Гость
Статьи
Буллинг в колледже

Буллинг в колледже

здравствуйте, подскажите что делать если буллят в колледже, я с таким сталкиваюсь впервые и даже честно не знаю как реагировать
поступила в колледж, 1 курс, я занимаюсь музыкой, выпускаю песни, на концертах выступаю, но пока что у меня аудитория маленькая, даже 1000 нету, есть у меня свой тг канал в котором я пишу всё о своём творчестве, о концертах, компания мальчиков из коллежа нашли мой тгк и сказали, что придут на концерт мой. На перемене ко мне подходили включали песни мои, просили автограф и сфоткаться. Из-за них пришлось концерт отменить, тк выступать и так стресс, а тут ещё и эти дурачки придут. я щас как то даже выгорела, понимаю, что они сами дурачки которые в жизни ничего не добились и по отдельности они ничего из себя не представляют, но всё же вопрос а что делать. я уже и хорошо реагировала мол да, приходите, и плохо, толкала когда ко мне подходтди и говорила что б отстали от меня, щас игнорирую

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ведите себя так, как они не ожидают) Просят автограф? Смело просите бумажку и ручку, сами доставайте камеру и фоткайтесь с ними. Говорят что придут на концерт? Дайте им места в первый ряд. Фото с ними еще в свой тгк выложите, напишите что это самые преданные фанаты)
Главное держать планку, просто не показывайте что вас это хоть как-то задевает и сами отстанут. Игнорировать и отталкивать бессмысленно, они этого и ждут + если игнорировать то просто доведут в один момент. Не грубите прямо, но просто намекайте, что вам на них *** и добились вы куда больше, чем они. Удачи в творческом развитии!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: