Гость
Статьи
Не понимаю как жить

Не понимаю как жить

не понимаю жить настоящим и наслаждаться жизнью и покупать много вещей ну короче тратить много денег на себя или жить будущим а точнее выглядеть как обрыганка и ждать пластической хирургии, я не знаю что именно выбрать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный у вас выбор 🤪

Гость
#2

Выбирай золотую середину.

Колыван
#3

Ложный выбор.

Гость
#4

Истина, милочка, лежит посередине, это еще древние знали. Ам у вес сплошные крайности. Найдите золотую середину, если мозги есть - это нетрудно.

Гость
#5

Я, чтобы не было скандалов в семье, ходила на цыпочках, по одной дощечке. Муж пришел раздраженный, накинулся и убежал - и дома не мыты полы, и роскошного обеда нет.
Плюнула, решила жить, как хочу. Один раз живу и хочется жить без оглядки на мужа.
Все равно леплю пельмени и делаю винегрет, вдруг он правду говорит.

Летучая Мышь
#6

и не поймёшь . Пока не наведешь порядок в мыслях.

кто-то
#7

какая же бредовая мысль...из крайности в крайность с ужасной формулировкой без запятых...

#8

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

#9

Лучше присоединяйтесь к курсу сопровождения Self-boost, там точно поймете, что хотите, и достигнете этого :)

https://selfboost.creatium.site/main

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: