Гость
Статьи
Не сдала третий раз …

Не сдала третий раз экзамен по вождению в ГАИ

Девочки, обидно. Не сдала ГАИ с 3 раза, первый раз в гараж не среда накрутить руль, второй раз перекрёсток не завернула, подумала это прилегающая, третий при остановилась под знак стоп, надо было полностью остановиться. Теорию сдала с 1 раза. А практику нет
Я тупая, или что?! Виню в том,что сбит настрой своего бывшего, изменил мне,я сказала пока, через неделю начал новые отношения, и так три месяца, потом вернулся умолял простить, сказал ошибся, я простила, через неделю узнаю, что он опять с ней, просит её заново начать, я я поставила точку.Было столько боли, обиды, гнева, все стадии прошла, и потом во второй раз опять тоже самое, сейчас написывает.
Я все это проживала когда сдавала, в итоге не сдала, утром еще написал все сдашь, урод)
Скажите я накручиваю себя и никто не виноват, или я просто тупая. Принимаю не сдачу как знак, может и не надо мне быть водителем

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала ведь уже подобную тему, не пошла что ли?

Анонимыч
#2

Не сдавайтесь! Всё получится. А таких мужчин не стоит прощать. Изменит, и еще раз изменит, а потом ещë. Нафиг надо)

Гость
#3

Вы и грамматику снова не прошли. Приходите к нам еще.

Гость
#4

Главное не получить права, а безопасно ездить, я когда не сдавала совсем не растраивалась значит надо тренироааться, у меня родственник торопился с правами, устроил ДТП благо все живы и не инвалиды, а все равно дали условное, ходил с браслетом.

Гость
#5
Анонимыч

Не сдавайтесь! Всё получится. А таких мужчин не стоит прощать. Изменит, и еще раз изменит, а потом ещë. Нафиг надо)

Мы же на другую тему общаемся. Отпустите уже ту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: