Гость
Статьи
Хочу сходить на …

Хочу сходить на исповедь

Летом считала, что люблю людей своего пола, сейчас мне очень стыдно за это. Хочу сходить на исповедь. Насколько это сильный грех и как сказать батюшке об этом?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень сильный. Нормальный такой. 😉
С кем не бывает !
Не надо исповедоваться. Батюшки все работают на ФСБ и МВД.
Стучат как африканские барабаны.

Гость
#2

Если хочешь об этом кому-то рассказать, то лучше расскажи подруге, чем незнакомому мужику.

Гость
#3

Если хочешь об этом кому-то рассказать, то лучше расскажи подруге, чем незнакомому мужику.

Гость
#4

не позорься перед батюшкой

Гость
#5

Пукни там громко батюшке в нос газами, нищее

Гость
#6

Ну к батюшке ходить не надо...
Скорее ищи просто ***...
Батюшка в этом не помощник...
Тут независимо от пола все блядуют..
Всё дело в портебностях кому семью подавай а кому и просто секс сойдёт...
Я вот сижу слушаю даб техно иногда пишу релаксирую, работаю, коплю деньги и хорошо а потребности закрыты! Иногда заходит одна девушка которая любит секс...В целом могу и снять если обломится по времени и по планам, не люблю тратится ..
Ну а чё мужчине ещё нужно то? Женщинам сейчас не шибко то нужна семья об этом и твердят..Ну мне тоже алики платить не хотелось бы...
Безправный чтоль...
😄😄😄

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Не очень сильный. Нормальный такой. 😉 С кем не бывает ! Не надо исповедоваться. Батюшки все работают на ФСБ и МВД. Стучат как африканские барабаны.

В целом система работает так что не понять кто ещё лицемер !!😄
Тут надо копать глубже...

Гость
#8
Гость

Ну к батюшке ходить не надо... Скорее ищи просто куй... Батюшка в этом не помощник... Тут независимо от пола все блядуют.. Всё дело в портебностях кому семью подавай а кому и просто секс сойдёт... Я вот сижу слушаю даб техно иногда пишу релаксирую, работаю, коплю деньги и хорошо а потребности закрыты! Иногда заходит одна девушка которая любит секс...В целом могу и снять если обломится по времени и по планам, не люблю тратится .. Ну а чё мужчине ещё нужно то? Женщинам сейчас не шибко то нужна семья об этом и твердят..Ну мне тоже алики платить не хотелось бы... Безправный чтоль... 😄😄😄

Какая девушка? Твоя мамка тебе в очкоу дает? Держи в курсе, солевой 🤣

Гость
#9
Гость

Какая девушка? Твоя мамка тебе в очкоу дает? Держи в курсе, солевой 🤣

Ну у тебя как у школьника рассуждения , тебе в дотан нужно..😄

Гость
#10
Гость

Какая девушка? Твоя мамка тебе в очкоу дает? Держи в курсе, солевой 🤣

Соли..Соли..Соли..
Тут чё ботов много на форуме?
Придумайте что нибудь другое...В психологии вы не разбираетесь от слова совсем...
Холодно...

Гость
#11
Гость

Какая девушка? Твоя мамка тебе в очкоу дает? Держи в курсе, солевой 🤣

Ребёнок, быстро спать! Уже поздно! Твоя мамка с папкой уже подмылись и в свою спальню тоже спать пошли...

Гость
#12
Гость

Ребёнок, быстро спать! Уже поздно! Твоя мамка с папкой уже подмылись и в свою спальню тоже спать пошли...

Попрыгай сфинктером у бати на хойце. Громко визжи 🤣

Гость
#13
Гость

Ребёнок, быстро спать! Уже поздно! Твоя мамка с папкой уже подмылись и в свою спальню тоже спать пошли...

Тут прикол такой что сколько ответов я не писал..Приходит однотипное..
Солевой..
Скорее боты...
Объясню подробней..
Я сам какое то время спамил этот форум неплохо и понимаю как технически в вечернее время с одного компьютера устроить тут заспамленный ад...
Так вот подобные изречение от непонятных особ на определённые темы слишком однотипны...Будто бы как сидят и отвечают по шаблону...
Когда спамил было много фемок но после СВО они отправились к себе на родину..Либо перепрошились..
Были темы от 10к ответов..Вообще подобное надо было записывать и в ютубчик скидывать..Ну я темы такие разогревал спокойно..
Троление было божеское..
В целом надоело троление просто с женщинами иногда от скукоты общаюсь после работы нету времени и энергии ..Хотя и загулы до 3 ночи а потом на работу такое тоже было...А тут эти непонятные особы..
"СОЛЕВОЙ"

Гость
#14

Любой грех сильный в том плане, что отдаляет от Господа. Но нет греха непростительного, кроме нераскаянных. Батюшке так и скажите, как здесь написали.

Гость
#15
Гость

Любой грех сильный в том плане, что отдаляет от Господа. Но нет греха непростительного, кроме нераскаянных. Батюшке так и скажите, как здесь написали.

А какой смысл? Чтобы что? И где гарантии??
😄
Ну фантазируй...!!!

Гость
#16

Не переживайте, у них даже "не убий" теперь не грех, а вы с такой мелочью.

Гость
#17
Гость

Не переживайте, у них даже "не убий" теперь не грех, а вы с такой мелочью.

С такой мелочью мужчины не парятся...
Кто то думает как поделить , а кто то делит...
Самые зачуханые в итоге не из тех и не из тех...

Ave Satani!
#18

Батюшка, разумеется, скажет, что это великий грех. Нужно каяться, поститься и, разумеется, давать на храм. Правда, с большой долей вероятности, батюшка сам любит людей своего пола. Или даже мальчиков. Но это ничего, слуге божьему можно. А вот тебе, рабе божьей, нельзя.

Гость
#19
Ave Satani!

Батюшка, разумеется, скажет, что это великий грех. Нужно каяться, поститься и, разумеется, давать на храм. Правда, с большой долей вероятности, батюшка сам любит людей своего пола. Или даже мальчиков. Но это ничего, слуге божьему можно. А вот тебе, рабе божьей, нельзя.

Ну это забугорная прошивка...
В Европе так принято может и в украине так же будет...
В целом конечно им решать что любят..В России такое не сильно любят...
Вы откуда? Через Впшнушку сюда закатились? 😄
Так много кто умеет..

Ave Satani!
#20
Гость

Ну это забугорная прошивка... В Европе так принято может и в украине так же будет... В целом конечно им решать что любят..В России такое не сильно любят... Вы откуда? Через Впшнушку сюда закатились? 😄 Так много кто умеет..

Вы просто плохо информированы. А за информирование про содомию в РПЦ в РФ имеется статья "за оскорбление чувств". Поэтому так, на всякий случай: золото в номинации "пeдофилия" определенно принадлежит Ватикану. Но в номинации "содомия" не факт, не факт. Есть еще один очень сильный соперник.
Так, на досуге, можете погуглить, кем был Никодим Ротов и что такое "никодимов грех". А также что связывало Никодима Ротова и некоего Владимира Гундяева.

Гость
#21
Ave Satani!

Вы просто плохо информированы. А за информирование про содомию в РПЦ в РФ имеется статья "за оскорбление чувств". Поэтому так, на всякий случай: золото в номинации "пeдофилия" определенно принадлежит Ватикану. Но в номинации "содомия" не факт, не факт. Есть еще один очень сильный соперник. Так, на досуге, можете погуглить, кем был Никодим Ротов и что такое "никодимов грех". А также что связывало Никодима Ротова и некоего Владимира Гундяева.

Зачем подобным интересоваться если я не шизофреник?
Мне это мало что даст в быту и в личной жизни..
Часто бывают случаи которые частные...
Частный случай легко раздувать..
А какой в этом толк? Чтобы что??
Ну общество узнает что может быть поменяется в лучшую сторону..
А идеала никогда не будет..Это человеческая природа,..Случайность...Психология...

Ave Satani!
#22
Гость

Зачем подобным интересоваться если я не шизофреник? Мне это мало что даст в быту и в личной жизни.. Часто бывают случаи которые частные... Частный случай легко раздувать.. А какой в этом толк? Чтобы что?? Ну общество узнает что может быть поменяется в лучшую сторону.. А идеала никогда не будет..Это человеческая природа,..Случайность...Психология...

Это не частный случай. Это именно что система. Вполне обычная для содомитов - они протаскивают наверх только своих.

Гость
#23
Ave Satani!

Вы просто плохо информированы. А за информирование про содомию в РПЦ в РФ имеется статья "за оскорбление чувств". Поэтому так, на всякий случай: золото в номинации "пeдофилия" определенно принадлежит Ватикану. Но в номинации "содомия" не факт, не факт. Есть еще один очень сильный соперник. Так, на досуге, можете погуглить, кем был Никодим Ротов и что такое "никодимов грех". А также что связывало Никодима Ротова и некоего Владимира Гундяева.

Понянтное дело что и стереотипы с пустого места не возникают однако когда человек возводит это в крайность то чаще всего это либо его задело, возможно произошла ситуация которая поменяла мышление либо это какой то интерес данной персоны по данному вопросу , в будущем возможному конфликту...

Гость
#24
Ave Satani!

Вы просто плохо информированы. А за информирование про содомию в РПЦ в РФ имеется статья "за оскорбление чувств". Поэтому так, на всякий случай: золото в номинации "пeдофилия" определенно принадлежит Ватикану. Но в номинации "содомия" не факт, не факт. Есть еще один очень сильный соперник. Так, на досуге, можете погуглить, кем был Никодим Ротов и что такое "никодимов грех". А также что связывало Никодима Ротова и некоего Владимира Гундяева.

Вы из тех кого изнасиловали?

Гость
#25
Ave Satani!

Вы просто плохо информированы. А за информирование про содомию в РПЦ в РФ имеется статья "за оскорбление чувств". Поэтому так, на всякий случай: золото в номинации "пeдофилия" определенно принадлежит Ватикану. Но в номинации "содомия" не факт, не факт. Есть еще один очень сильный соперник. Так, на досуге, можете погуглить, кем был Никодим Ротов и что такое "никодимов грех". А также что связывало Никодима Ротова и некоего Владимира Гундяева.

😄

Гость
#26
Ave Satani!

Это не частный случай. Это именно что система. Вполне обычная для содомитов - они протаскивают наверх только своих.

Как вы это поняли? 😄
На личном опыте?

Гость
#27

Скорее всё...
На этом тему пора закрывать...😄😂

Гость
#28

Ну сходи. Словами скажи, как здесь написала.

Гость
#29

Содомский грех, смертный грех! В нем обязательно необходимо исповедаться в церкве и как можно чаще! Только твоя исповедь без причастия, не решит твоей этой проблемы! После исповеди в нем, тебе необходимо и причаститься! А чтобы причаститься, тебе необходимо подготовиться. Попоститься три дня, и " вычитать" Правило перед причастием, а после причастия, Правило после причастия! Так что просто исповедь без причастия, не решит твоей проблемы! Причастие после исповеди, изглаживпет его из твоей книги жизни и очищает от него твою душу! Так что, Бог тебе в помощь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: