Гость
Статьи
Вы что-нибудь ждёте …

Вы что-нибудь ждёте впереди своей жизни?

Впереди только смерть и всё.

Анжела
20 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

...А жизнь - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.

Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать? Смерть
СтОит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...

Гость
#2

Так и есть

Гость
#3

Ну, у кого-то просто смерть, а у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь.

Гость
#4
Нетакуся

...А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть. Эй! А кто будет петь, Если все будут спать? Смерть СтОит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

И че за хуйння это патетическая

Гость
#5

Щас вас говвном тут закидают. Они ж тут уже рабов молодых нарожали и ипотек набрали, а тут вы со своей правдой, 🤣

Гость
#6
Нетакуся

...А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть. Эй! А кто будет петь, Если все будут спать? Смерть СтОит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

О, мой любимый Виктор Цой! Обожаю его творчество с самого детства! Мой кумир навсегда!

Не знаю к сожалению или как, но в моей жизни никогда не было и нет, и точно уже не будет никакой любви. А будет только моя смерть. Скорей бы уже помереть, зае*************сь уже жить этой проклятой мучительной жизнью.

Гость
#7
Гость

И че за хуйння это патетическая

Это Виктор Цой.

Гость
#8
Гость

Ну, у кого-то просто смерть, а у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь.

у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь.

Это как? В каком смысле?

Гость
#9

да. надеюсь не долгая будет с 35 до 70 ждать не охота. столько лет надо работать и быть с реди людей. это ужас. давали бы всем желающим жить затворниками 1 мрот было бы счастье.

Гость
#10

Все расеяне верят в загробную жизнь.

Гость
#11

Нирвану, потому что боюсь перерождения. Посмотрев на эту жизнь сквозь призму преступлений, неполноценных людей, болезни, просто некрасивых, которым тяжело с такой внешностью, бедных- ну нафиг, я не могу так рисковать.

Гость
#12
Гость

у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь. Это как? В каком смысле?

Ну путешествия, много денег - на все удовольствия. А у кого-то только работа и зарплата, чтобы дальше работать силы были.

Гость
#13

Безмерного счастья, любви взаимной до гроба. Но вот все это где то задерживается и никак до меня не дойдет. А я все жду и жду.

Гость
#14
Гость

у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь. Это как? В каком смысле?

Что еще может значить такая простая фраза? Что прежде чем умереть, ты будешь жить. Не важно, день, месяц, год, сорок лет. И перед моментом погружения в бесконечное вечное, твоя шкурка будет либо испытывать кайф от жизни, либо будет страдать. И выбор за тобой.

Ну и насчет смерти. Вот откуда ты узнаешь, что уже умер? А раз не знаешь, что умер, умер ли ты? Есть ли смерть для почившего? Или она есть только для живых кто смотрит на труп? У тебя не будет смерти, потому что ты не поймешь, что умер. Будет только жизнь, потому что ее ты будешь ощущать. И качество жизни - это единственное что у тебя будет. А смерти - нет.

Гость
#15

Да не, я надеюсь ещё нервы попортить)))))))))) это как минимум, а как максимум посмотрим)))))))))

Гость
#16
Гость

Ну, у кого-то просто смерть, а у кого-то перед смертью будет хорошая жизнь.

а у кого-то хреновая жизнь и я ркая смерть. и та к бывает.

Гость
#17

все, что ждет каждого впереди в жизни: болезни, старость и смерть..

Гость
#18

Да, vыеby кучу самочек, а перед смертью они буду брызгать слюной на этом форуме, как сейчас здесь))

Гость
#19
Гость

а у кого-то хреновая жизнь и я ркая смерть. и та к бывает.

Яркой смерти не бывает для самого человека. Только для зрителей. Так что остается только хреновая жизнь.

Нетакуся
#20

У каждого человека свой смысл жизни.
И, поскольку каждый человек наполняет жизнь смыслом сам,
теоретически возможен нуль, смысл жизни которого -- ждать смерти.
Практически же уложить биографию в "Жрал, cpaл, помер" очень непросто,
даже животное в жизни стремится к большему, не говоря уж про человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: