Гость
Статьи
Люди показали своё …

Люди показали своё лицо

Все больше и больше разочаровываюсь в людях…. С каждым днём все хуже и хуже…. Все врут. Второе: подлые!!!! Третье: даже родня!!! Родня это вообще ад!!!! Решила ни с кем не общаться от слова совсем!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зло растёт с каждым днём. Ничего не сделаешь, добрым никто быть не собирается, иначе его растопчут.

Выйду ночью в поле с конём
#2

родня - такие же люди, как и все остальные, почему их надо воспринимать как небожителей или как оправдывающих наше доверие людей? Не общаться с тем или иным человеком - ваше полное право.

#3

С прозрением, автор!🥳

Гость
#4

Вы брешете.

Гость
#5

"Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки" (с) не помню кто
Так что "ничто не ново под Луной"

Автор
#6
Гость

"Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки" (с) не помню кто Так что "ничто не ново под Луной"

Собак тоже не люблю

Автор
#7
Гость

Да, зло растёт с каждым днём. Ничего не сделаешь, добрым никто быть не собирается, иначе его растопчут.

Я прогибалась под всех, угождала, меня воспитывали так… жестоко…. Надо было всевремя отвечать за всех, за свои проблемы и за чужие…. Часто получала за кого-то , каких-то левых людей. Виновата иногда была даже в том в чем не виновата,,.. тащила крест, получала часто просто так…. Кто такую жизнь придумал мне, не знаю ;((((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: