Гость
Статьи
А вы знали, что дети …

А вы знали, что дети отвечают за грехи родителей и всех его предков?

Если в роду у человека был кто-то, кто совершил тяжёлое преступление, либо все его предки непутёвые, то хорошего в жизни у него будет мало. Придётся отдуваться за всё, что его род совершил.

Дельфин
35 ответов
Последний — Перейти
Гречка
#1

если уж окунаться в эту теорию, то и хорошее на нас отражается, ну и большой вопрос о женщинах, вышедших замуж и сменивших фамилию, не всё так однозначно, и кто чьи предки поди разбери.

Гость
#2

Вот вам и справедливость Боженьки...

Гость
#3

В моей системе ценностей отсутствует слово грех.

#4

Да, подтверждаю! Любой Видящий вам подтвердит истинность данного тезиса.

Ave Satani!
#5

Какая же замечательная эта всеблагая боженька. Даже товарищ Сталин, тот еще упырь, и то говорил, что сын за отца не отвечает. Да, далеко ему до всемилостивейшей боженьки.

#6
Гость

Вот вам и справедливость Боженьки...

Бог абсолютно рационален. Если Он ввел такие вот правила, значит для этих правил были некие рациональные причины.

#7
Гость

В моей системе ценностей отсутствует слово грех.

Я знаю, что аборт - очень сильный грех.

Ave Satani!
#8
Retigr

Бог абсолютно рационален. Если Он ввел такие вот правила, значит для этих правил были некие рациональные причины.

Разумеется. Боженька Яхве покровительствует иудеям и ненавидит гоев. Несложно догадаться, в чем именно заключается причина такой боженькиной рациональности.

Гость
#9
Retigr

Я знаю, что аборт - очень сильный грех.

Я не использую слово грех, этого слова нет в моей жизни и лексиконе. Все, что не запрещено законом страны, мне разрешено.

Гость
#10
Retigr

Я знаю, что аборт - очень сильный грех.

А если у женщины в роду был священник и она никогда не делала абортов и не жила с мужчинами, если только считать лишение девственности в презервативе один раз и всë. Интересно это что значит. Что ей повезло? И еë предок за неë молился и Бог уберег еë от идиотов мужиков?

Ave Satani!
#11
Гость

Я не использую слово грех, этого слова нет в моей жизни и лексиконе. Все, что не запрещено законом страны, мне разрешено.

Вот именно. Еще у некоторых людей (не у всех) есть такая опция, как совесть. Но у верунов такой опции конструкцией не предусмотрено. Но, как бы то ни было, уж точно не бородатым любителям мальчиков, наряжающимся в старомодные женские платья, судить о некоем "грехе".

Гость
#12

Для меня Нет ни Бога, ни Дьявола, а значит нет греха.

Ave Satani!
#13
Гость

А если у женщины в роду был священник и она никогда не делала абортов и не жила с мужчинами, если только считать лишение девственности в презервативе один раз и всë. Интересно это что значит. Что ей повезло? И еë предок за неë молился и Бог уберег еë от идиотов мужиков?

Это значит, что она - дура.

Гость
#14

Ну скорее всего этому человеку не дадут хорошего воспитания, понимания каких-то базовых вещей, за счет которых достигается определенный благополучный образ жизни. Всё нужно нарабатывать самому, набивая шишки. И финансовой поддержки не дадут. Таким образом да, вырваться из неблагополучной среды дело не легкое, но возможное.

Гость
#15

Бред. Лечите ОКР, станете счастливее. Ничто в жизни не мешает так сильно, как (абсолютно на пустом месте) придуманные самим или усвоенные от других предрассудки.

Гость
#16
Ave Satani!

Какая же замечательная эта всеблагая боженька. Даже товарищ Сталин, тот еще упырь, и то говорил, что сын за отца не отвечает. Да, далеко ему до всемилостивейшей боженьки.

Его то дети должны гореть в аду, если верить в то что дети за грехи родителей отвечают. Но дочь Светлана уехала в Америку и дожила свои годы. Не слышала что, что то плохое с ней случилось.

Гость
#17
Гость

А если у женщины в роду был священник и она никогда не делала абортов и не жила с мужчинами, если только считать лишение девственности в презервативе один раз и всë. Интересно это что значит. Что ей повезло? И еë предок за неë молился и Бог уберег еë от идиотов мужиков?

Если она трахнулась лишь раз в жизни - значит, она точно проклята. Это - не жизнь, она ее упустила. У нее ее отняли.

Гость
#18
Retigr

Я знаю, что аборт - очень сильный грех.

Ох , тогда все женщины страны ( почти все) - грешницы ..

Гость
#19
Гость

А если у женщины в роду был священник и она никогда не делала абортов и не жила с мужчинами, если только считать лишение девственности в презервативе один раз и всë. Интересно это что значит. Что ей повезло? И еë предок за неë молился и Бог уберег еë от идиотов мужиков?

Это вы о себе? В презервативе не считается Вы святая можно сказать😊😊

Гость
#20
Ave Satani!

Это значит, что она - дура.

Почему дура то? Как раз умная. У неë зато не было вообще никаких зппп и молочниц с циститами и вообще ничего. Она избежала многих проблем с которыми мучаются женщины. Она не сосет, не даëт, никаких аналов в еë жизни не было. И не переживала никогда, что ей кто-то может изменить или бросить. У неë отличная, спокойная жизнь. И она говорит ей очень довольна.

Гость
#21
Retigr

Я знаю, что аборт - очень сильный грех.

Навязывать женщинам эту идею - грех.

Ave Satani!
#22
Гость

Почему дура то? Как раз умная. У неë зато не было вообще никаких зппп и молочниц с циститами и вообще ничего. Она избежала многих проблем с которыми мучаются женщины. Она не сосет, не даëт, никаких аналов в еë жизни не было. И не переживала никогда, что ей кто-то может изменить или бросить. У неë отличная, спокойная жизнь. И она говорит ей очень довольна.

То, что никакому нормальному жизнь не портила - это да, плюс. И как ей жить, это действительно ее дело. Но, тем не менее, сама она - ущербная.

Ave Satani!
#23
Гость

Навязывать женщинам эту идею - грех.

Грех - поповская концепция. Зато подлость - вполне человеческая.

Гость
#24
Гость

Это вы о себе? В презервативе не считается Вы святая можно сказать😊😊

Нет. ) У меня почти, как у неë. Только не один раз и был хоть какой, но контакт ещё с мужчинами. У неë вообще не было больше никаких контактов даже близко. И у меня, кстати, прадед был тоже служитель церкви.

Гость
#25
Гость

Почему дура то? Как раз умная. У неë зато не было вообще никаких зппп и молочниц с циститами и вообще ничего. Она избежала многих проблем с которыми мучаются женщины. Она не сосет, не даëт, никаких аналов в еë жизни не было. И не переживала никогда, что ей кто-то может изменить или бросить. У неë отличная, спокойная жизнь. И она говорит ей очень довольна.

У нее отсутствие жизни. Как кому угодно, только нормальным такое не надо навязывать. Нормальные жить хотят. И порою им даже рисковать приходится и плыть против течения. Чтобы жить, а не существовать как это "умная", премудрый пескарь. И речь не только про секс (для зацикленных на нем пояснила).

Гость
#26

Я не верю в такое. Не люблю когда таким мнением-го.в.но.м делятся с другими. Переживай это *** сама с собой.

Гость
#27

Иисус всех любит и любит мир, вот, что знаю Я!!! https://open.spotify.com/intl-de/track/3gLbwcUni2LmgGWibIKj9R

Гость
#28
Гость

У нее отсутствие жизни. Как кому угодно, только нормальным такое не надо навязывать. Нормальные жить хотят. И порою им даже рисковать приходится и плыть против течения. Чтобы жить, а не существовать как это "умная", премудрый пескарь. И речь не только про секс (для зацикленных на нем пояснила).

Да нет. Я бы не сказала, что там отсутствие жизни. Жизнь бьёт ключом. Жизнью она наслаждается. Деньги есть, на хорошей работе, квартира есть. Она отлично выглядит и гораздо моложе своих лет. Потому что живет только для себя и ни за что не переживает. И внешне она привлекательна. Только в отношения не лезет. По ней вообще не скажешь, что она какая-то не такая. Общительная, позитивная, всегда всем довольная. Вот что значит, что человек живет без проблем. И она даже не фригидная!

Гость
#29

Дурдом какой-то

Мы и так в аду за грехи расплачивается, теперь ещё и дети наши будут отдуваться! Хотя отдуваемся уже МЫ

Я сужу с позиции смертного, все эти штуки я не пойму

Гость
#30

А, кстати, если нет детей, кто отдуваться будет?

Гость
#31
Ave Satani!

Какая же замечательная эта всеблагая боженька. Даже товарищ Сталин, тот еще упырь, и то говорил, что сын за отца не отвечает. Да, далеко ему до всемилостивейшей боженьки.

Говорить-то говорил,но понятие ЧСИР было принято на законодательном уровне.Упырь свое дело знал.

Ave Satani!
#32
Гость

Дурдом какой-то Мы и так в аду за грехи расплачивается, теперь ещё и дети наши будут отдуваться! Хотя отдуваемся уже МЫ Я сужу с позиции смертного, все эти штуки я не пойму

Есть такая штука, социальный заказ называется. Власть заказывает попам сделать так, чтобы стадо агнцев безропотно слушалось пастухов. Попы заказ исполняют и получают за это патент на право иметь часть шерсти, состриженной с барашков.

Гость
#33

Это шиза. Автор, лечите голову. И почитайте на досуге что-нибудь из истории, например, какова судьба нацистских преступников и их детей и внуков - если что, они прекрасно жили, переехав в другие страны. Или даже не переехав. И никто там ни за что не отвечал.

Ave Satani!
#34
Гость

Это шиза. Автор, лечите голову. И почитайте на досуге что-нибудь из истории, например, какова судьба нацистских преступников и их детей и внуков - если что, они прекрасно жили, переехав в другие страны. Или даже не переехав. И никто там ни за что не отвечал.

Это тут при чем? Удачно сложилась судьба тех нацистских преступников, которые или сбежали в те страны, откуда выдачи не было, или же тех, которые могли быть полезны победителям. С теми же, которые совершали преступления, но не обладали полезной информацией, западные союзники вовсе не церемонились. Их вешали и расстреливали. А уж местных коллаборационистов в Европе и вовсе нередко казнили без суда.
Только вот за что было казнить их детей и внуков? Они лично никаких преступлений не совершили. Их могли подвергать травле. Но по закону им нечего было предъявить.

Ave Satani!
#35
Ave Satani!

Есть такая штука, социальный заказ называется. Власть заказывает попам сделать так, чтобы стадо агнцев безропотно слушалось пастухов. Попы заказ исполняют и получают за это патент на право иметь часть шерсти, состриженной с барашков.

Ишь ты, кому-то, судя по дизлайкам, не нравится.:) Так вот, чтобы вам не понравилось еще больше. Высший приоритет и смысл существования любой церкви - это деньги. Но есть и второй, далеко не столь важный как деньги, но все же очень важный, притом, возможно, даже главный для части попов приоритет. Это - возможность натягивать афедроны друг друга, юных алтарников и, как премиум-продукт, свежих и нежных мальчиков. И на это власть тоже закрывает глаза, в обмен на оказываемые попами услуги.
Как сказал Вовочка в анекдоте - и вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: