Гость
Статьи
Люблю Россию и никуда …

Люблю Россию и никуда не хочу отсюда уезжать

Пожить где-то пожалуй бы согласилась. И путешествовать я люблю. Но уезжать - нет. А вы?

Рыбуля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не из России, Канарейка. Мы уже выяснили, тебе 30 лет, ты сидишь с телефоном в ташкентской психиатричке и каждый день новый развод на вуман сочиняешь. А ещё тебя отец хочет увезти в Россию, а ты не хочешь в Краснодар, но поскольку сама не работаешь, делать тебе особенно нечего.

Шайтанка
#2
Гость

Ты не из России, Канарейка. Мы уже выяснили, тебе 30 лет, ты сидишь с телефоном в ташкентской психиатричке и каждый день новый развод на вуман сочиняешь. А ещё тебя отец хочет увезти в Россию, а ты не хочешь в Краснодар, но поскольку сама не работаешь, делать тебе особенно нечего.

В психитаричке телефонов нет

Гость
#3

И не надо! Скоро ты сама выйдешь за иностранца-таджика

Гость
#4
Шайтанка

В психитаричке телефонов нет

За деньги есть

Кузена Джигурды
#5
Гость

Ты не из России, Канарейка. Мы уже выяснили, тебе 30 лет, ты сидишь с телефоном в ташкентской психиатричке и каждый день новый развод на вуман сочиняешь. А ещё тебя отец хочет увезти в Россию, а ты не хочешь в Краснодар, но поскольку сама не работаешь, делать тебе особенно нечего.

Wow!!! Серьёзно? Это правда??

Шайтанка
#6
Гость

И не надо! Скоро ты сама выйдешь за иностранца-таджика

Замужем за самым лучшим русским😍

Шайтанка
#7
Кузена Джигурды

Wow!!! Серьёзно? Это правда??

Я уже в Великую страну Россию перекочевала✊🏼

Гость
#8
Шайтанка

Замужем за самым лучшим русским😍

Зачем ты пишешь сразу с двух аккаунтов? Ты в психиатричке?

Гость
#9
Кузена Джигурды

Wow!!! Серьёзно? Это правда??

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну
Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут подруги, классный город, мне тут нравится, будущее хочу строить тут. У нас две квартиры, я прошу оставить мне одну, а им продать вторую и езжать одним. Но они настаивают чтобы я ехала тоже. Снимать одной квартиру я здесь не потяну, я работаю но получаю мало. Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить? Ненавижу его!!!
14 сентября, 20:29
Канарейка
[2403249434]

Да оно этих тем штук 20 написалО под разными именами.

Шайтанка
#10
Гость

Зачем ты пишешь сразу с двух аккаунтов? Ты в психиатричке?

Зачем ты лайкаешь сама себя?

Гость
#11
Гость

Ты не из России, Канарейка. Мы уже выяснили, тебе 30 лет, ты сидишь с телефоном в ташкентской психиатричке и каждый день новый развод на вуман сочиняешь. А ещё тебя отец хочет увезти в Россию, а ты не хочешь в Краснодар, но поскольку сама не работаешь, делать тебе особенно нечего.

Тут она утверждает, что она в Казахстане https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6155609/

Гость
#12
Шайтанка

Замужем за самым лучшим русским😍

Не ври, максимум кто тебя возьмёт замуж - местный тролль и xaч игорек

Гость
#13

Щас наши безумные правители как введут налог на бездетность 40 тысяч, всех бездетных признают экстремистами и аборты запретят до кучи, вместе с разводами - и граждане побегут из страны, как тараканы. Останутся самые отбитые.

Гость
#14
Гость

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут подруги, классный город, мне тут нравится, будущее хочу строить тут. У нас две квартиры, я прошу оставить мне одну, а им продать вторую и езжать одним. Но они настаивают чтобы я ехала тоже. Снимать одной квартиру я здесь не потяну, я работаю но получаю мало. Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить? Ненавижу его!!! 14 сентября, 20:29 Канарейка [2403249434] Да оно этих тем штук 20 написалО под разными именами.

Тут она утверждает, что может купить квартиру в СПб
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6155609/

Шайтанка
#15
Гость

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут подруги, классный город, мне тут нравится, будущее хочу строить тут. У нас две квартиры, я прошу оставить мне одну, а им продать вторую и езжать одним. Но они настаивают чтобы я ехала тоже. Снимать одной квартиру я здесь не потяну, я работаю но получаю мало. Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить? Ненавижу его!!! 14 сентября, 20:29 Канарейка [2403249434] Да оно этих тем штук 20 написалО под разными именами.

Хочу чтобы в каждой теме мне доказывали какая Россия классная страна!

Гость
#16
Гость

Тут она утверждает, что она в Казахстане https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6155609/

В одном из сообщений она писала, что из Ташкента :) да впрочем, какая разница, кукуха едет, сегодня она или он в Казахстане, завтра в Узбекистане )

Гость
#17
Гость

В одном из сообщений она писала, что из Ташкента :) да впрочем, какая разница, кукуха едет, сегодня она или он в Казахстане, завтра в Узбекистане )

Она типичная форумчанка с психическими проблемами

Гость
#18

Я тоже люблю Россию.

Шайтанка
#19
Гость

Тут она утверждает, что она в Казахстане https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6155609/

Вы уже запутались бедные😀

Гость
#20
Шайтанка

Вы уже запутались бедные😀

...в дебрях твоего больного разума.

Гость
#21

Только что новую тему придумало, больное:
Стоит ли переезжать из Казахстана в Россию?
Как думаете? Стоит ли переезжать из Алматы в Санкт-Петербург? Есть возможность приобрести жильё на окраине Петербурга. Последнее время тянет в Россию. Не вижу себя в Казахстане. Кто жил и там и там, расскажите свои впечатления. Нде лучше?

Сегодня, 10:22
Шайтанка
[2403249434]

Гость
#22

Менталитет в России более духовный.
В других странах холодный, чёрствый.
Даже европейцы хотят переехать в Россию, здесь люди добрее.

Шайтанка
#23
Гость

Менталитет в России более духовный. В других странах холодный, чёрствый. Даже европейцы хотят переехать в Россию, здесь люди добрее.

Согласна❣️

Шайтанка
#24
Гость

Тут она утверждает, что может купить квартиру в СПб https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6155609/

С продажи двух квартир в Алматы, мы легко можем купить квартиру в новом жк на окраине!

Гость
#25

Если бы была возможность, уехала бы. Это тяжело, никто там, конечно, никого не ждет и райских кущ, само собой, там нет. Но уехала бы не в Европу или Америку. Постаралась бы найти какой-нибудь тихий, спокойный уголок с простыми людьми, которые еще не забыли, что такое близость к природе. Я по менталитету не вписываюсь никуда)))

Шайтанка
#26
Гость

Если бы была возможность, уехала бы. Это тяжело, никто там, конечно, никого не ждет и райских кущ, само собой, там нет. Но уехала бы не в Европу или Америку. Постаралась бы найти какой-нибудь тихий, спокойный уголок с простыми людьми, которые еще не забыли, что такое близость к природе. Я по менталитету не вписываюсь никуда)))

Вам бы подошла Новая Зеландия. Клочок земли на отшибе мира с райской природой, сельским лайф стайлом и европейской инфраструктурой.

Гость
#27
Шайтанка

Вам бы подошла Новая Зеландия. Клочок земли на отшибе мира с райской природой, сельским лайф стайлом и европейской инфраструктурой.

Вот как раз европейской инфраструктуры мне и не нужно)

#28

Пожалуй, тоже

Кузена Джигурды
#29
Шайтанка

Хочу чтобы в каждой теме мне доказывали какая Россия классная страна!

Хочешь я тебе докажу быстрее??

Эта "классная страна" напала на мирную соседскую страну Ук..ну!!! Убила детей, их родителей, несчастных стариков и беспомощных животных, разрушила жилые дома, дет сады и роддомы, разрушила мирную спокойную жизнь украинцев, забрала территорию Украины
Родная, я желаю тебе и твоей семье пройти всё то, что вынуждены проходить теперь измученные Voinoy укр...цы !!!
Я желаю тебе лежать на полу в подвале дома когда над ним пролетает истребитель, плакать и прощаться с жизнью! Это непередаваемое ощущение страха/боли/конца жизни!!
Классная...страна, гори в аду !!! 😈👿☠

Шайтанка
#30
Кузена Джигурды

Хочешь я тебе докажу быстрее?? Эта "классная страна" напала на мирную соседскую страну Ук..ну!!! Убила детей, их родителей, несчастных стариков и беспомощных животных, разрушила жилые дома, дет сады и роддомы, разрушила мирную спокойную жизнь украинцев, забрала территорию Украины Родная, я желаю тебе и твоей семье пройти всё то, что вынуждены проходить теперь измученные Voinoy укр...цы !!! Я желаю тебе лежать на полу в подвале дома когда над ним пролетает истребитель, плакать и прощаться с жизнью! Это непередаваемое ощущение страха/боли/конца жизни!! Классная...страна, гори в аду !!! 😈👿☠

А Израилю и Пиндостану ты того же желаешь, а, лицемерка двуличная ?)
Твои слова тебе в уши🤞🏻

Кузена Джигурды
#31
Шайтанка

А Израилю и Пиндостану ты того же желаешь, а, лицемерка двуличная ?) Твои слова тебе в уши🤞🏻

Нет, шизофреничка ))
Мои слова- до Боженьке в уши! А Боженька сам знает кого и как наказать.... и ты, как и многие подобные тебе рфные м.р.а.зи.
будут наказаны за кровавые преступления против украинского народа 😡😠🤬

Шайтанка
#32
Кузена Джигурды

Нет, шизофреничка )) Мои слова- до Боженьке в уши! А Боженька сам знает кого и как наказать.... и ты, как и многие подобные тебе рфные м.р.а.зи. будут наказаны за кровавые преступления против украинского народа 😡😠🤬

Ну вот ты и доказала что ты просто двуличная мра*зотная лицемерка-русофобка.
"ТВОИ РЕЧИ - ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ"🤞🏻

Гость
#33

А я собираюсь уехать. Да, сначала пожить, попробую закрепиться. В России ловить уже нечего. Я не хочу такого будущего для своих детей, когда они появятся.

Джафар
#34

Россию любдю, а вот правительство с их тупыми законами нет. Жили столько лет нормально, и вот в эти годы их просто люто понесло. К сожалению оставаться тут уже прямая угроза для меня, хочу уехать. Не знаю даже, может смсками деньги на переезд собирать, как на лечение.

Шайтанка
#35
Джафар

Россию любдю, а вот правительство с их тупыми законами нет. Жили столько лет нормально, и вот в эти годы их просто люто понесло. К сожалению оставаться тут уже прямая угроза для меня, хочу уехать. Не знаю даже, может смсками деньги на переезд собирать, как на лечение.

Да никто голубых не трогает, че ты нагнетаешь. Но вообще если бы я была ге*йкой я бы уехала в Европу

Джафар
#36
Шайтанка

Да никто голубых не трогает, че ты нагнетаешь. Но вообще если бы я была ге*йкой я бы уехала в Европу

Думаешь так легко взять и уехать без денег и с кучей животных.

Шайтанка
#37
Джафар

Думаешь так легко взять и уехать без денег и с кучей животных.

Нет, нелегко, я даже от родителей съехать не могу

Гость
#38
Шайтанка

Согласна❣️

Вот только про душевность не надо. Одно дело- свою Родину любить, а совсем другое- делать хорошую мину при плохой игре. Мы все знаем, какие "душевные" у нас люди, что рядом упадешь- никто помощи не окажет, даже в скорую не позвонят. У нас пышным цветом цветет зависть к соседу, ненависть женщин друг к другу, отношение как к соперницам везде и всюду. Дети у нас чуть не с пеленок "душевно" матерятся, избивают толпами девчонки девчонок даже, не говоря о мальчишках. Понты, понты, понты кругом. Может и осталась какая-то душевность в людях где-то в деревнях, глухих городках и то, у старых поколений. Я тоже люблю свою землю, но я настолько разочарована в наших людях, что просто лишний раз общаться не хочется. Сделаешь доброе дело, а тебя своим рабом посчитают, сядут на шею. Сплетни, ложь, разборки сплошные между людьми. Духовненько так разводятся массово. Как проявляется ваша любовь к Родине? Вы детьми своими занимаетесь или на сад-школу теткам скинули? Воспитываете их в нравственных ценностях, прививаете любовь к чтению, к русской культуре? Сильно сомневаюсь. Одни лозунги.

Гость
#39

И да, автор. В дополнение к моей "простыне". Любовь к Родине предполагает единство, взаимопомощь. А у нас люди друг на друга волком смотрят и озираются, не свиснут ли чего, не обделят ли. Вот когда вы перестанете на работе обсуждать своих коллег, перемывать им кости, когда перестанете ходить налево к мужу подруги, когда займетесь своими детьми, будете проводить время не на форуме, а со своим маленькими детьми, обучая и разговаривая с ними, когда вы начнете читать русскую классику, живопись, философию, когда, наконец, донесете бумажку до урны и уберете в лесу последствия вашего пикника, перестанете бухать и жить, чтобы спать, есть и случаться- вот тогда я поверю, что вы все любите свою Родину и вам не все равно.

Шайтанка
#40
Гость

Вот только про душевность не надо. Одно дело- свою Родину любить, а совсем другое- делать хорошую мину при плохой игре. Мы все знаем, какие "душевные" у нас люди, что рядом упадешь- никто помощи не окажет, даже в скорую не позвонят. У нас пышным цветом цветет зависть к соседу, ненависть женщин друг к другу, отношение как к соперницам везде и всюду. Дети у нас чуть не с пеленок "душевно" матерятся, избивают толпами девчонки девчонок даже, не говоря о мальчишках. Понты, понты, понты кругом. Может и осталась какая-то душевность в людях где-то в деревнях, глухих городках и то, у старых поколений. Я тоже люблю свою землю, но я настолько разочарована в наших людях, что просто лишний раз общаться не хочется. Сделаешь доброе дело, а тебя своим рабом посчитают, сядут на шею. Сплетни, ложь, разборки сплошные между людьми. Духовненько так разводятся массово. Как проявляется ваша любовь к Родине? Вы детьми своими занимаетесь или на сад-школу теткам скинули? Воспитываете их в нравственных ценностях, прививаете любовь к чтению, к русской культуре? Сильно сомневаюсь. Одни лозунги.

«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое» — стихотворение, автор которого Омар Хайям

Шайтанка
#41
Гость

И да, автор. В дополнение к моей "простыне". Любовь к Родине предполагает единство, взаимопомощь. А у нас люди друг на друга волком смотрят и озираются, не свиснут ли чего, не обделят ли. Вот когда вы перестанете на работе обсуждать своих коллег, перемывать им кости, когда перестанете ходить налево к мужу подруги, когда займетесь своими детьми, будете проводить время не на форуме, а со своим маленькими детьми, обучая и разговаривая с ними, когда вы начнете читать русскую классику, живопись, философию, когда, наконец, донесете бумажку до урны и уберете в лесу последствия вашего пикника, перестанете бухать и жить, чтобы спать, есть и случаться- вот тогда я поверю, что вы все любите свою Родину и вам не все равно.

Я читала русскую классику👌🏻 закончила художку. Мусор выбрасываю в урну. После шашлыков убираю. Любовника мужа подруги нет. Детей нет

Гость
#42
Шайтанка

Я читала русскую классику👌🏻 закончила художку. Мусор выбрасываю в урну. После шашлыков убираю. Любовника мужа подруги нет. Детей нет

ты больная
это есть факт
начинай новую 136ю тему про отъезда из казахстана

Гость
#43
Шайтанка

«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое» — стихотворение, автор которого Омар Хайям

О, началось... У вас свое мнение есть или вы только чужие мысли заучивать научились? Только вот мир таков, каким его делают люди вокруг нас. Не все можно пересилить, надев розовые очки.

Гость
#44
Шайтанка

Я читала русскую классику👌🏻 закончила художку. Мусор выбрасываю в урну. После шашлыков убираю. Любовника мужа подруги нет. Детей нет

А что д так, детей нет, Родину, значит, не любите?) Вы де в курсе, что с демографией тяжело у нас? Плохо, значит, любите. Мало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: