Гость
Статьи
Женщины - почему вы …

Женщины - почему вы всё время чем-то недовольны?

Не понимаю, почему вы - женщины, постоянно чем-то недовольны, если под вас итак всё вокруг подстраивается, как с моральной, так и с юридической точки зрения? Начнём со знакомства. Это нам мужчинам надо к вам подходить знакомиться, ломать голову над тем, что сказать, а не вам. Вам женщинам достаточно всего лишь поддерживать свою внешность (причёска, макияж, маникюр, одежда), а нам мужчинам нужно иметь харизму + финансовое составляющее, чтобы уже на первом свидании вас было на что накормить в каком-нибудь ресторане. Дополнительным райским условием для вас женщин является то, что в нашей стране мужчинам принято платить как за свои, так и за ваши блюда, в отличии от других стран, где оплата напополам не считается чем-то криминальным! Нам мужчинам постоянно нужно поддерживать своё финансовое составляющее, чтобы вы женщины согласились с нами прожить до конца дней. Кому-то из нас приходится уходить в бизнес, работать не там, где интересно по душе, а там, где платят больше! А некоторым мужчинам ради этого вообще приходится отправляться в опасные места, откуда живым можно и не вернуться! Лишь бы вы их не бросили из-за нищеты! Вам же женщинам можно даже и не учиться после школы, достаточно всего лишь оставаться женственной, привлекательной, чтобы найти себе посостоятельнее. Вон даже одна депутатша об этом открыто заявляла! Насчёт рождения детей опять же. Материнский капитал есть, а отцовского нет! Вы, женщины, после рождения ребёнка/детей можете спокойно подать на развод без нашего согласия и обязать нас платить алименты! Никто из органов даже разбираться не станет что, как да почему. И я не про алименты, а про то, что никто не станет проверять на достоверность ваши версии причин о вашем решении развестись. "Захотела развестись - желание женщины закон, мнение мужчины не слушаем, разведём и заставим мужчину платить алименты." Я это имею ввиду. Подытожу, что для вас женщин в нашей стране созданы все райские условия, а вы ещё чем-то продолжаете оставаться недовольными! Почему?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

кнопка для дизлайка

Гость
#2

Мы всем довоооольныыыы!!! 🤗🥰

Гость
#3

Нам нужна безопасность и хорошие иностранные мужики для семьи и счастья.

Гость
#4

Простыня нытья от мужчины о том, что женщины ноют 😄

Гость
#5

Я пока что вижу, что вы очень не довольны, автор.

Тля
#6
кренделек2000

кнопка для дизлайка

Уи))

Гостья.
#7

Видимо, мужики такие прекрасные отцы и шикарно занимаются детьми (нет), что женщины решают развестись.

Солист
#8
Гость

Нам нужна безопасность и хорошие иностранные мужики для семьи и счастья.

Вам киргизов,узбеков и таджиков завезли.
Плодитесь и размножайтесь!

Солист
#9
Гость

Мы всем довоооольныыыы!!! 🤗🥰

...пока алень доится😄

Солист
#10
Гостья.

Видимо, мужики такие прекрасные отцы и шикарно занимаются детьми (нет), что женщины решают развестись.

Со всеми разводятся!
Бабское недовольство не знает границ ☝️

Гость
#11
Солист

Вам киргизов,узбеков и таджиков завезли. Плодитесь и размножайтесь!

Так а безопасность? Сначала надо мудешников и кахлов утилизировать.

шапка
#12

Брат, че у тебя в голове? Я всем довольна. Кроме зп своей и мужа. Он у меня умница, красавица, выкручиваться умеет из любой ситуации. С финансами пока туго, но у кого что получается сразу? Кто тебе там в жизни попадался?

Гость
#13
Солист

Со всеми разводятся! Бабское недовольство не знает границ ☝️

Чойта? Пока папаша зарабатывает на образование и жилье детям, его не выпинывают, а терпят.

Гость
#14
Солист

...пока алень доится😄

Мы знаем что ты женоненавистник 😄 Но за что ты нас так не любишь?🙂

Солист
#15
Гость

Так а безопасность? Сначала надо мудешников и кахлов утилизировать.

За безопасностью к вашему ̶м̶у̶ж̶у̶ государству обращайтесь,пусть конституцию исполняет.

Солист
#16
Гость

Чойта? Пока папаша зарабатывает на образование и жилье детям, его не выпинывают, а терпят.

Вот именно,а когда заработает,то терпение превратится в развод и в алики!

🗿
#17

Просто они офигели - вот и причина. Если, к примеру, поменять роли знакомства и к тебе будут подходить знакомиться женщины, то ты уже будешь выбирать - кто нравится, у кого заработок, жильё, авто и т.д. Так что я в эти отношалки не лезу и не буду - сам спокойно живу, работаю, тренируюсь, путешествую и меня всё устраивает.

Улитк
#18

Автор, вас кто-то из женщин обидел? Мама бы утешила и пожалела?

Солист
#19
Гость

Мы знаем что ты женоненавистник 😄 Но за что ты нас так не любишь?🙂

Женоненавистник 😂😂😂
Я не могу разорваться,между любить себя и женщин!
Первое,приносит больше удовольствия,чем второе!
И да,женщин не любить надо,а ценить,если конечно же,есть за что ценить)☝️🤓

Гость
#20
Солист

Женоненавистник 😂😂😂 Я не могу разорваться,между любить себя и женщин! Первое,приносит больше удовольствия,чем второе! И да,женщин не любить надо,а ценить,если конечно же,есть за что ценить)☝️🤓

Ну ладно, удачи тебе! Люби себя крепко, только смотри насмерть не залюби🤗

Гость
#21

Хватит ныть, нытик

#22

Как вы можете говорить о всех, если лично со всеми не знакомы. Если смотреть так, то многие мужчины сейчас боятся первые подойти и познакомиться. Многие женщины сейчас стараются быть независимыми, получают образование, работают, чтобы могли сами себя содержать. А то, что вы говорите, что мужчина должен всё оплачивать, это решение мужчины, именно мужчины, который хочет это сам делать для своего партнёра.
Есть конечно требовательные женщины, не спорю, но и мужчины не отстают.
Почему женщины должны лишь поддерживать красоту? Кто такое сказал? Каждая женщина делает выбор для себя, то как она хочет выглядеть. И это между прочим не дёшево, особенно учитывая, что некоторые мужчины говорят в лицо, сделай то, сделай это. Лишь бы вы могли себя потешить.
Что-то по стране не так много случаев, когда отец остаётся с ребенком, чтобы он получал пособия и материнский капитал. Чаще всего женщина остаётся одна с ребёнком (детьми), при этом ей надо заниматься воспитанием, делать уроки с ребенком, заниматься бытовыми вопросами и работать.
С юридической точки зрения, мужчина тоже может взять декретный отпуск и сидеть с ребенком, пока жена работает. При разводе он тоже может забрать ребенка и получать алименты. Отцы тоже имеют право оформлять пособия.
Так теперь скажите, кто под кого подстраивается. Женщина должна быть красивой, ухоженной, заботливой, ей после работы надо прийти и приготовить поесть, убраться, позаниматься с детьми, если они есть. А вам чего, пришел с работы и ждёшь пока все готово будет. Не так много мужчин что-то делают по дому.
Мы живём в современном мире, где все равны. Но при этом есть моменты, где женщин ущемляют. Есть моменты, где ущемляют и мужчин, но таких меньше.

Гость
#23

фу, скуф, убежище. иди молоко с губ убери и возьми себя в руки

Солист
#24
Гость

Ну ладно, удачи тебе! Люби себя крепко, только смотри насмерть не залюби🤗

Спасибо.
Буду стараться ☺️

Ave Satani!
#25
Гость

Нам нужна безопасность и хорошие иностранные мужики для семьи и счастья.

Там для вас же есть хорошие иностранные - узбеки и таджики.

Ave Satani!
#26
Гость

Так а безопасность? Сначала надо мудешников и кахлов утилизировать.

Ну ладно, мудешники понятно. Но вторые вам чем помешали? Они же ваши единомышленники, тоже ненавидят русских мужчин.

Гость
#27

Ну вообще-то мужчины работают, стараются заработать как можно больше денег, развиваются в своей сфере, пытаются доползти до верхушки социальной иерархии не ради того, чтобы на них обратила внимание и была рядом с ними "до конца дней" какая-то там женщина. Мужчинам нужны деньги, власть, бизнес, достижения ради их эго, потому что они конкурентны и состязательны, и хотят доказать всем - другим мужчинам, женщинам, какие они офигительные. А красивые женщины, женщины вообще - это один из атрибутов социального успеха, как дорогой дом, машина, и далее по списку. А автор утверждает, что мужчина движется вперед по жизни только ради теток - это просто глупо. Для мужчин женщина, семья и дети, отношения, чувства всегда на вторых ролях - после их самих, их бизнеса, денег, успеха, хобби, друзей, мамы и тд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: