Гость
Статьи
Кому сложнее жить …

Кому сложнее жить женщинам или мужчинам?

Почему вы так считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю споры о том кому лучше, кому хуже, кто умнее, кто тупее глупыми.
И у мужчин и у женщин жизнь по своему тяжелая, у всех есть свои проблемы и трудности.

шапка
#2

Я считаю, что мужчинам. Они сначала терпят своих мамаш, а потом жен.

Гость
#3

Я считаю, от пола это не зависит,качество жизни.Здорово родиться в зажиточной семье, иметь хорошую внешность и хорошее здоровье.Если взять красивого парня из богатой семьи, то он счастливее некрасивой бедной девушки.

Гость
#4
шапка

Я считаю, что мужчинам. Они сначала терпят своих мамаш, а потом жен.

А девушки своих мамаш не терпят?

Гость
#5

Действительно вопрос спорный. У каждого своя ноша. Думаю обоим тяжело. В плане выживания и качества жизни проще мужчине. У него больше сил, знаний и выносливости. Но мужчина несет на себе функцию защиты. Армия, войны и конфликты... Очень спорный вопрос...

Гость
#6
Гость

Действительно вопрос спорный. У каждого своя ноша. Думаю обоим тяжело. В плане выживания и качества жизни проще мужчине. У него больше сил, знаний и выносливости. Но мужчина несет на себе функцию защиты. Армия, войны и конфликты... Очень спорный вопрос...

Знаний имеется ввиду касаемых конкретно области выживания, строительства и так далее...

Гость
#7
Гость

А девушки своих мамаш не терпят?

Или папаш.

Гость
#8

Женщинам. Лень перечислять все, уже не раз писала, но можно начать хотя бы с физиологии. Находятся мужички, завидующие женщинам, что типа женщины получают ништяки от мужиков. Умора просто.

Гость
#9

Кто живет дольше и за чужой счет?

Гость
#10

зачем жить с кем-то, если это сложно? вместе должно быть легче и веселее. Если сложно жить с кем-то, живи один/одна.

Гость
#11

Тяжелее жить тем, кому в жизни меньше повезло и тем, кто хуже умеет крутиться. От пола это не зависит, у всех своя жизнь

Гость
#12

Очевидно тем кто меньше живет

Гость
#13
Гость

Женщинам. Лень перечислять все, уже не раз писала, но можно начать хотя бы с физиологии. Находятся мужички, завидующие женщинам, что типа женщины получают ништяки от мужиков. Умора просто.

Получают. Только таких очень не много. Да и получают ограниченное время, потом получающую как правило меняют на более молодую и красивую.

Гость
#14
Гость

Очевидно тем кто меньше живет

Меньше жить- не значит тяжелее.
Кто-то живёт долго и не рад, особенно если болезни и немощь.
Долгая жизнь вовсе не показатель счастья.

Женомор
#15

Мужчинам

#16

Я считаю, что сложнее жить мужчинам, потому что:
Начнём со знакомства. Это мужчинам надо к женщинам подходить знакомиться, ломать голову над тем, что сказать, а не женщинам. Женщинам достаточно всего лишь поддерживать свою внешность (причёска, макияж, маникюр, одежда), а мужчинам нужно иметь харизму + финансовое составляющее, чтобы уже на первом свидании было на что накормить женщин в каком-нибудь ресторане. Дополнительным райским условием для женщин является то, что в нашей стране мужчинам принято платить как за свои, так и за женские блюда, в отличии от других стран, где оплата напополам не считается чем-то криминальным! Мужчинам постоянно нужно поддерживать своё финансовое составляющее, чтобы женщины согласились с ними прожить до конца дней. Кому-то из мужчин приходится уходить в бизнес, работать не там, где интересно по душе, а там, где платят больше! А некоторым мужчинам ради этого вообще приходится отправляться в опасные места, откуда живым можно и не вернуться! Лишь бы женщины их не бросили из-за нищеты! Женщинам же можно даже и не учиться после школы, достаточно всего лишь оставаться женственной, привлекательной, чтобы найти себе посостоятельнее. Вон даже одна депутатша об этом открыто заявляла! Насчёт рождения детей опять же. Материнский капитал есть, а отцовского нет! Женщины, после рождения ребёнка/детей могут спокойно подать на развод без согласия мужчины и обязать их платить алименты! Никто из органов даже разбираться не станет что, как да почему. И я не про алименты, а про то, что никто не станет проверять на достоверность женские версии причин об их решении развестись. "Захотела развестись - желание женщины закон, мнение мужчины не слушаем, разведём и заставим мужчину платить алименты." Я это имею ввиду. Подытожу, что для женщин в нашей стране созданы все райские условия, а они ещё чем-то продолжают оставаться недовольными!

Гость
#17

Понятия не имею. Я мужчиной никогда не была, откуда я могу знать, как им живется? И мужчины женщинами не были, они тоже не знают, как живут женщины, у них только больные фантазии в голове, что женщины всю жизнь бездельничают. Это надо спрашивать запрещенных экстремистов, кто пол менял.

Гость
#18
шапка

Я считаю, что мужчинам. Они сначала терпят своих мамаш, а потом жен.

Кто сказал, что они жён терпят? Уходят из семей, оставляя жён с детьми, ещё и алименты платить не хотят, находят себе новых жён и снова то же самое

Гость
#19

Смотря каким мужчинам и женщинам. Если это красивая женщина, входящая в топ 10%, то такие катаются как сыр в масле, они живут за счет мужчин, и в целом по жизни им все помогают. Если это обычная женщина, т.е. как большинство, то наверное жизнь такая же по сложности, как у мужчин, ну может быть чуть сложнее

Где твой Купол... Нетаньяху?
#20
Гость

Очевидно тем кто меньше живет

Меньше всех живут натовские наемники в курской области, ни для кого не новость

Где твой Купол... Нетаньяху?
#21
Гость

Смотря каким мужчинам и женщинам. Если это красивая женщина, входящая в топ 10%, то такие катаются как сыр в масле, они живут за счет мужчин, и в целом по жизни им все помогают. Если это обычная женщина, т.е. как большинство, то наверное жизнь такая же по сложности, как у мужчин, ну может быть чуть сложнее

У меня знакомые входят в топ 20%

Где твой Купол... Нетаньяху?
#22
Гость

Кто сказал, что они жён терпят? Уходят из семей, оставляя жён с детьми, ещё и алименты платить не хотят, находят себе новых жён и снова то же самое

Уходят из семей подонки, запомните, это очевидно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: