Гость
Статьи
Раздражают старые …

Раздражают старые бабульки

Давно уже поняла что меня бесят старые бабульки, лет так от 75 и старше, в магазинах, в поликлиниках, еще раньше приходилось с такой жить, когда снимала жилье, терпела ее, неряшливая, от нее пахнет неприятно, моется раз в неделю, когда говорит во рту будто каша, вечно ей все должны, принести продуктов, подать то, се...приходишь уставшая с учебы домой так она бежит вслед за тобой ей языком почесать хочется, от безделья, разговоры о каких то левых знакомых, кто как живет, кто с кем развелся...ужасс, сначала я терпела, потом просто прерывала рассказ и уходила в свою комнату, она думала я снимала у нее комнату чтоб ее развлекать вечерами))
Вот думаю неужели к старости реально ум пропадает??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, от старости никто не застрахован. Ещё неизвестно какой вы будете в свои 75 лет.

#3

У меня родственница такая, реально раздражает. Хотя она и в молодости сплетничала и ко всем лезла, многие выносили её общество с трудом. Но и бабки в поликлиниках и транспорте тоже напрягают: мало того, что из ума выжили, ещё и агрессивные. Надеюсь никогда старой не стать.

Гость
#4

Ум пропадает у того, у кого был. Но старение мозга не отменяли пока, как и старость. Да, она реальна. Такое может случиться с любым. Надо с молоду заботиться правильно о теле. Если вас это так пугает, то сходите к психологу.

Гость
#5

Меня тоже бесят бабки. В больницах бесят и в общественном транспорте. У врачей сидят по три часа.

Гость
#6

Снимала бы отдельное жилье, а то за копейки, хотела царские условия. И чем ты лучше той бабки? Еще молодая, а уже такая говнистая.

Гость
#7
Гость

Снимала бы отдельное жилье, а то за копейки, хотела царские условия. И чем ты лучше той бабки? Еще молодая, а уже такая говнистая.

👍 Реальность многих пугает.

Гость
#8

Здесь их тоже полным полно тут только пенсионерки и конетются от нечего делать чтобы сгладить скуку и оденочество

Гость
#9

А почему ее дети не спонсирует?

Гость
#10
Гость

Ой автор, от старости никто не застрахован. Ещё неизвестно какой вы будете в свои 75 лет.

Такой же.

Гость
#11
Гость

Ой автор, от старости никто не застрахован. Ещё неизвестно какой вы будете в свои 75 лет.

Да некоторые и в 50 из ума выжили и лезут к посторонним, то коллегами называют, то соседками, попутала что-то бабуля из парикмахерской.

Гость
#12
Гость

Да некоторые и в 50 из ума выжили и лезут к посторонним, то коллегами называют, то соседками, попутала что-то бабуля из парикмахерской.

Неадекватность зависит от состояния ума, а не возраста.

Автор
#13
Гость

Снимала бы отдельное жилье, а то за копейки, хотела царские условия. И чем ты лучше той бабки? Еще молодая, а уже такая говнистая.

Кто сказал что за копейки?

Автор
#14
Гость

А почему ее дети не спонсирует?

По любому помогают но старикам вечно мало.припрячут деньги за шкаф в носке и забывают

Гость
#15
Автор

По любому помогают но старикам вечно мало.припрячут деньги за шкаф в носке и забывают

Вы видите только плохое. Зачем так зацикливаться на этом. В жизни много всего. Смотрите на тех, кто другой.

Гость
#16
Автор

По любому помогают но старикам вечно мало.припрячут деньги за шкаф в носке и забывают

Так работайте больше и снимайте квартиру. Либо пополам с подружкой.

Гость
#17

Нет, в старости ум не пропадает, просто время и технологии настолько быстро шагают, что более пожилое и опытное поколение не успевает за этим. Да это может бесить, раздражать, но с другой стороны, если бы учителя и профессора вели себя так же со школьниками и студентами, мы бы не получили ни Аттестаты ни Дипломы. Для этого не надо быть Гением, для этого можно быть Белой Обезьянкой, которая понимает теорию Дарвина, а не золотую медаль, за которую всё зубрит, чтобы от зубов отскакивало. Они же тоже люди. Тебя не заставляют с ними проводить 24/7, но и последней свиньёй не надо быть.

Гость
#18

А что бабки сейчас на скамейках не сидят? У нас бабок 10 собираются, идёшь как перед строем.

Гость
#19
Гость

А что бабки сейчас на скамейках не сидят? У нас бабок 10 собираются, идёшь как перед строем.

Это да, так всегда было. Они в своё время были в такой же ситуации. Преемственность поведения поколений. Человек редко отходит от шаблонов поведения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: