Гость
Статьи
Почему детные так …

Почему детные так говорят о бездетных?

Почему ??? Какой смысл тут? Ну например тыкать что она родила , в ты вот нет .вплоть до того что родственники тебя не приглашают ,ты же не родила?!или если не родила ,что это за жизнь? Какой смысл ? Не женщина и т.д. как можно такое говорить при случае ? Я бы себе такое говорить людям не позволила. Они счастливы должны быть они так говорят что дети это счастье ! Я не говорю обо всех , но есть кто так говорят .эту тему стараюсь не обсуждать вообще больше и никак не отвечать .

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Личную жизнь тоже нет смысла обсуждать .скажут что ты *** раз не нашла мужа .

#2

Я детная и замужняя и мне искренне пофиг на то, что кто-то не хочет/не может создать семью и мое отношение к людям никак от этого не меняется.Окружайте себя адекватными.

Гость
#3
Мерцающая

Я детная и замужняя и мне искренне пофиг на то, что кто-то не хочет/не может создать семью и мое отношение к людям никак от этого не меняется.Окружайте себя адекватными.

Ну извините коллег я не выбирираю .кто пришел работать у нам с тем и работаю .и подруга с дества например но мы близко не общаемся ...

Гость
#4

У меня нет детей, и я не принимаю близко к сердцу чужие разговоры, и вам советую. Пусть говорят, что хотят, мне на их мнение глубоко плевать.
.

Тля
#5

Недалекие,самоутверждаются только тем,что из звиздыы своей достали

Гость
#6
Гость

У меня нет детей, и я не принимаю близко к сердцу чужие разговоры, и вам советую. Пусть говорят, что хотят, мне на их мнение глубоко плевать. .

Нет .человек в остальном адекватен я даже хотела подружиться! А тут вот такое ляпнула коллега что это за жизнь без детей и т.д женщина в возрасте старше меня.

Сосна 🌲
#7

ладно женщины под гормонами такое говорят, смешно, когда жизни учит мужик, разведённый, да не раз, ещё и от детей бегающий.
а не приглашают вас скорее всего на детские праздники

Гость
#8

Ну нет детей. Но я не противник. Я просто замужем не была .в сожительстве не была .не получилось так еак у многих раз не задумываясь..не встретила человека ..хотя возраст не юныц

Гость
#9
Гость

Нет .человек в остальном адекватен я даже хотела подружиться! А тут вот такое ляпнула коллега что это за жизнь без детей и т.д женщина в возрасте старше меня.

Вам должно быть пофиг, в одно ухо вошло, в другое вышло. Кругом полно бестактных людей, если на каждого реагировать, то никакого здоровья не хватит.

Гость
#10
Гость

Вам должно быть пофиг, в одно ухо вошло, в другое вышло. Кругом полно бестактных людей, если на каждого реагировать, то никакого здоровья не хватит.

Что им отвечать

Тля
#11
Сосна 🌲

ладно женщины под гормонами такое говорят, смешно, когда жизни учит мужик, разведённый, да не раз, ещё и от детей бегающий. а не приглашают вас скорее всего на детские праздники

😆как и лядун учит хранить девственность

Сосна 🌲
#12
Тля

Недалекие,самоутверждаются только тем,что из звиздыы своей достали

раньше Знать этим тоже гордилась, так что не аргумент, к тому же это действительно процесс не из простых, и если бы из меня кто-то "вышел" я бы сама об этом рассказывала на каждом углу.

#13
Гость

Ну извините коллег я не выбирираю .кто пришел работать у нам с тем и работаю .и подруга с дества например но мы близко не общаемся ...

Игнорируйте, пресекайте в таких случаях-это личные границы называется и их жизнне обходимо уметь отстаивать

Сосна 🌲
#14
Тля

😆как и лядун учит хранить девственность

это вообще классика!

Тля
#15
Сосна 🌲

раньше Знать этим тоже гордилась, так что не аргумент, к тому же это действительно процесс не из простых, и если бы из меня кто-то "вышел" я бы сама об этом рассказывала на каждом углу.

Ну мне лично пофиг,кто там разродился и не понимаю,зачем рассказы об этом посторонним людям втюхивать

Кира
#16

Я тоже без детей, и мне 30+

Меня как то не задевает когда что то говорят про надобность рожать. Типо вам надо вы и рожайте 😀 мне когда надо будет тоже рожу

Захария
#17

А есть те, кто вопит про " консервы/тугосерю родила, подтвердила, что дура клиническая"
И чего?
А почему вообще произносят прилагательное " детная"?
Ну тупое же..
Смысл выбирать отдельного горлопана?
Уголок ораторов дело такое...

Гость
#18
Гость

Личную жизнь тоже нет смысла обсуждать .скажут что ты гавно раз не нашла мужа .

Ищите людей, которые вас понимают. Это могут быть просто хорошие люди, а совсем не родственники.

Захария
#19
Гость

Нет .человек в остальном адекватен я даже хотела подружиться! А тут вот такое ляпнула коллега что это за жизнь без детей и т.д женщина в возрасте старше меня.

"что это за жизнь без детей"
Ну вот это звучит как нормальное, личное мнение

Гость
#20
Гость

Ну извините коллег я не выбирираю .кто пришел работать у нам с тем и работаю .и подруга с дества например но мы близко не общаемся ...

Коллеги часто мерзкие бывают. Вы наверно молодая, поэтому раскрываетесь перед дурами-коллегами, не узнав их получше. В следующий раз с новым человеком разговаривайте короткими ответами. Типа: "да", "нет", "так получилось", "не знаю".

Гость
#21
Гость

Нет .человек в остальном адекватен я даже хотела подружиться! А тут вот такое ляпнула коллега что это за жизнь без детей и т.д женщина в возрасте старше меня.

В чем то она умная, а тут глупость сказала. Возможно она имела ввиду себя лично. Ей без детей было бы жить неинтересно.

Сосна 🌲
#22
Гость

В чем то она умная, а тут глупость сказала. Возможно она имела ввиду себя лично. Ей без детей было бы жить неинтересно.

все мы не без греха, автор сама может обидела всех коллег да не по разу и даже не заметила.

Гость
#23
Сосна 🌲

все мы не без греха, автор сама может обидела всех коллег да не по разу и даже не заметила.

Не знаю, не похоже. Вроде автор к людям тянется.

Гость
#24

Не от большого ума они это говорят. Вам в лицо одно скажут, как зайдут в инет, плачут, какое материнство тяжелое.

Гость
#25
Кира

Я тоже без детей, и мне 30+ Меня как то не задевает когда что то говорят про надобность рожать. Типо вам надо вы и рожайте 😀 мне когда надо будет тоже рожу

Вы так и отвечаете им ?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#26

Уже давно говорю, что импотенция, вот выход для Мужчины.

Гость
#27
Гость

Ищите людей, которые вас понимают. Это могут быть просто хорошие люди, а совсем не родственники.

Я понимаю.

Гость
#28
Гость

Коллеги часто мерзкие бывают. Вы наверно молодая, поэтому раскрываетесь перед дурами-коллегами, не узнав их получше. В следующий раз с новым человеком разговаривайте короткими ответами. Типа: "да", "нет", "так получилось", "не знаю".

Я вот тоже так думаю..отвечать . Мне за 35 )

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#29
Гость

Вы так и отвечаете им ?

Несоветую, могут датьвморду. Но я рекомендую подписаться на мой одноимённый канал и обязательно бусти.

Гость
#30
Сосна 🌲

все мы не без греха, автор сама может обидела всех коллег да не по разу и даже не заметила.

Мухи не обидела .меня токо шпыняли .сейчас меньше ! Так стала хайло что называется открывать

Гость
#31

Спасибо за поддержку девочки .всем счастья !

Гость
#32

И мальчикам спасибо

Гость
#33

потому что бездетные цепляют свою старость на шею чужих детей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: