Гость
Статьи
Я ужасная лентяйка

Я ужасная лентяйка

Смотрю на других людей, на других девчонок, порядок дома, учеба, работа. Не скажу, что я ленивая в плане учебы, мне нравится моя специальность, с этим справляюсь. Работа у меня нетяжелая, занимает несколько часов в день. Но всё остальное… я не люблю сама ездить из ВУЗа домой, он находится далековато, на автобусе в этом году ездила всего раз, так либо прошу мужа забрать, либо вызываю такси. Про ведение хозяйства дома вообще молчу. Во многом помогал муж, каждая уборка сопровождалась истерикой. Я долго пыталась это решить, даже здесь просила совета, в итоге - в среду у нас клининг. И это всего лишь однушка. А как люди живут в больших квартирах, там женщины тоже часто работают. Я не понимаю, это или в слишком слабая и люблю себя через чур, толи у людей других какие то секреты есть. Мне даже немного стыдно перед клинингвой компанией, маленькая квартира, они такие дома убирают. Но успокаиваю себя, что это их работа, за которую я плачу. 
Может у меня какие-то проблемы со здоровьем? После учебы и работы хочу только спать. Аэробика 2 раза в день, питание более менее нормальное. #лень #быт

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня вау,что вы аэробикой занимаетесь. А в целом я такая же. Очень быстро устаю, просыпаюсь уставшая

Гость
#2

Ну родители вас не приучили к этому. Воспитанием плохо вашим занимались. Вот и не привили вам. У меня в детстве все сопровождалось истерикой, постоянно заставляли все делать. Но во взрослом возрасте устроить истерику из за уборки это нонсенс. Неподобающее поведение для взрослого человека. Ну меня заставляли в детстве. В итоге привили порядок настолько что он граничит с перфекционизмом. В детстве родители приучали меня к порядку, а теперь я сама родителям замечания делаю🤣 там гриядно, тут не порядок, это не ровно. Тут не параллельно. 🤣🤷‍♀️ приучили родители называется на свою голову 😃

Гость
#3
Гость

Ну родители вас не приучили к этому. Воспитанием плохо вашим занимались. Вот и не привили вам. У меня в детстве все сопровождалось истерикой, постоянно заставляли все делать. Но во взрослом возрасте устроить истерику из за уборки это нонсенс. Неподобающее поведение для взрослого человека. Ну меня заставляли в детстве. В итоге привили порядок настолько что он граничит с перфекционизмом. В детстве родители приучали меня к порядку, а теперь я сама родителям замечания делаю🤣 там гриядно, тут не порядок, это не ровно. Тут не параллельно. 🤣🤷‍♀️ приучили родители называется на свою голову 😃

А я думаю, как раз слишком сильно родители были помешаны на порядке, вот и реакция такая у меня теперь, что не могу. Ладно бы , мне был незаметен мусор, так я наоборот от каждой пылинки бешусь. Но и свое время и силы тратить на это мне очень обидно и сложно

Чел
#4

А кунилингус сколько раз в неделю у тебя? может тебе не хватает релаксации?

Гость
#5
Гость

Ну родители вас не приучили к этому. Воспитанием плохо вашим занимались. Вот и не привили вам. У меня в детстве все сопровождалось истерикой, постоянно заставляли все делать. Но во взрослом возрасте устроить истерику из за уборки это нонсенс. Неподобающее поведение для взрослого человека. Ну меня заставляли в детстве. В итоге привили порядок настолько что он граничит с перфекционизмом. В детстве родители приучали меня к порядку, а теперь я сама родителям замечания делаю🤣 там гриядно, тут не порядок, это не ровно. Тут не параллельно. 🤣🤷‍♀️ приучили родители называется на свою голову 😃

А хорошее воспитание - это желание тратить свое время на натирание поверхностей, мытье полов и тд? Разве хорошее воспитание это не про честность, порядочность?

Гость
#6
Чел

А кунилингус сколько раз в неделю у тебя? может тебе не хватает релаксации?

Да, мужика ей нормального надо

Гость
#7
Гость

А хорошее воспитание - это желание тратить свое время на натирание поверхностей, мытье полов и тд? Разве хорошее воспитание это не про честность, порядочность?

Ну в детстве это истерики, да уборка в детстве тяжело давалась. Сейчас, это на автомате и никаких неудобств не приносит. То же самое что у вас какое то занятие на автомате. Вы им занимаетесь регулярно. Вошло в привычку. Тут то же самое. Вы позанимались. Вы потом наслаждаетесь результатом своих занятий? Вот тут так же. Трата времени это когда пробуешь то что в новинку. Мне вот ваша аэробика покажется тратой времени на ерунду.

Гость
#8
Гость

Ну в детстве это истерики, да уборка в детстве тяжело давалась. Сейчас, это на автомате и никаких неудобств не приносит. То же самое что у вас какое то занятие на автомате. Вы им занимаетесь регулярно. Вошло в привычку. Тут то же самое. Вы позанимались. Вы потом наслаждаетесь результатом своих занятий? Вот тут так же. Трата времени это когда пробуешь то что в новинку. Мне вот ваша аэробика покажется тратой времени на ерунду.

Ну мне вот никак не входит в привычку, с детства. Когда начали с мужем жить в своей квартире, думала, что это от плохого ремонта. Недавно он закончился, дома красиво, но все равно при уборке начинается состояние, близкое к панической атаке…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: