Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего одноклассника лохматой

Пару дней назад возвращалась после ночной смены, стояла на остановке, ждала, когда загорится зеленый. Стою жду и вижу своего бывшего одноклассника! Катается на самокате с девушкой видимо своей. Хорошо выглядят. А я уставшая, потрепанная - волосы слегка лохматые в крабик, замученная после работы. Не так бы я хотела предстать перед одноклассником, который стебал меня в школе. Так то я изменилась, зарабатываю хорошо, могу многое позволить. Вот и хочется выпендриться на встрече выпускников.. Но щас я выглядела так, как будто отсидела в трех декретах. Это знаете, есть мем, когда вышла на улицу на отлично - никого не встретила, а когда, как бомж - встретила всех. Вот и тут также! Он то не знает, что я после работы..
Переживаю теперь, блин..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуй красотуля спатки, не забивай всякой ерундой голову 🥱

Гость
#2

Ну всё зачушпанилась, терь распиздит всем, что видел немытую вечером, дальше придумают сами где была)

#3

Капец у вас волны ,рдна намодну ,вроде выговорились и тут следующая волна "ну не хотела я " ..вроде все рассказали еще раз и тут "ну обычно я лучше выгляжу"
Да он на лету ,посмотрел мельком ..в движении оно по другому ..тем более вдвоем на самокате можно еббнуться ,таких больше всего падений ..
Посмотрите на моделей вне работы ,днем ,когда их ловят журналисты,все страшные ужасные ..
Вам изза того,стт он тупой и этого непоймет ,как в ночноы клуб теперь ,днем за хлебом собираться ?

#4

Почему он не знает ,что вы после работы ?
Иди он идиот или вы сильно наварачиыаете ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: