Гость
Статьи
Я вообще не умею …

Я вообще не умею извиняться

Девочки, может вы мне хотя бы поможете. Советовалась со знакомыми, они не смогли помочь

У меня вспыльчивый характер, завожусь от всякой фигни, при этом абсолютно не умею извиняться. Очень часто бываю не права, но не могу признать вину. Из за этого я часто просто так обижаю родных людей.
Я не знаю почему я так резко на все реагирую, я не специально. Очень часто бывает так, что я жалею об этом в ту же секунду, в которую сказала. Но я уже не могу остановиться, меня просто несет. И ведь знаю что не права, но просто не могу заткнуться и извиниться по нормальному.
Мое лучшее извинение это фыркнуть и с презрительным взглядом сказать "Ну ладно, извини". Это выглядит как снисхождение и одолжение, а не извинение. Но я просто не могу по другому.
Вот сегодня снова очень сильно обидела папу, сильно поругались. Он делает вид что все нормально, потому что привык уже к моему дурацкому характеру, но я же знаю что ему обидно. Мне кажется что все вокруг страдают от моего характера и всем только лучше будет, если я исчезну из их жизни.
Не хочу больше обижать дорогих мне людей. Как мне научиться извиняться?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо учиться не извиняться, а молчать или свои мысли более гуманно выплескивать. Кому нужны ваше извени после поноса желчи

Гость
#2

В ПНД научат, нищее

Гость
#3
Гость

В ПНД научат, нищее

Кто про что, а ОНО на ПНД зацикликлось.

Гость
#4
Гость

Надо учиться не извиняться, а молчать или свои мысли более гуманно выплескивать. Кому нужны ваше извени после поноса желчи

извИни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: