Гость
Статьи
Рассказываю о себе …

Рассказываю о себе всякую ерунду

Я либерал, но не хочу сделать везде сто гендеров. Я выступаю за свободу выбора, которая не навязывается и не вредит другим. Никто не обязан быть мусульманом/геймером/шахтёром/домохозяином просто потому что ты так сказал. Если твоё хобби вредит другим – изолируйся пожалуйста, пока никто не пострадал по твоей вине

Я не осуждаю мужчин за слёзы. Рыдайте сколько влезет, главное не бухайте, не распускайте руки и не ширяйтесь! Слёзы иногда полезны, а три последних до добра не доведут!

Я, будучи феминисткой, защищаю не только женские, но и мужские права. Замечаю проблемы мужчин КРОМЕ алиментов и разводов. Например проблемы с пособиями. За примером далеко ходить не надо – у меня отец растил нас с сестрой один. И получал пособия далеко не за это. Не будь я инвалидом (спасибо что рабочей группы) он бы на трёх работах корячился, а не получаю двадцать тысяч рублей дополнительно. Женщины и мужчины страдают, в разных степенях и в разных местах. У нас в России более-менее равноправно, а вот в Афганистане у табуретки прав больше чем у женщин. Однако проблемы женщин и мужчин у нас присутствуют, как не крути

Моя интересная привычка: Всех животных-рожениц я называю мамами. Буквально вижу собаку беременную и такая «Мамуля! Привет! Как жизнь?», к слову собаки меня очень любят, бегут мне навстречу каждый раз, когда я с ними здороваюсь :3

В свои 20+ выгляжу гораздо моложе – мне пятнадцать лет давали 🥲

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
котя
#1

чего блир

котя
#2

блин*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: