Гость
Статьи
Общение с коллегой

Общение с коллегой

Здравствуйте. Мне 24 года, я не замужем. Есть ситуация, которая меня сильно беспокоит.
На работе коллега начал проявлять знаки внимания ко мне: приглашает на кофе, делает комплименты, старается всегда чем-то угостить. Откуда-то достал мой номер телефона и желает мне доброго утра, спокойной ночи (игнорирую).
Недавно пошла купить кофе. Я и предположить не могла, что он резко подойдет сзади и оплатит.
Проблема только в том, что он женат и скоро родится ребенок.
Не общаться на работе я с ним не могу, так как работа взаимосвязана. И боюсь заговорить с ним на тему того, чтобы отстал, вдруг он просто хочет дружить?
Что делать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

#2

Он тебе видимо самой нравится деточкааааа

Лапа
#3

Попросить у него номер его жены.

Гость
#4

Спросите напрямую: "Жена в курсе твоих поползновений? Если нет, я ей сама расскажу. Но лучше по-хорошему займись своей семьёй." Думаю, после этого отстанет. А то вы молчите, а он это воспринимает как игру с вашей стороны. Надо четко дать понять.

Гость
#5

Сделайте вид , что вам нравится другой коллега , например поинтересуйтесь у вашего, не женат ли вот тот Дима ..

Гость
#6
Лапа

Попросить у него номер его жены.

Только если он не имел ввиду чего-то романтического. Еще истеричкой меня считать будет.

Гость
#7

Мужики редко "просто хотят дружить". Не надо его оправдывать и делать какие-то допущения. Вам было бы приятно, если б ваш муж, без пяти минут отец вашего ребёнка, вот такие чрезмерные знаки внимания коллеге оказывал и "просто хотел бы дружить"? Неееет. Поэтому не давайте слабину и не любезничайте. Как минимум, потому, что при сближении можно нечаянно и влюбиться, а оно вам надо? Тем более, с таким мутным персонажем...

Гость
#8
KiskaLywa

Он тебе видимо самой нравится деточкааааа

Для меня он просто коллега. Хороший коллега. Много раз меня выручал и помогал. Но такое поведение с его стороны началось совсем недавно.

Гость
#9
Гость

Мужики редко "просто хотят дружить". Не надо его оправдывать и делать какие-то допущения. Вам было бы приятно, если б ваш муж, без пяти минут отец вашего ребёнка, вот такие чрезмерные знаки внимания коллеге оказывал и "просто хотел бы дружить"? Неееет. Поэтому не давайте слабину и не любезничайте. Как минимум, потому, что при сближении можно нечаянно и влюбиться, а оно вам надо? Тем более, с таким мутным персонажем...

Зачем ему это надо тогда, если у него есть жена и скоро родится ребенок?
Если бы мне было приятно, я бы отвечала на сообщения. А так, он видит, что я не отвечаю, но продолжает писать.

Гость
#10
Гость

Для меня он просто коллега. Хороший коллега. Много раз меня выручал и помогал. Но такое поведение с его стороны началось совсем недавно.

Мужики не делают для баб ничего "просто так".
Всегда в голове секс или деторождение.

Гость
#11

>> вдруг он просто хочет дружить?

:-D :-D :-D

Гость
#12

Скажите ему, что если он не прекратит вас преследовать, вы все расскажете эйчарам, вашему начальству и его беременной жене.

Гость
#13
Гость

Зачем ему это надо тогда, если у него есть жена и скоро родится ребенок? Если бы мне было приятно, я бы отвечала на сообщения. А так, он видит, что я не отвечаю, но продолжает писать.

Так потому и надо, что жена уже на последних месяцах - может быть запрет от врачей на интим, либо сам её не хочет (бывают такие мужички, которые только на внешку заточены - внешка "поплыла" и интерес к женщине полностью пропал, ну это именно мужички, а не мужчины).
То, что навязчивый - это у него процесс охоты идёт, добивается. Им так интереснее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: