Гость
Статьи
Шумят соседи

Шумят соседи

23 часа хождение начинается. Болтание. До них снимали квартиру другие там вообще до 24 часов шлялись. До 2х а я плакала уснуть не могла. А телефон хозяева свой не дают

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шляются до сих пор .или я становлюсь вредной ...я не знаю даже кто там живет .они при мне не выходят ! Утром кто то рано выходит

Гость
#2

Хоть что то интересное говорят или как у нас "марина, ты дура"? Итак до 2 ночи.
пс: я не марина.

Гость
#3
Гость

Хоть что то интересное говорят или как у нас "марина, ты дура"? Итак до 2 ночи. пс: я не марина.

Мне пофиг что говорят они шляются за стеной как слони .

Гость
#4
Гость

Хоть что то интересное говорят или как у нас "марина, ты дура"? Итак до 2 ночи. пс: я не марина.

Сопличье наверное быдловатое

Гость
#5

Ага, у меня тоже поселились такие, но эти день и ночь стучат и топают как слоны. Мигранты. Самый атас, что вызывала наряд полиции и они даже не вошли в квартиру на осмотр кто там вообще живёт, просто постояли да уехали, при этом ещё и меня москвичку унизили. Так что менты за них, за пришлых. Участковый у нас вот вроде неплохой, с ним свяжусь.

Гость
#6

Вы живёте в многоквартирном доме

Гость
#7
Гость

Вы живёте в многоквартирном доме

Точно шуманойдам это неплохо было бы уяснить.

Гость
#8
Гость

Хоть что то интересное говорят или как у нас "марина, ты дура"? Итак до 2 ночи. пс: я не марина.

соседская дверь открылась и оттуда выпала марина, так и осталась неподвижно лежать пока внутри квартиры гремели бутылки и какой то разомлевший женский голос вопрошал вселенную - какогохуйя? потом тело затащили за ноги внутрь и дверь захлопнулась

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: