Гость
Статьи
Вам нравятся шумные …

Вам нравятся шумные мужчины?

Много раз видела на этом форуме, как женщины писали, что им не нравятся шумные мужчины. И мужчины говорили, что не понимают женщин, которые выбирают шумных мужчин, потому что это качество отталкивает. Почему вас всех это отталкивает? Мне наоборот такие нравятся. Они привлекают внимание и умиляют своей непосредственностью. В сексе тоже нравятся шумные парни, они больше возбуждают. Вообще меня умиляет, когда где-то рядом со мной сидит или стоит компания молодых парней, громко разговаривает, шутит, смеется, дурачится, даже визжит иногда. Это очень непосредственно и забавно. Значит эти мальчики не забитые, не закомплексованные, не стесняются быть такими, какие они есть

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

"Значит эти мальчики не забитые, не закомплексованные, не стесняются быть такими, какие они есть" - ну то есть простыми обезьянами.

Гость
#2
Anonymority

"Значит эти мальчики не забитые, не закомплексованные, не стесняются быть такими, какие они есть" - ну то есть простыми обезьянами.

Главное, что не забитые

Гость
#3

Устройся на работу

ч-г
#4
Гость

Устройся на работу

в цехе челябинского тракторного все шумные

Гость
#5
Гость

Устройся на работу

Ты темой ошибся? Тут не про работу тема

СмехоПролетарий
#6

Не нравятся. Они глупые. Когда нечем привлечь, человек привлекает внимание принимая облик шута.

Звенящая пустота.

Гость
#7
Гость

Ты темой ошибся? Тут не про работу тема

Заё'бываешься видимо мало
Родоки содержат?

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Меня отталкивают шумные люди по одной простой причине - они невоспитанные. Не люблю невоспитанных, грубых, шумных, надоедливых и мешающих окружающим. Почему люди должны испытывать дискомфорт и слушать чужие крики и визги?

Гость
#10

В мужчине ценю хорошие манеры, вежливость, выдержку, спокойный твердый характер, уверенность, сдержанность и скромность. Это признаки взрослого уверенного в себе самостоятельного и интересного человека.

Гость
#11

Смотря что понимать под шумностью. Есть знакомый, который не замолкает вообще и в принципе за любой движ. Он классный. Был другой знакомый, который орал матом как бабуин и постоянно не к месту выпячивал свое "я". Я исключила ЭТО из своего круга общения.

Гость
#12

А «мальчики» никогда не интересовали. Я не мамка чтобы няньчить ребеночка

Гость
#13
Гость

Меня отталкивают шумные люди по одной простой причине - они невоспитанные. Не люблю невоспитанных, грубых, шумных, надоедливых и мешающих окружающим. Почему люди должны испытывать дискомфорт и слушать чужие крики и визги?

Просто автор сама обезьяна

Гость
#14

Шумный - это горластый, скандальный, с легко-возбудимой психикой, который безостановочно трындит.
Я хз что там может умилять (чтоб прям было мило и умиляло). Мне надо чтобы скала невозмутимая, даже когда меня несет.

Гость
#15

Визжащий мужик🤔
Я б через 5 минут такого прибила

Гость
#16

Мне не нравятся шумные люди вообще
Их постоянно нужно слушать
Они порабощают своими действиями в компании
Только лишь бесят
И сказать неудобно заткнись уже и посиди тихо

#17

Обычно кричат тупые малолетки (подростки и молодые люди лет до 20)
Если бы это был всегда умеренный шум и не в метре от меня, то окей. Но когда этот крик по ночам со двора или когда они находятся в непосредственной близости, то это невоспитанность, глупость, неуважение к обществу. Вполне естественно, что 90% людей это не нравится.

Гость
#18
th000

Обычно кричат тупые малолетки (подростки и молодые люди лет до 20) Если бы это был всегда умеренный шум и не в метре от меня, то окей. Но когда этот крик по ночам со двора или когда они находятся в непосредственной близости, то это невоспитанность, глупость, неуважение к обществу. Вполне естественно, что 90% людей это не нравится.

99%

#19

Не нравятся. Нравятся спокойные, и они, вообще-то, тоже умеют шутить

Гость
#20
th000

Обычно кричат тупые малолетки (подростки и молодые люди лет до 20) Если бы это был всегда умеренный шум и не в метре от меня, то окей. Но когда этот крик по ночам со двора или когда они находятся в непосредственной близости, то это невоспитанность, глупость, неуважение к обществу. Вполне естественно, что 90% людей это не нравится.

Есть и взрослые дядьки, такой темперамент (южане, восточные, как пример) или расшатанная нс.

Гость
#21
СмехоПролетарий

Не нравятся. Они глупые. Когда нечем привлечь, человек привлекает внимание принимая облик шута. Звенящая пустота.

Не замечала такой связи. Но лучше глуповатый и веселый, чем умный, но зашуганный и душный

Гость
#22
Гость

Заё'бываешься видимо мало Родоки содержат?

Нет, я уже работаю, не беспокойся

Гость
#23
Гость

Меня отталкивают шумные люди по одной простой причине - они невоспитанные. Не люблю невоспитанных, грубых, шумных, надоедливых и мешающих окружающим. Почему люди должны испытывать дискомфорт и слушать чужие крики и визги?

Шумный не значит хам

Гость
#24
Гость

Нет, я уже работаю, не беспокойся

В цирке?

Гость
#25
Гость

Меня отталкивают шумные люди по одной простой причине - они невоспитанные. Не люблю невоспитанных, грубых, шумных, надоедливых и мешающих окружающим. Почему люди должны испытывать дискомфорт и слушать чужие крики и визги?

Я не испытываю дискомфорт, слыша чей-то смех или разговор. Может вам успокоительные попить, если вас раздражает, что люди рядом с вами смеются?

Гость
#26
Гость

В мужчине ценю хорошие манеры, вежливость, выдержку, спокойный твердый характер, уверенность, сдержанность и скромность. Это признаки взрослого уверенного в себе самостоятельного и интересного человека.

Что подразумеваете под твердым характером?

Гость
#27
Гость

Смотря что понимать под шумностью. Есть знакомый, который не замолкает вообще и в принципе за любой движ. Он классный. Был другой знакомый, который орал матом как бабуин и постоянно не к месту выпячивал свое "я". Я исключила ЭТО из своего круга общения.

Слишком много мата я тоже не люблю. А болтливые мне нравятся

Гость
#28
Гость

А «мальчики» никогда не интересовали. Я не мамка чтобы няньчить ребеночка

Если вы девушка и вас никогда не интересовали мальчики, то вам не стоит в этом признаваться...в наше время за такое и посадить могут на 15 суток

Гость
#29
Гость

Просто автор сама обезьяна

Вообще нет. Я довольно тихая и спокойная. Но я девочка. Мальчик не должен быть такой, как девочка. Мальчик это мальчик. Мальчики более активные и шумные. Это мне в них и нравится

Гость
#30
Гость

Шумный - это горластый, скандальный, с легко-возбудимой психикой, который безостановочно трындит. Я хз что там может умилять (чтоб прям было мило и умиляло). Мне надо чтобы скала невозмутимая, даже когда меня несет.

То есть вам можно быть "обезьяной", как тут все выражаются, а ему нет? Зачем ему жить с обезьяной?

Гость
#31
Гость

Шумный - это горластый, скандальный, с легко-возбудимой психикой, который безостановочно трындит. Я хз что там может умилять (чтоб прям было мило и умиляло). Мне надо чтобы скала невозмутимая, даже когда меня несет.

Скандальных не люблю, но и тех, которые боятся высказать свое мнение, когда их границы нарушают, тоже не люблю

Гость
#32
Гость

Шумный - это горластый, скандальный, с легко-возбудимой психикой, который безостановочно трындит. Я хз что там может умилять (чтоб прям было мило и умиляло). Мне надо чтобы скала невозмутимая, даже когда меня несет.

Не вижу ничего плохого в разговорчивых парнях. Это лучше, чем когда он всегда молчит, односложно отвечает на все вопросы и из него все тянуть приходится

Гость
#33
Гость

Я не испытываю дискомфорт, слыша чей-то смех или разговор. Может вам успокоительные попить, если вас раздражает, что люди рядом с вами смеются?

А где там про смех? Вам пишут про шум, гам, надоедливых, визжащих. Зачем вы притягиваете все к тому что они и умны, и веселы, и смеются. Смеются все люди, кто-то уместно, а кто-то громко колхозно чтобы все слышали и бывают такие мамкины петросяны, што ***. Ну понятно там заинтересованная мадам будет в ладоши от счастья хлопать лишь бы не сбег. Это как начальник шутит и все по полу притворно валяются от смеха. Вы из таких?

Гость
#34
Гость

Шумный - это горластый, скандальный, с легко-возбудимой психикой, который безостановочно трындит. Я хз что там может умилять (чтоб прям было мило и умиляло). Мне надо чтобы скала невозмутимая, даже когда меня несет.

А что эта скала невозмутимая должна делать? Молчать и смотреть в пол, когда вы на эту скалу орете и оскорбляете ее?

Гость
#35
Гость

Визжащий мужик🤔 Я б через 5 минут такого прибила

Не в том смысле, что он вас оскорбляет и на визг переходит. А в том, что когда молодые парни дурачатся, у них иногда срывается голос. И это мило

Гость
#36
Гость

Не вижу ничего плохого в разговорчивых парнях. Это лучше, чем когда он всегда молчит, односложно отвечает на все вопросы и из него все тянуть приходится

Да как бы вы 2 крайности берете: один непременно весел и есть о чем поговорить, другой всенепременно душнила, который 1 слово в день говорит. Какие-то странные у вас выводы.

Гость
#37
Гость

А что эта скала невозмутимая должна делать? Молчать и смотреть в пол, когда вы на эту скалу орете и оскорбляете ее?

Скала ведет себя как взрослый человек, но вы про ломающийся голос пишете, я так понимаю что вы подросток и пишете про подростков.

Гость
#38
Гость

Да как бы вы 2 крайности берете: один непременно весел и есть о чем поговорить, другой всенепременно душнила, который 1 слово в день говорит. Какие-то странные у вас выводы.

У бабки фляга засвистела на пенсии. Ничего удевительного

Гость
#39
Гость

А где там про смех? Вам пишут про шум, гам, надоедливых, визжащих. Зачем вы притягиваете все к тому что они и умны, и веселы, и смеются. Смеются все люди, кто-то уместно, а кто-то громко колхозно чтобы все слышали и бывают такие мамкины петросяны, што пздц. Ну понятно там заинтересованная мадам будет в ладоши от счастья хлопать лишь бы не сбег. Это как начальник шутит и все по полу притворно валяются от смеха. Вы из таких?

Я вообще ничего не писала про подлизывание к начальнику, который не смешно шутит. Перечитайте тему

Гость
#40
Гость

Да как бы вы 2 крайности берете: один непременно весел и есть о чем поговорить, другой всенепременно душнила, который 1 слово в день говорит. Какие-то странные у вас выводы.

Так это антонимы, поэтому все логично

Гость
#41
Гость

Так это антонимы, поэтому все логично

Что вам не нравится?
Вам женщины написали что им нравятся эрудированные, уравновешанные мужчины, умеющие себя вести в обществе.
Что вам ещё нужно?

Гость
#42
Гость

Скала ведет себя как взрослый человек, но вы про ломающийся голос пишете, я так понимаю что вы подросток и пишете про подростков.

Нет, я уже не подросток

Гость
#43
Гость

Скала ведет себя как взрослый человек, но вы про ломающийся голос пишете, я так понимаю что вы подросток и пишете про подростков.

Не ломающийся голос, а срывающийся

Гость
#44
Гость

У бабки фляга засвистела на пенсии. Ничего удевительного

Почему бабка то? Я еще молодая

Гость
#45
Гость

Почему бабка то? Я еще молодая

Шиза прогрессирует

Гость
#46
Гость

Что вам не нравится? Вам женщины написали что им нравятся эрудированные, уравновешанные мужчины, умеющие себя вести в обществе. Что вам ещё нужно?

Мне не нравится, что эрудированные используется как антоним к шумным мужчинам. Хотя можно быть умным и шумным. И тупым и тихим

Гость
#47
Гость

Мне не нравится, что эрудированные используется как антоним к шумным мужчинам. Хотя можно быть умным и шумным. И тупым и тихим

Шумный умным не бывает

Гость
#48
Гость

Шиза прогрессирует

У тебя шиза прогрессирует, раз тебе бабки везде мерещатся

Гость
#49
Гость

Шумный умным не бывает

Ну вот видите, у вас тоже крайности. Либо шумный, либо умный.

Гость
#50
Гость

Ну вот видите, у вас тоже крайности. Либо шумный, либо умный.

С тобой на твоём же языке
Ибо по другому ты не понимаешь