Гость
Статьи
В 40 лет жизнь только …

В 40 лет жизнь только начинается!

В 40 лет жизнь для свободной женщины — это новый старт. За плечами остался опыт, который сделал тебя сильнее и мудрее, а впереди — время для себя, своих желаний и возможностей. Развод не конец, а начало новой главы, где нет места компромиссам и ожиданиям других. Теперь можно сосредоточиться на том, что действительно важно: на своей карьере, увлечениях, здоровье и, главное, на том, чтобы быть счастливой. Девочки, ничего не бойтесь, не соглашайтесь на меньшее, достойных мужчин много, а вообще лучше одной чем абы с кем! #возраст #опыт

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой возраст хорош для женщины. В 40 уже есть опыт, мудрость, знаешь чего хочешь от жизни и можешь себе это дать. Дети уже выросли, если есть муж - можно вдвоем кайфовать, а если мужа нет, то еще лучше, можно жить в свое удовольствие.

Карбофос
#2

все зады за тебя

Гость
#3

Карьера после 35 так и прет в гору. Сидишь с 22 до 35 лет в офисе, потом в 35 тебя увольняют, на твое место берут 22-летнюю выпускницу ВУЗа. Тебя берут курьершей, вахтершей, мерчандайзером в магазина

Гость
#4
Гость

Любой возраст хорош для женщины. В 40 уже есть опыт, мудрость, знаешь чего хочешь от жизни и можешь себе это дать. Дети уже выросли, если есть муж - можно вдвоем кайфовать, а если мужа нет, то еще лучше, можно жить в свое удовольствие.

Смешной аутотреенинг

Гость
#5
Гость

Смешной аутотреенинг

А ты в глубокой депрессии?

Карбофос
#6
Гость

Смешной аутотреенинг

бабушке не хочется стареть вот и выдумывает

Гость
#7

А зачем ждать до 40 лет?
Взамуж не идти, что бы не разводиться, детей не рожать, что бы карьере/отдыху не мешали.
Чайлдфрятина какая-то получается.

Гость
#8
Гость

А ты в глубокой депрессии?

У меня есть критическое мышление, а у тебя, к сожалению, нет

Гость
#9
Гость

У меня есть критическое мышление, а у тебя, к сожалению, нет

А что у тебя случилось? Я из собственного опыта пишу, как есть. А ты?

Гость
#10
Гость

А что у тебя случилось? Я из собственного опыта пишу, как есть. А ты?

Какой опыт? в 40 лет сидишь здесь с другими ментального больными бабками. Так себе опыт

Гость
#11
Гость

Какой опыт? в 40 лет сидишь здесь с другими ментального больными бабками. Так себе опыт

А почему нельзя здесь сидеть? А где надо сидеть?

Гость
#12
Гость

А почему нельзя здесь сидеть? А где надо сидеть?

Можно. Вам на форуме b17, хотя если разобраться по-хорошему всем вуманшам нужно сидеть на том форуме

Гость
#13

А если до 40 лет жила абы как, абы где и абы с кем, то после 40 будешь развалиной. Бесследно ничего не проходит. Все отразится и на здоровье и на внешности и на карьере. Если смолоду ничего не сложилось, то в 40 и вовсе пойдет обратный отсчёт.

Гость
#14

нуда нуда, уже гибкость не та - спину колесом не выгнуть, быстро не побегать - отдышка появляется. Дальше мечтайте - "50 это новые 30" 🙈

Снежинка
#15
Гость

Какой опыт? в 40 лет сидишь здесь с другими ментального больными бабками. Так себе опыт

Это Вы про себя )

Гость
#16

Котики вас уже заждались

Гость
#17
Снежинка

Это Вы про себя )

Бабуль, аутотренинг вам не поможет

Гость
#18

странно это все. Я бы сказал, что у мужчин жизнь только начинается, а правда не с 40, а с 30. В 30 уже есть деньги, недвига, можно позволить дорогое хобби и отношения с женщинами. А у женщина жизнь начинается лет в 18-20, т.е. намного раньше, чем у мужчин, но и заканчивается раньше. Точнее, жизнь конечно же не заканчивается. Заканчивается интерес мужчина к данной даме по причине возраста.

Гость
#19
Гость

А если до 40 лет жила абы как, абы где и абы с кем, то после 40 будешь развалиной. Бесследно ничего не проходит. Все отразится и на здоровье и на внешности и на карьере. Если смолоду ничего не сложилось, то в 40 и вовсе пойдет обратный отсчёт.

Далеко не всегда. Не у всех благополучный период приходится на молодость. Мне фатально не везло до 41 года ни в чем, по всем фронтам провал. После 41 вдруг поперла удача, без всяких усилий с моей стороны. Сейчас мне 51, и живу той жизнью, о которой всегда мечтала. И в развалину не превратилась, серьезных болезней нет, интерес к жизни большой.

Гость
#20
Гость

Далеко не всегда. Не у всех благополучный период приходится на молодость. Мне фатально не везло до 41 года ни в чем, по всем фронтам провал. После 41 вдруг поперла удача, без всяких усилий с моей стороны. Сейчас мне 51, и живу той жизнью, о которой всегда мечтала. И в развалину не превратилась, серьезных болезней нет, интерес к жизни большой.

Всю жизнь мечтала торчать на форуме с ментально больными 51-летними бабками? Твоя мечта сбылась

Гость
#21

Ты ошибаешься, достойных мало, всем не хватит. Но, лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#22

Вот такую пропаганду разводов надо запрещать, а не чайлдфри

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: