Гость
Статьи
Почему толстые не …

Почему толстые не могут признать своей проблемы?

Они прикрывают всем чем угодно: РПП, занятостью на работе, тяжелой жизнью, даже тем что им нравится как они выглядят (что конечно бред). Зачем все это? Зачем прикрывать свою лень и казаться быть …

GIF
Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213

Проблема только у вас. Вы лезете в чужую жизнь, когда вас об этом не просят.
Толстых любят не только за душу, а именно за внешность. А отвращение вызывают такие, как вы.

Гость
#214
Непсихолог

Автор пишет о здоровье, а это качество жизни и ее продолжительность. Это рост минус 100.

И не правда. У одной моей очень коммуникабельной старшей родственницы был огромный круг знакомых примерно одного возраста. Они все ходили в походы, занимались спортом и играли в преферанс. Самые стройные умерли первыми. А самые толстые, с диабетом, с одышкой, с больными ногами еще живы. Можете не верить.

Стесняжка
#215
Гость

Так этот же вес на себе носить надо… Позвоночник, суставы, опять же жкт— печень, поджелудочная себя разве норм чувствуют?

Вы знаете, норм
Порой задумываюсь об этих цифрах, и начинаю ловить себя на мысли что не так уж это и много, на самом деле

Стесняжка
#216
Гость

При 110 плюс на 163 роста? Не может быть, чтобы весь вес был в ногах, а живот и грудь стройная. Это монстр будет какой то.

Ну живот тоже имеется, но в сравнении с бедрами и ляжками он существенно контрастирует.
Окружность ляжки чуть меньше обхвата талии.
Талия 95 см это не так уж много.
Но при этом ляжка - 93 см, а объем бедер - 138 см.
Плечи узкие.
Так что жирок в основном в нижней части откладывается. При чём, чем больше вес, тем разрыв увеличивается. А форма живота действительно напоминает грушу, когда жир выпирает в нижней его части.

Гость
#217
Стесняжка

Ну живот тоже имеется, но в сравнении с бедрами и ляжками он существенно контрастирует. Окружность ляжки чуть меньше обхвата талии. Талия 95 см это не так уж много. Но при этом ляжка - 93 см, а объем бедер - 138 см. Плечи узкие. Так что жирок в основном в нижней части откладывается. При чём, чем больше вес, тем разрыв увеличивается. А форма живота действительно напоминает грушу, когда жир выпирает в нижней его части.

У груш всегда массивный низ. Кстати фигура очень женственная и красивая при стройных формах. Вам надо сбросить вес для вашего роста вы очень полная. Может быть ожирение а это плохо для здоровья.

Автор
#218
Алина

Когда весь жир ушел в ляжки и попу, причем тут позвоночник и суставы? Позвоночнику тяжело большой живот носить, грудь большую, а не ноги. Печень и поджелудочная, однозначно, привыкли к таким объёмам пищи, поэтому переваривают с удовольствием еду.

Какой треш, просто тихий ужас…….это же просто дико, как вы можете так спокойно об этом говорить? Это же ваше тело….
Я уже не думала отвечать кому то в этой теме, слишком много новых комментов, но прочитав ваши ответы, мне аж покурить захотелось от того как грустно все это.

Стесняжка
#219
Непсихолог

Из любви здоровье любимого человекамне портят Это просто привычка такая заедать И муж вас к ней приучает с помощью секса как собачонку... на условный рефлекс... по Павлову

Дело немного в другом
Тут и приучать особо не приходилось
Просто я например и ранее была не прочь поесть вдоволь, сытно, много, вкусно, основательно, этот процесс всегда был для меня в кайф.
А в сочетании с удовольствием в виде секса после вкушения явств, это удовлетворение приносит вдвойне более существенный эффект. Но это так у меня оно работает.
А потом уже оно считай как будто на экскаваторе тебя несёт, автоматически.
Он поднимает тебя вверх, а тебе кажется что легко будет сойти вниз, и вроде бы ты двигаешься обратно против направления, но в итоге все равно возвращаешься на пару ступенек выше, очень незаметно и легко.
А все потому что тебе нравится этот аттракцион.
В конце концов, эксперименты дошли до того этапа, когда в процессе прелюдии (о ужас) начала есть круассаны с пироженками. Попробовала, понравилось, теперь они все чаще являются неотъемлемым атрибутом процесса. Отныне ем в постели в самом буквальном смысле слова))

Гость
#220
Стесняжка

Ну живот тоже имеется, но в сравнении с бедрами и ляжками он существенно контрастирует. Окружность ляжки чуть меньше обхвата талии. Талия 95 см это не так уж много. Но при этом ляжка - 93 см, а объем бедер - 138 см. Плечи узкие. Так что жирок в основном в нижней части откладывается. При чём, чем больше вес, тем разрыв увеличивается. А форма живота действительно напоминает грушу, когда жир выпирает в нижней его части.

Суккуб 😍

Гость
#221
Стесняжка

Дело немного в другом Тут и приучать особо не приходилось Просто я например и ранее была не прочь поесть вдоволь, сытно, много, вкусно, основательно, этот процесс всегда был для меня в кайф. А в сочетании с удовольствием в виде секса после вкушения явств, это удовлетворение приносит вдвойне более существенный эффект. Но это так у меня оно работает. А потом уже оно считай как будто на экскаваторе тебя несёт, автоматически. Он поднимает тебя вверх, а тебе кажется что легко будет сойти вниз, и вроде бы ты двигаешься обратно против направления, но в итоге все равно возвращаешься на пару ступенек выше, очень незаметно и легко. А все потому что тебе нравится этот аттракцион. В конце концов, эксперименты дошли до того этапа, когда в процессе прелюдии (о ужас) начала есть круассаны с пироженками. Попробовала, понравилось, теперь они все чаще являются неотъемлемым атрибутом процесса. Отныне ем в постели в самом буквальном смысле слова))

«И ты, Брут???» О боги 😂 Все женщины — стафферши, не все в этом признаются 😂
Вы, Алина, моя супруга, подруга детства и её мать, подруга супруги, подруга бывшей подруги, ещё одна пышечка, с которой я вдрызг разосрался…
Да есть ли хоть одна женщина с телосложением полнее макаронины, которую не возбуждает набивать свой живот до предела? Мне кажется, все женщины делятся на две категории — те, которые испытывают космической силы оргазмы, если сексятся с переполненным раздувшимся животом, и те, которые ещё не решились попробовать трахаться в таком состоянии 😂

Гость
#222
Стесняжка

Вы знаете, норм Порой задумываюсь об этих цифрах, и начинаю ловить себя на мысли что не так уж это и много, на самом деле

А не болит спина? Ходить долго можете спокойно? Колени не ноют? Делали узи органов брюшной полости? Обычно эндокринолог должен назначать при высоком индексе.

Гость
#223
Гость

И не правда. У одной моей очень коммуникабельной старшей родственницы был огромный круг знакомых примерно одного возраста. Они все ходили в походы, занимались спортом и играли в преферанс. Самые стройные умерли первыми. А самые толстые, с диабетом, с одышкой, с больными ногами еще живы. Можете не верить.

Повезло. Из моих родственников к сожалению первыми умерли очень полные и с отдышками и всем прочим.

Гость
#224
Стесняжка

Ну живот тоже имеется, но в сравнении с бедрами и ляжками он существенно контрастирует. Окружность ляжки чуть меньше обхвата талии. Талия 95 см это не так уж много. Но при этом ляжка - 93 см, а объем бедер - 138 см. Плечи узкие. Так что жирок в основном в нижней части откладывается. При чём, чем больше вес, тем разрыв увеличивается. А форма живота действительно напоминает грушу, когда жир выпирает в нижней его части.

Ну главное чтобы вам нравилось и вы себя чувствовали хорошо. Лично для меня— дико. Я чуть ниже вас и почти в два раза меньше вешу и то не скелетина. 44—46. Поэтому мне на себе страшно представить такое.

Гость
#225
Гость

Повезло. Из моих родственников к сожалению первыми умерли очень полные и с отдышками и всем прочим.

Скорее всего, в нагрузках разница.
Полная девка с гиподинамией — это смертница.
С тем же весом, пашущая в зале как Алина — это медведица, по силе и здоровью уделающая не то что стройную, а большинство мужиков.
И да, со всей любовью к максимально полным девчонкам скажу — они по-настоящему секси именно тогда, когда в них мышцы тоже прощупываются.

Гость
#226
Гость

Скорее всего, в нагрузках разница. Полная девка с гиподинамией — это смертница. С тем же весом, пашущая в зале как Алина — это медведица, по силе и здоровью уделающая не то что стройную, а большинство мужиков. И да, со всей любовью к максимально полным девчонкам скажу — они по-настоящему секси именно тогда, когда в них мышцы тоже прощупываются.

Первыми умерли полные мужчины. Девки в моей родне так не весили все же.

Гость
#227
Гость

Первыми умерли полные мужчины. Девки в моей родне так не весили все же.

Ну это вообще нельзя сравнивать.
Мужское тело к ожирению не приспособлено. Эволюция заточила бегать с палкой за мамонтом.
Женщина приспособлена выносить, родить и выкормить, даже если неурожай и на охоте неудача. Поэтому может весить как Донна Симпсон и ничего ей за это не будет.
Разумеется, в дикой природе даже с таким весом она шастает по территории обитания племени больше, чем любая фитоняшка в спортзале, поэтому к гиподинамии не приспособлена настолько хорошо, насколько приспособлена к весу за центнер.

Стесняжка
#228
Гость

А не болит спина? Ходить долго можете спокойно? Колени не ноют? Делали узи органов брюшной полости? Обычно эндокринолог должен назначать при высоком индексе.

Ничего не беспокоит, все ок

Гость
#229
Стесняжка

Ничего не беспокоит, все ок

А лет вам сколько примерно? Узи именно делали? Просто жкт и щитовидка долгое время может и не беспокоить, но весьма плохо себя чувствовать.

Гость
#230
Стесняжка

Дело немного в другом Тут и приучать особо не приходилось Просто я например и ранее была не прочь поесть вдоволь, сытно, много, вкусно, основательно, этот процесс всегда был для меня в кайф. А в сочетании с удовольствием в виде секса после вкушения явств, это удовлетворение приносит вдвойне более существенный эффект. Но это так у меня оно работает. А потом уже оно считай как будто на экскаваторе тебя несёт, автоматически. Он поднимает тебя вверх, а тебе кажется что легко будет сойти вниз, и вроде бы ты двигаешься обратно против направления, но в итоге все равно возвращаешься на пару ступенек выше, очень незаметно и легко. А все потому что тебе нравится этот аттракцион. В конце концов, эксперименты дошли до того этапа, когда в процессе прелюдии (о ужас) начала есть круассаны с пироженками. Попробовала, понравилось, теперь они все чаще являются неотъемлемым атрибутом процесса. Отныне ем в постели в самом буквальном смысле слова))

Я всё больше укрепляюсь в уверенности, что все (ну ладно, 90%) эти анорексички, булимички, компульсивщицы, блеваки и дристушки на слабительных — несостоявшиеся стафферши, которым дико хочется колоссальных оргий до шарообразного живота и потом такого секса, чтобы стены тряслись. Но поскольку это развлечение не распиарено — им это кажется дико постыдным извращением и начинается война со своим телом. А попытки похудеть тут… ну… очень косвенно связаны. В первую очередь — стыд перед своим сексуализированным желанием есть до сферического пуза.
В пользу этой пикантной гипотезы говорит то, что с мужчинами РПП случается на порядки реже, хотя худеть пытается каждый первый смузихлёб. А вот сексуальных ощущений переедание вызвать не может по причине отсутствия тех половых органов, на которые давит переполненный ЖКТ, и которые есть у женщин 😁
Зато когда подружка набита едой так, что едва не лопается — ощущения там ого-го, всё и жарко, и туго, и вообще супер 😍 просто некоторым сбивает либидо как изрядная полнота этой подружки, так и сам живот куполом над кроватью 😁 слабонервные 😁 лишают себя истинного наслаждения 😁

Стесняжка
#231
Гость

Ну главное чтобы вам нравилось и вы себя чувствовали хорошо. Лично для меня— дико. Я чуть ниже вас и почти в два раза меньше вешу и то не скелетина. 44—46. Поэтому мне на себе страшно представить такое.

Так об этом же и речь
Каждому свое, мы все разные
Вам страшно представить, потому что у вас совсем другой жизненный опыт, вкусы и предпочтения.
У вас совсем другая история.
Вы наверняка не были в школе, институте, на работе одной из самых полных девчонок.
Не устраивали себе пирушек дома тайком от родителей, пока они на работе
Это всё про меня, так я делала в институтские времена.
Покупала пачку пельменей, самых дорогих, и могла за один присест слопать порцию в 800 грамм.
Мне это очень нравилось делать и ничто не могло мне воспрепятствовать.
Потом ещё крутилась перед зеркалом и любовалась собой, такой вот какая есть.
Это ведь не ваша история, вам это несвойственно и непонятно.
А меня это не пугало, а прельщало.

Гость
#232

Что за статистика?
Источник?
Входит ли данный источник в перечень одобренных российским и мировым сообществом с рейтингом А++?
Опираетесь на непроверенные данные?

Стесняжка
#233
Гость

А лет вам сколько примерно? Узи именно делали? Просто жкт и щитовидка долгое время может и не беспокоить, но весьма плохо себя чувствовать.

27 лет
УЗИ делала приблизительно год назад
Все в норме, структура однородная, размеры в пределах референтных значений

Гость
#234
Стесняжка

27 лет УЗИ делала приблизительно год назад Все в норме, структура однородная, размеры в пределах референтных значений

Офигенно.

Стесняжка
#235
Гость

Офигенно.

Не знаю как реагировать на вашу реакцию))
Спасибо, что-ли))

Стесняжка
#236
Гость

Я всё больше укрепляюсь в уверенности, что все (ну ладно, 90%) эти анорексички, булимички, компульсивщицы, блеваки и дристушки на слабительных — несостоявшиеся стафферши, которым дико хочется колоссальных оргий до шарообразного живота и потом такого секса, чтобы стены тряслись. Но поскольку это развлечение не распиарено — им это кажется дико постыдным извращением и начинается война со своим телом. А попытки похудеть тут… ну… очень косвенно связаны. В первую очередь — стыд перед своим сексуализированным желанием есть до сферического пуза. В пользу этой пикантной гипотезы говорит то, что с мужчинами РПП случается на порядки реже, хотя худеть пытается каждый первый смузихлёб. А вот сексуальных ощущений переедание вызвать не может по причине отсутствия тех половых органов, на которые давит переполненный ЖКТ, и которые есть у женщин 😁 Зато когда подружка набита едой так, что едва не лопается — ощущения там ого-го, всё и жарко, и туго, и вообще супер 😍 просто некоторым сбивает либидо как изрядная полнота этой подружки, так и сам живот куполом над кроватью 😁 слабонервные 😁 лишают себя истинного наслаждения 😁

Что-то в этом есть
Я про ощущения

Гость
#237
Стесняжка

Не знаю как реагировать на вашу реакцию)) Спасибо, что-ли))

Хорошее здоровье, тем более прифакторах риска- всегда огромный плюс)

Стесняжка
#238
Гость

Хорошее здоровье, тем более прифакторах риска- всегда огромный плюс)

Благодарю)

Гость
#239
Стесняжка

Так об этом же и речь Каждому свое, мы все разные Вам страшно представить, потому что у вас совсем другой жизненный опыт, вкусы и предпочтения. У вас совсем другая история. Вы наверняка не были в школе, институте, на работе одной из самых полных девчонок. Не устраивали себе пирушек дома тайком от родителей, пока они на работе Это всё про меня, так я делала в институтские времена. Покупала пачку пельменей, самых дорогих, и могла за один присест слопать порцию в 800 грамм. Мне это очень нравилось делать и ничто не могло мне воспрепятствовать. Потом ещё крутилась перед зеркалом и любовалась собой, такой вот какая есть. Это ведь не ваша история, вам это несвойственно и непонятно. А меня это не пугало, а прельщало.

Демонетка, сексуальный монстр, королева плотских наслаждений… ещё и перед зеркалом своим пузом любовалась 😳
Хорошо, что моя не хуже, а то б от зависти помер 😎

Гость
#240
Стесняжка

Что-то в этом есть Я про ощущения

На самом деле довести живот до кондиции за один приём пищи, мне кажется, нереально (ну или у девушки вместо желудка — пятнадцатилитровый резиновый баллон).
Поэтому обычно начинают сильно заранее и набивают живот весь день, чтобы еда утрамбовалась и «первый пельмень в стул упёрся», как в анекдоте 😁 там да, там к вечеру живот просто торчком, как мяч 😍 и ощущения с такой обжорой действительно улёт. Главное — самому не нажраться, а то двигаться будет тяжело 😂 а соблазн велик, ест-то она вкусно, разнообразно и очень заразительно 😁
Ну или как минимум на пару часов это растягивается. Если девушка уже тренированная и желудок привычный к таким нагрузкам 😁

Гость
#241
Гость

детей съели, как в анекдоте? при чем тут трое, у меня больше, было бы желание не расползаться

Зачем? Чтобы вам понравится? Не оч мотивация

#242
Непсихолог

Ну, если обоим...) а потом упс +15кг во второй год брака... иии?!!!

Поэтому спорт и тренировки- это важно, когда любишь покушать. Нужно не просто есть, а отрабатывать калории в спортом, чтоб ничего не отложилось.

#243
Непсихолог

Детям тож приятно Посточнно жрать мортженое, но это НЕ значит что их надо этим постоянно закармливать... Жена не мал девочка, головой то думать надо, а не тоько в нее есть)

А меня кто-то насильно кормит или кормил? Аппетит у самой меня очень большой, в меня никто еду силой не запихивает. То есть я сама лично хочу кушать, а не потому что меня заставляют.

#244
Непсихолог

Из любви здоровье любимого человекамне портят Это просто привычка такая заедать И муж вас к ней приучает с помощью секса как собачонку... на условный рефлекс... по Павлову

Так я слежу за своим здоровьем, и за весом, и за сахаром, и за артериальным давлением, раз в полгода сдаю анализы. Все в порядке со мной, честное слово!
Чтоб не растолстеть, отрабатываю калории в зале, в бассейне, на стадионе, на баскетбольном поле каждую неделю. Да и у меня обмен веществ очень быстрый, т.к. я молодая еще, в 19 лет метаболизм как ракета. Поэтому не толстею, калории в туалет уходят 😅.

#245
Стесняжка

Ну живот тоже имеется, но в сравнении с бедрами и ляжками он существенно контрастирует. Окружность ляжки чуть меньше обхвата талии. Талия 95 см это не так уж много. Но при этом ляжка - 93 см, а объем бедер - 138 см. Плечи узкие. Так что жирок в основном в нижней части откладывается. При чём, чем больше вес, тем разрыв увеличивается. А форма живота действительно напоминает грушу, когда жир выпирает в нижней его части.

Когда объем одной ляжки равен талии- это очень-очень хорошо, это как раз символизирует о том, что метаболического синдрома нет, который возникает из-за ожирения.
У меня одна ляжка 77 см, а бедра 112 см. Вот у меня разница между талией и ляжкой уже 11 см, т.к. талия 88. Но я не думаю, что это опасно, все равно 77 см- это толстая ляжка.

#246
Автор

Какой треш, просто тихий ужас…….это же просто дико, как вы можете так спокойно об этом говорить? Это же ваше тело…. Я уже не думала отвечать кому то в этой теме, слишком много новых комментов, но прочитав ваши ответы, мне аж покурить захотелось от того как грустно все это.

Так это не мое тело, вы чего? Я не вешу 113 кг, вы меня перепутали. Я вешу 87 кг, рост 174. Это много, но не так много, как у Стесняжки.

#247
Стесняжка

Дело немного в другом Тут и приучать особо не приходилось Просто я например и ранее была не прочь поесть вдоволь, сытно, много, вкусно, основательно, этот процесс всегда был для меня в кайф. А в сочетании с удовольствием в виде секса после вкушения явств, это удовлетворение приносит вдвойне более существенный эффект. Но это так у меня оно работает. А потом уже оно считай как будто на экскаваторе тебя несёт, автоматически. Он поднимает тебя вверх, а тебе кажется что легко будет сойти вниз, и вроде бы ты двигаешься обратно против направления, но в итоге все равно возвращаешься на пару ступенек выше, очень незаметно и легко. А все потому что тебе нравится этот аттракцион. В конце концов, эксперименты дошли до того этапа, когда в процессе прелюдии (о ужас) начала есть круассаны с пироженками. Попробовала, понравилось, теперь они все чаще являются неотъемлемым атрибутом процесса. Отныне ем в постели в самом буквальном смысле слова))

Я конечно, в постели не ем, но на кухне дома накормить меня вкусняшками- это супер и очень хорошая прелюдия. Ходить по супермаркетам, то есть по магнитам и пятёрочкам и искать вкусняшки- тоже приносит удовольствие. Набираю полную тележку продуктов, уходит больше 2000 рублей на все про все.
На 3000 рублей в ресторане поесть- тоже нравится, потом прихожу домой и мы еще едим, потом секс просто бомбический.

#248
Гость

На самом деле довести живот до кондиции за один приём пищи, мне кажется, нереально (ну или у девушки вместо желудка — пятнадцатилитровый резиновый баллон). Поэтому обычно начинают сильно заранее и набивают живот весь день, чтобы еда утрамбовалась и «первый пельмень в стул упёрся», как в анекдоте 😁 там да, там к вечеру живот просто торчком, как мяч 😍 и ощущения с такой обжорой действительно улёт. Главное — самому не нажраться, а то двигаться будет тяжело 😂 а соблазн велик, ест-то она вкусно, разнообразно и очень заразительно 😁 Ну или как минимум на пару часов это растягивается. Если девушка уже тренированная и желудок привычный к таким нагрузкам 😁

Да, за один раз съесть очень много еды не реально. А вот я за весь день могу слопать 5 кг еды + 3 литра воды выпить. Понятно, что желудок растягивается до 8 литров. Плюс желудочный сок растягивает желудок еще на 2 литра. Итого 10 литров объем желудка у меня. Это я просто посчитала в уме, сколько я ем и пью плюс сколько желудочного сока вырабатывается в желудке. Получилось 10 литров.

#249
Гость

На самом деле довести живот до кондиции за один приём пищи, мне кажется, нереально (ну или у девушки вместо желудка — пятнадцатилитровый резиновый баллон). Поэтому обычно начинают сильно заранее и набивают живот весь день, чтобы еда утрамбовалась и «первый пельмень в стул упёрся», как в анекдоте 😁 там да, там к вечеру живот просто торчком, как мяч 😍 и ощущения с такой обжорой действительно улёт. Главное — самому не нажраться, а то двигаться будет тяжело 😂 а соблазн велик, ест-то она вкусно, разнообразно и очень заразительно 😁 Ну или как минимум на пару часов это растягивается. Если девушка уже тренированная и желудок привычный к таким нагрузкам 😁

Кстати про тренировку тоже соглашусь. Я когда была 54 кг, то больше 0,5 литра еды за раз съесть не могла, т.к. реально болел живот. Только через силу, слезы и страдания удалось себя заставить есть нормально. Даже блевала порой после еды. А потом уже желудок наконец-то растянулся. И эти слезы и страдания и рвота прекратились. Прошел где-то один месяц интенсивного потребления пищи, чтоб желудок наконец-то адаптировался к большим объёмам еды.
Причем до 15 лет не было вообще проблемы поесть, я весила свои 90 кг при том же росте 174. Потом решила похудеть, чтоб соответствовать стандартам красоты, как все девочки.
Итог- похудела, но желудок атрофировался, почти не могла есть. Получалось так, что ела порой не более 500 ккал в день, разумеется желудок отвык от еды совершенно. Плюс был застой желчи.
Я советую вообще питаться по норме калорий и не прибегать к экстремальным диетам, чтоб пищеварительная система работала исправно. Если будете есть очень мало, то реально мышцы желудка атрофируются и не получится не то что много есть, даже нормально по норме калорий не получится.

Непсихолог
#250
Гость

С чего вы взяли, что они не признают свою проблему? Люди разные. Для кого-то это не проблема, у кого-то другие нормы, что для вас толстая, для них нормальная или даже худая, а кто-то, вполне возможно, считает это проблемой и хочет похудеть. Но почему вы решили, что они должны перед вами отчитываться? Они вполне имеют право сказать, что это им даже нравится, просто, чтобы вы от них отстали. Проблемы внешности вообще не принято обсуждать в приличном обществе. Вы можете обсуждать их по обоюдному желанию с близкими людьми. И в этом случае вы можете задать им вопросы, которые задаете нам. А если дама сказала вам что-то неприятное, не общайтесь с ней, или предъявите конкретно ей претензии, а не нам, или не общайтесь с ней на эти темы. Кроме того это вопрос приоритетов. На поддержание стройной фигуры, особенно в возрасте, после родов и с маленькими детьми, нужны ресурсы, а они у всех ограничены. Люди вполне могут иметь и, как правило, имеют совершенно другие приоритеты, тратят время, деньги и душевные силы на другое.

Дык енто на авторку толстушки наехали!

Непсихолог
#251
Гость

И не правда. У одной моей очень коммуникабельной старшей родственницы был огромный круг знакомых примерно одного возраста. Они все ходили в походы, занимались спортом и играли в преферанс. Самые стройные умерли первыми. А самые толстые, с диабетом, с одышкой, с больными ногами еще живы. Можете не верить.

Есть такое понятие ашипка выбррки. Принцип "рядом не равно вследствие".

Но в целом верю, недавно умер знакомый от стресса, медики скорой сказали что органы его голодали и истощены. Уж не щнаю как именно они там определили...

Тут на форуме парень бегает по 20км кажлый дент ему тоде медики скащали что суставы уже в опасности и надо налегать на полезные жиры...

Непсихолог
#252
Стесняжка

Вы знаете, норм Порой задумываюсь об этих цифрах, и начинаю ловить себя на мысли что не так уж это и много, на самом деле

Норм али не норм только всесторонне исследование организма показывает только.

Непсихолог
#253
Стесняжка

Дело немного в другом Тут и приучать особо не приходилось Просто я например и ранее была не прочь поесть вдоволь, сытно, много, вкусно, основательно, этот процесс всегда был для меня в кайф. А в сочетании с удовольствием в виде секса после вкушения явств, это удовлетворение приносит вдвойне более существенный эффект. Но это так у меня оно работает. А потом уже оно считай как будто на экскаваторе тебя несёт, автоматически. Он поднимает тебя вверх, а тебе кажется что легко будет сойти вниз, и вроде бы ты двигаешься обратно против направления, но в итоге все равно возвращаешься на пару ступенек выше, очень незаметно и легко. А все потому что тебе нравится этот аттракцион. В конце концов, эксперименты дошли до того этапа, когда в процессе прелюдии (о ужас) начала есть круассаны с пироженками. Попробовала, понравилось, теперь они все чаще являются неотъемлемым атрибутом процесса. Отныне ем в постели в самом буквальном смысле слова))

Фся жизнь посвящена пирожным и прелюдиям?)) Гаргантюа аб ентом и мечтал.

Непсихолог
#254
Гость

Скорее всего, в нагрузках разница. Полная девка с гиподинамией — это смертница. С тем же весом, пашущая в зале как Алина — это медведица, по силе и здоровью уделающая не то что стройную, а большинство мужиков. И да, со всей любовью к максимально полным девчонкам скажу — они по-настоящему секси именно тогда, когда в них мышцы тоже прощупываются.

Забыли про типы тела

Астеник нормостеник и гиперстеник

Вот астеникам страшно даже на 5кг толстеть им реально Тяжело это таскать на узких костях и они стремяттся сбросить вплоть до невроза

Нормостеники плюют на фигуру До поры до времени, типа как пришло так и уходит.

Гиперстеники это широкая кость и запятье больше 16см, высокий рост часто, а форма груди широко расставленная, то естт когла похудеют сиське тоже и булет широкая спина а ля мужская помните мужика Дафну В Джазе только девочки? Им как раз и худеть сложнее всего таи и диета и силовые и выхлоп так себе, вот и забивают.

Для астеников это вопрос дищни и смерти, кости хрупкие. Для нормостеникрв это вопрос красоты и моды, фертильности. А гиперстерикам втжно пахать и диету одновременно

#255
Непсихолог

Дык енто на авторку толстушки наехали!

Нет, автор в своей теме наехала на толстых, что они якобы не признают свою проблему лишнего веса и не ищут отмазки своему весу, а потом на нее в ответ наехали, что ее вообще не должно волновать, кто там толстый, а кто худой.

#256
Непсихолог

Фся жизнь посвящена пирожным и прелюдиям?)) Гаргантюа аб ентом и мечтал.

Гаргантюа- это кто? Или вы опечатались?

Стесняжка
#257
Алина

Гаргантюа- это кто? Или вы опечатались?

Гаргантюа вместе с сыном Пантагрюэлем
В нынешнее время, вы конечно не слыхали о таких персонажах в свои 19 лет

Стесняжка
#258
Непсихолог

Норм али не норм только всесторонне исследование организма показывает только.

Согласна
Обследовалась, возможно не сильно глубоко, но тем не менее все отлично

Стесняжка
#259
Непсихолог

Фся жизнь посвящена пирожным и прелюдиям?)) Гаргантюа аб ентом и мечтал.

Не вся жизнь естественно, присутствуют и другие увлечения
Но действительно одно и другое занимает не малое место в моей жизни, скрывать нечего

Стесняжка
#260
Алина

Я конечно, в постели не ем, но на кухне дома накормить меня вкусняшками- это супер и очень хорошая прелюдия. Ходить по супермаркетам, то есть по магнитам и пятёрочкам и искать вкусняшки- тоже приносит удовольствие. Набираю полную тележку продуктов, уходит больше 2000 рублей на все про все. На 3000 рублей в ресторане поесть- тоже нравится, потом прихожу домой и мы еще едим, потом секс просто бомбический.

Я раньше тоже не ела, но как попробовала, то теперь сопротивляться такому соблазну весьма сложно, поскольку ощущения кайфовые, оно так и манит чтобы повторять снова и снова

Стесняжка
#261
Алина

Когда объем одной ляжки равен талии- это очень-очень хорошо, это как раз символизирует о том, что метаболического синдрома нет, который возникает из-за ожирения. У меня одна ляжка 77 см, а бедра 112 см. Вот у меня разница между талией и ляжкой уже 11 см, т.к. талия 88. Но я не думаю, что это опасно, все равно 77 см- это толстая ляжка.

Понимаю о чем вы, согласна

Гость
#262
Автор

Какой треш, просто тихий ужас…….это же просто дико, как вы можете так спокойно об этом говорить? Это же ваше тело…. Я уже не думала отвечать кому то в этой теме, слишком много новых комментов, но прочитав ваши ответы, мне аж покурить захотелось от того как грустно все это.

Чёрт, а ты хорош 😊 так топить за здоровье и тонко вбросить тезис про «покурить» — зелёный бро, ты просто pro ☺️
Но спасибо в любом случае, вместе мы отличное FAQ накидали, по сути-то.