Гость
Статьи
Мне 35 а я чувствую …

Мне 35 а я чувствую себя старой, как будто мне 70

Мне 35,муж, двое детей. А мне как будто 70. Я ношу только удобную одежду потому что красивую нет сил. От всего устаю. Нести сумки из магазинов устаю, купила тележку. У меня лишний вес хотя ем как раньше даже меньше, а раньше была нормальная. Есть куча проблем со здоровьем, лечусь постоянно, хожу по врачам. Пью витамины, добавки, лекарства, ничего не помогает. И ни на что нет сил и желания. По женски тоже проблемы, эндометриоз, делали операции. Нет сил и желания заниматься интимом, живём с мужем как друзья.
У меня сестра в 41 бросила мужа, с тремя детьми вышла опять замуж и родила четвёртого ребёнка! Выглядит супер, энергии много, работает на успешной работе, ездят путешествуют. Я от таких новостей в шоке, это сколько надо сил и энергии! Я бы не смогла, как будто моя жизнь подходит к концу...
Знакомая в 52 выглядит как девочка, ходит по спортзалам, ездит в йога туры, имеет любовников, ходит на дискотеки. Я в шоке, откуда у людей столько сил и энергии.
А я как бабка, ничего не могу, никуда не хочу, только сидеть дома, есть, спать и главное чтобы меня никто не трогал.
Мне кажется никакой больше мужчина меня не полюбит, я выгляжу плохо. Муж со мной потому что мы духовно близки, он стал как я из за меня, мы как два старика. Нужен какой то совет.

GIF
Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в спортзал и все наладится.

Марина
#2
Гость

Идите в спортзал и все наладится.

Там где я живу нет спортзала, до него ехать на машине. Нет возможности.

Гость
#3

Наверное питаешься хлебом и углеводами ,сахар, фрукты, конфеты. Надо это убрать и есть стейки, рыбу и другое мясное, без хлеба. Овощи не много можно и фрукты. Состояние уже через Неделю будет супер.

Лиза
#4

Я тоже такая ...

Влад
#5

👉Мне кажется никакой больше мужчина меня не полюбит

А зачем вам другой мужчина, когда у вас есть муж?

Лиза
#6

Чо вам всем надо чо вы все тут пишите обо мне.

#7

Надо пройти обследование на счет лишнего веса. Изменить питание. С мужем чаще прогуливаться. Это сближает и заодно заставляет гормональную систему работать.
Возможно, у Вас с гормонами проблема. Отсюда и по женской части болезни. И по психологической части проблема. Слишком много Вы на себе тащите и поэтому организм начинает прибавлять жировую массу , организму не хватает энергии . Конечно , а откуда ему ее брать ? У Вас явно анемия , явно прогестерон низкий , депрессия , частые простуды.
Со мной примерно в этом же возрасте случилась депрессия. Лишний вес , болезни. Ничего не радовало . День прошел и ладно. Было все равно как я выгляжу. Жизнь проходила мимо . Но, у меня маленькая дочь , которая берет с меня пример . А пример какой ? Безвольной женщины , которая в депрессии и выглядит как бомж ?
Это пример ?
Какой секс ? Вы себя сами не хотите даже визуально , а кто - то должен хотеть ?
Самое главное начать . Муж с детьми - Вы пошли на прогулку. Шагомер на телефон . Музыку бодрящую . Маршрут не большой сначала . Потом Вы с детьми - он идет в спортзал или на прогулку . Это будет первый шаг . Параллельно записываетесь к врачу , сдаете анализы . Можно и диетологу записаться.
Вам всего 35! В этом возрасте только и радоваться жизни , заниматься любовью и строить планы , а Вы умираете. Медленно и верно. Посмотрите свои старые фото , лет 15 назад.
Посмотрите в какой момент , с чего все началось . Старт депрессии дают затяжные стрессы , когда организму не хватает микроэлементов и витаминов.
Если Вы не будете бороться за свою жизнь , то никто не будет . Вот так просто отдать депрессии еще много лет молодости?
Пусть это будут маленькие , но шаги . Маленькие шаги к большой цели.
Да, будет не легко . Будут срывы и откаты , слезы , истерики . Но, у Вас два пути : медленно умирать или медленно восстанавливаться . Выбирайте .

СмехоПролетарий
#8

На вас лежит груз ответственности и домашних дел. Двое детей это не шутки. После 30 нужен массаж, витамины. Старайтесь делить обязанности по дому. Сделайте график уборки. Организуйте детей. Я знаю, как живут мои коллеги, как лошади, жильё её, работает, на себе экономит, лишнего не съест чтоб муж не ушёл.

Гость
#9

Да, ты конечно старуха знатная

Пашка
#10

Все ты выдумала Павлуша, напендюо платишко, губки бантиком, веник в руки и за уборку.

Гость
#11

Все так

Пашка
#13

Ты Павлуша возрастная клуша!
Ко, ко, ко....😂

Гость
#14

Рановато. Женская старость после 40.

Непсихолог
#15

Езжайте на море одна на месяц, меняйте врачей, ищите причину настоящую, она в гормонах клиника Натальи Зубаревой в помощь и в голове ибо боитесь менять жизнь.

Гость
#16
Марина

Там где я живу нет спортзала, до него ехать на машине. Нет возможности.

Какая жалость. Сиди и кушай, тетя

Гость
#17
Непсихолог

Езжайте на море одна на месяц, меняйте врачей, ищите причину настоящую, она в гормонах клиника Натальи Зубаревой в помощь и в голове ибо боитесь менять жизнь.

На три месяца пусть едет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: