Гость
Статьи
Люди называют меня …

Люди называют меня странной потому что я другая

Как относится к идеи и к такому положению вещей то что некоторые люди считают и называют меня странной, слегка чудаковатой только потому что я другая ? То что я немного отличаюсь от других людей Ведь не делает меня плохой или сумашедшей.
Причем я всегда была «особенной» в любом обществе. Начиная с мои собственной семьи и родственников, школьных приятелей, друзей со двора и т.д

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не могут ошибаться

Чел
#2

Ну называют и что? все люди разные, даже по группе крови отличаются, по цвету глаз, волос, по характеру, никто не похож друг на друга. Однако в масштабах Вселенной все мы одинаковы, потому что представляем человечество, тут все особенные и никто одновременно

Чел
#3

Люди вообще много чего говорят и порой несут откровеннейшую парашу, дело только ваше как воспринимать их слова, можете сквозь пальцы на них смотреть. Просто они не ощущают обратного отклика как с другими людьми, поэтому кажитесь не такой как другие, с любым человеком можно найти контакт если тот не против, просто с кем-то надо приложить усилия и быть самому заинтересованным в этом

Мисс мира
#4

Все не такие гении , иначе они были бы в обычной массе

Гость
#5

Если понаблюдать за каждым человеком, то все кажутся слегка поехавшими. Люди такие люди, расслабьтесь. Или вам нравится обсуждать какая вы особенная?

СмехоПролетарий
#6

А вам хочется поспорить?:) пусть считают, жалко что ли. Ещё момент, что у кого семья они уставшие от жизни и им до вас нет дела. В основном, или неудачницы активные и кусают, в душу лезут, либо молодые так как злость и много свободного времени это адская смесь. А люди семейные вас не замечают, они погружены в свою семью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: