Гость
Статьи
Инфоцыгане

Инфоцыгане

Честно говоря я не совсем понимаю почему такие люди как Александра Белякова до сих пор находятся на свободе. Мне казалось, что те, кто поддерживают людей, говорящих о том, что рак можно вылечить духовными практиками должны сидеть в тюрьме

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😉

Гость
#2

ты тупая? потому как любой серьезный преступник - отстегивает "правохранителям"

знаешь за сколько побороли наркоторговлю в Северной Ирландии, с которой весь мир "не может" справиться 300 лет?

нищета, безработица, военное положение, теракты, дискриминация - ну казалось бы самая благодатная почва для наркотиков. Одному хитрожеппому тоже так показалось. Начал, ему сообщение прислали от ИРЫ - атата не надо так делать. Он не понял, он же МАФИЯ. Тогда к нему пришли несколько членов ИРЫ с битами в которые набиты гвозди, отметили его так, что целого не осталось ничего и сказали что бы в 24 часа убрался. С тех пор в ирландских кварталах наркоторговли нет.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4
Гость

ты тупая? потому как любой серьезный преступник - отстегивает "правохранителям" знаешь за сколько побороли наркоторговлю в Северной Ирландии, с которой весь мир "не может" справиться 300 лет? нищета, безработица, военное положение, теракты, дискриминация - ну казалось бы самая благодатная почва для наркотиков. Одному хитрожеппому тоже так показалось. Начал, ему сообщение прислали от ИРЫ - атата не надо так делать. Он не понял, он же МАФИЯ. Тогда к нему пришли несколько членов ИРЫ с битами в которые набиты гвозди, отметили его так, что целого не осталось ничего и сказали что бы в 24 часа убрался. С тех пор в ирландских кварталах наркоторговли нет.

Сравнивать инфоцыган с наркоторговлей - круто. Разговор с тобой дальше не интересен

Гость
#5
Гость

Сравнивать инфоцыган с наркоторговлей - круто. Разговор с тобой дальше не интересен

видимо действительно тупая

преступность имеет абсолютно одинаковые законы существования

Гость
#6

Вера и сила веры, и то, что объединяет людей и сама вера, есть не то, что вы видите на первый взгляд или ощущение. Люди сплочены духовными моральными ценностями и поддерживают друг друга. Это их единство. Они просто верят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: