Гость
Статьи
Меня гнетёт …

Меня гнетёт размеренная жизнь

Объективно: у меня всё в порядке. Учусь очно, иногда подрабатываю тьютором. Но мне этого мало, это всё так прозаично. Я хочу приключений, рвануть в тайгу, выжить в экстремальных условиях, бороться!

А я в тёпленьких условиях: мне даже нет нужды работать, пока я учусь. Самостоятельно от титьки кормящей не рискую отклеиться, учёба полетит тогда в тартарары. В общем, 2 полюса магнита тянут в разные стороны: мне тяжело находиться на одном месте, я хочу путешествовать, но учёбу-то не выкинешь и не уедешь в саванну с бухты-барахты. Короче, инфантилизм процветает.

У вас бывают такие порывы? Просто мне правда хочется выть на луну порой, настолько всё буднично. Я много читаю, поборола зависимость от тупого времяпрепровождения, но цельнее и наполненнее меня это ненамного сделало. Всё равно некая брешь никак не заделывается.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши поэму о любви. Ты где живёшь? В какой стране? У вас литература вообще не развита, да? Вообще на всю страну нет ни кого, кто бы подсказал, какая у кого в стране мода. Пушкин? Лермонтов? Горький? Толстой? Не? Не слышала?

Гость
#2

Можете выбрать для приключений гору Килиманжаро. Там как раз группа скалолазов залезли на нее ,упали в ущелье,и все умерли.

Или можете попробовать Карийскую тропу в Турции, там классно. Туристка недавно погибла там.

Или Джунгли Панамы- Бокете , тоже интересное и экстримальное место. Там погибли Крис Кремерс и Лисан Фрон

Гость
#3

Начните с вылазок в леса в своем регионе по выходным в компании опытных походников. Вас в какой то серьезный поход с экстримом без опыта так то никто и не возьмет, а с помощью первых набитых шишек в коротких походах сможете откатать базовые важные навыки путешественника и выживальщика.

Ну и такие походы тоже не недооценивайте. В Лизу Алерт о таких "экстремалах", пропавших в обычном пригородном лесу, регулярно сообщают.

Гость
#4
Гость

Можете выбрать для приключений гору Килиманжаро. Там как раз группа скалолазов залезли на нее ,упали в ущелье,и все умерли. Или можете попробовать Карийскую тропу в Турции, там классно. Туристка недавно погибла там. Или Джунгли Панамы- Бокете , тоже интересное и экстримальное место. Там погибли Крис Кремерс и Лисан Фрон

Эверест вообще усеян трупами.

#5

Ну так меняйте жизнь, а если от титьки не можете оторваться-не нойте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: