, терминов нет, всё занято возвращенцами в Россию, очередь исчисляется тысячами, так что не надо про Узбекистан и 90-е.

брехня кремлепортяночная

Гость
#23
Колыван

Из Европы семейные плотным потоком едут. Под них президент вынужден был указ написать о льготной выдаче ВНЖ для беженцев от деструктивной либеральной идеологии. Мышибратья из страны 404 у кого мозгов в дефиците и которые в своих фэилээстейтах грязью поливали Россию рыдают горючими слезами на таможне, т.к. после проверки благонадёжности сюда их не пускают. Пускают только лояльных.

брехня на голову не наденешь😂

Гость
#24
Гость

брехня на голову не наденешь😂

правильно, еще геппельс говорил - вранье должно быть чудовищням, тем скорее в него станут верить умственно осталые

Гость
#25
Гость

Так она может русская, а не эстонка. Скорей всего русская, молодые эстонцы не знают русский язык или знают очень плохо .

понимаешь если человека по ложному обвинению посадят в тюрьму, то выйдет оттуда он всё равно уголовником

Каприз
#26
Гость

брехня кремлепортяночная

открой сайт и посмотри, бреxня не бреxня, всё проверяется в течение получаса, сейчас ты убедишься каким дуpaком выглядишь.

Гость
#27

Очень много иностранцев сейчас переезжают. Даже коренные жители других стран. И австралийцы, и американцы, и испанцы. Многие ведут свои блоги. Ищите подобных себе в соцсетях. Советуйтесь с ними. Узнайте в миграционной службе, что для этого нужно.

Каприз
#28
Гость

брехня на голову не наденешь😂

салоед, успокойся уже, тебя точно в Россию не пустят

Гость
#29
Гость

сказать то что угодно можно, что не делает еще это правдой

ну не верь, мне-то что

Гость
#30
Каприз

открой сайт и посмотри, бреxня не бреxня, всё проверяется в течение получаса, сейчас ты убедишься каким дуpaком выглядишь.

какой сайт?)

Гость
#31

объясните мне ЗАЧЕМ переезжать в страну, из которой США просило срочно уехать всех своих граждан?!

Гость
#32
Гость

Очень много иностранцев сейчас переезжают. Даже коренные жители других стран. И австралийцы, и американцы, и испанцы. Многие ведут свои блоги. Ищите подобных себе в соцсетях. Советуйтесь с ними. Узнайте в миграционной службе, что для этого нужно.

Ага, дураков мало.

Боты создают фейковые посты и странички и предлагают дуракам верить 😭
Про это на Западе уже только ленивый не читал😂

Гость
#34

Рассмотрите Калининград для места проживания. Там вам многое будет близко по духу. Всё-таки 16 лет жизни в Эстонии из жизни не вычеркнешь. Да и не надо.
. Остальное будет зависеть только от вас. Как и везде, надо иметь образование, профессию. Тогда никаких проблем не будет.

Каприз
#35
Гость

объясните мне ЗАЧЕМ переезжать в страну, из которой США просило срочно уехать всех своих граждан?!

так до недавнего времени об Израиле говорили, что это "самая безопасная страна с куполом", и что?, надо не только уши растопыривать, но и самим думать, иногда чувствовать интуитивно.

Каприз
#36
Гость

Сообщение было удалено

когда хохляндии нечего возразить, то они начинают кидаться💩, не понятен только их само-мазохизм на русских форумах.

Гость
#37
Каприз

так до недавнего времени об Израиле говорили, что это "самая безопасная страна с куполом", и что?, надо не только уши растопыривать, но и самим думать, иногда чувствовать интуитивно.

израиль это вообще *** пойми че, какой-то кусочек территории, который воюет всю жизнь с другим кусочком территории вроде Газой или как там.

Каприз
#38
Гость

какой сайт?)

а чего сразу начал в дуpoчка играть? интернет закончился?

Гость
#39
Гость

Очень много иностранцев сейчас переезжают. Даже коренные жители других стран. И австралийцы, и американцы, и испанцы. Многие ведут свои блоги. Ищите подобных себе в соцсетях. Советуйтесь с ними. Узнайте в миграционной службе, что для этого нужно.

"Главное, мы духовность с моральными ценностями сохранили в незамутнённом виде.
Поэтому, к нам и тянутся за гражданством.
И бойцы без правил, и актёры, и … да кто только к нам не тянется...
Как только там в тираж выйдут, так сразу к нам сюда и тянутся."😂

Каприз
#40
Гость

израиль это вообще х*й пойми че, какой-то кусочек территории, который воюет всю жизнь с другим кусочком территории вроде Газой или как там.

лучший друг США, точнее его проект, и никто не вещал покинуть их территорию, локигу надо включать хоть немного

Гость
#41
Гость

Ага, дураков мало. Боты создают фейковые посты и странички и предлагают дуракам верить 😭 Про это на Западе уже только ленивый не читал😂

На ютубе есть много блогеров иностранцев переехавших в Россию.

Гость
#42
Каприз

лучший друг США, точнее его проект, и никто не вещал покинуть их территорию, локигу надо включать хоть немного

а по-моему в США и не было указаний гражданам США селиться в израиле

Гость
#43
Гость

На ютубе есть много блогеров иностранцев переехавших в Россию.

на*уя им создавать блоги, если не для создания иллюзии массовости таких лже-переездов? вот ты переедешь в другую страну - ты сразу начнешь вести блог что ли?))

Гость
#44
Каприз

когда хохляндии нечего возразить, то они начинают кидаться💩, не понятен только их само-мазохизм на русских форумах.

Кремлеботы не имеют национальности, чести, совести и мозгов.
Форумы не русские, а российские арендованные на американском интернете😂

Гость
#45
Гость

на*уя им создавать блоги, если не для создания иллюзии массовости таких лже-переездов? вот ты переедешь в другую страну - ты сразу начнешь вести блог что ли?))

Они продолжают вести блоги, которые создали ещё до переезда. Только добавляют русские субтитры. Смотрите сами.

Гость
#46
Гость

Кремлеботы не имеют национальности, чести, совести и мозгов. Форумы не русские, а российские арендованные на американском интернете😂

я больше скажу) кремлеботы и Ципсо - это одна и та же контора. Уот так уот.

Гость
#47
Каприз

так до недавнего времени об Израиле говорили, что это "самая безопасная страна с куполом", и что?, надо не только уши растопыривать, но и самим думать, иногда чувствовать интуитивно.

О России тоже недавно еще много чего говорили, что мол культурная и тд и тп.
Договор о стратегическом партнёрстве с Сев.Кореей уже в ГД. По-видимому, после ратификации тоже начнет дороги в Европу перекапывать.
Да и Пётра-1 пора в иноагенты перевести — нехрен было окно в Европу прорубать.

Гость
#48
Гость

Они продолжают вести блоги, которые создали ещё до переезда. Только добавляют русские субтитры. Смотрите сами.

т.е. на ютубе тысячи блогов появилось что ли?))

Гость
#49
Каприз

а чего сразу начал в дуpoчка играть? интернет закончился?

Ты и не заканчивал никогда.
Сайт иди посмотри

Гость
#50
Гость

На ютубе есть много блогеров иностранцев переехавших в Россию.

Ага, все фейковые.
На этой неделе ютуб уже забанил несколько тысяч фейкопортяночных

Гость
#51
Гость

т.е. на ютубе тысячи блогов появилось что ли?))

Много - не тысячи. Интересно - смотрите.

Колыван
#52
Гость

брехня на голову не наденешь😂

Пусть для тебя до конца жизни останется правдой выкопанное древними украми Чёрное море и "брехнёй" поток беженцев от либерального мракобесия в Россию.
Меня это вполне устраивает.